Гость
Статьи
Если бы ты узнал/а, …

Если бы ты узнал/а, что осталось жить всего неделю, как бы ты её прожил/а?

?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

молилась бы усерднее, постаралась бы найти батюшку исповедоваться и причаститься чтоб с чистой совестью предстать перед Создателем

Геката
#2

Что с вами стало то?

Гость
#3

Никак. Лежала бы и ждала смерти. Эх, скорей бы..

Гость
#4

Все зависит от физического состояния. Если это рак и боли, то как эту неделю можно провести? На сильных обезболивающих, которые хорошо, если действуют, лежа и моля о скорейшем конце. Если же просто тромб оторвется, а так человек здоров, то нашкрябать последних деньжат и поехать в сказочно красивое место, в лес или к морю, кушать экзотические фрукты и нюхать прекрасные цветы. Но у кого есть дети, просто обязан позаботиться о детях! Они не просили их рожать, поэтому всю неделю надо посвятить тому, чтобы детям после тебя жилось не хуже, я имею в виду наследство и т.д.

Гость
#5

Хороший вопрос, даже не знаю что ответить.

Гость
#6

Я бы всем сказала что о них на самом деле думаю, кто они такие есть, потому что я обычно вижу всё как оно есть на самом деле, а если мне на что-то открывают глаза то потом обнаруживается что я изначально это знала. Что бы..жрала бы, смотрела кино. Так же бы и проводила свое время. Портя всем настроение, потому что заслужили.

Гость777
#7

Надо каждый день жить так, как будто тебе осталась неделя. Мы не знаем, сколько нам отмеряно. Делай сегодня то, что хотел бы сделать когда нибудь. Встреться, позвони, поцелуй, сейчас, а не завтра. Сегодня это единственное что у нас есть!

Гость
#8

Провела бы это время рядом с самыми близкими дорогими мне людьми

Гость
#9

Да и не только с людьми

Гость
#10

Было такое кино.Она узнала,что у нее рак,она сняла все деньги и потратила их на всякую ерунду. Нужно пожить на всю катушку. А был случай у знакомых дочь заболела раком и врачи родителям сказали,что ей осталось не долго. И они ей ни в чем не отказывали. Купили ей машину и еще что-то,вообщем скрасили жизнь ее. И в 20 лет она умерла.

Таша
#11

Поехала знакомиться с Эльвирой Анатольевной, её сыном и их пиявкой

Едрид-Мадрид
#12

На диванчике перед сериальчиками, ну разве что в парк бы сходила напоследок

Форум: Развлечения
Всего: 41 120 тем
Новые темы за все время: 32 169 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы