Гость
Статьи
Стереотипы про сильных …

Стереотипы про сильных женщин

Почему считается, что сильная женщина обязательно бык в отношениях с мужчинами и вообще?
Вот я сильная и решительная в своём деле, а с мужчинами милая, нежная и кроткая, с близкими добрая, ласковая, весёлая, да и внешне хрупкая женственная улыбчивая женщина

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже думала что с мужчинами мягкая и нежная, но все окружающие почему-то думают иначе) трудно играть разные роли на работе и в личной жизни. Выход только один - искать мужчину еще более сильного и решительного.

Автор
#2
Гость

Я тоже думала что с мужчинами мягкая и нежная, но все окружающие почему-то думают иначе) трудно играть разные роли на работе и в личной жизни. Выход только один - искать мужчину еще более сильного и решительного.

Я написала со слов окружающих

Гость
#3

Мне нужна и сильная, и мягкая, и ласковая.

Автор
#4
Гость

Мне нужна и сильная, и мягкая, и ласковая.

А сильная, чтобы вас содержала, защищала и на руках носила?

Гость
#5
Гость

Мне нужна и сильная, и мягкая, и ласковая.

Так берите! Вот же автор!

Гость
#6
Гость

Так берите! Вот же автор!

Я занята

Гость
#7
Автор

А сильная, чтобы вас содержала, защищала и на руках носила?

Вы в теме же не про физическую силу спрашивали. Или я неправильно поняла? Часто к сильным женщинам слабые морально мужчины прибиваются.

Гость
#8
Гость

Я занята

Вот так и сразу...

Гость
#9
Гость

Я занята

А какого мужчину вы выбрали? Сильнее вас?

Гость
#10
Гость

Вы в теме же не про физическую силу спрашивали. Или я неправильно поняла? Часто к сильным женщинам слабые морально мужчины прибиваются.

Что такое морально слабый, как это понять? Мораль вообще штука до жути субъктивная и ни разу не объективна.

Гость
#11
Автор

А сильная, чтобы вас содержала, защищала и на руках носила?

В целом было бы не плохо

Гость
#12
Гость

А какого мужчину вы выбрали? Сильнее вас?

Не знаю, как определить, кто из нас сильнее. Но он тоже сильный, моя опора

Гость
#13

Это тебе кажется что ты милая. Со стороны выглядит как бегемот нежно улыбается.

Гость
#14
Гость

Что такое морально слабый, как это понять? Мораль вообще штука до жути субъктивная и ни разу не объективна.

Морально слабая - не умеющая придерживаться СВОЕЙ точки зрения. Сильная женщина решила что вот это - "А" и Б её уже сказать не заставишь. А слабая своего мнения не имеет, ей кто-то скажет: "А", она будет повторять, пока кто-то другой не скажет "Б", а потом третий скажет "В" и она будет уверена, что "В" - это правильно. Слабую можно убедить в чём угодно и именно слабые становятся жертвами манипуляторов.

Гость
#15
Гость

Это тебе кажется что ты милая. Со стороны выглядит как бегемот нежно улыбается.

Чушь. Сильные женщины могут иметь хрупкое телосложение. Певица Валерия, например. С виду такая мягкая и нежная, но своей выгоды не упустит.

Гость
#16
Гость

Морально слабая - не умеющая придерживаться СВОЕЙ точки зрения. Сильная женщина решила что вот это - "А" и Б её уже сказать не заставишь. А слабая своего мнения не имеет, ей кто-то скажет: "А", она будет повторять, пока кто-то другой не скажет "Б", а потом третий скажет "В" и она будет уверена, что "В" - это правильно. Слабую можно убедить в чём угодно и именно слабые становятся жертвами манипуляторов.

Люминий, значит люминий? Это свидетельство костности мышления и ограничености, а не отстаивания своей точки зрения. Истина в АБВ, а не в А, Б или В.

Алиса
#17
Гость

Морально слабая - не умеющая придерживаться СВОЕЙ точки зрения. Сильная женщина решила что вот это - "А" и Б её уже сказать не заставишь. А слабая своего мнения не имеет, ей кто-то скажет: "А", она будет повторять, пока кто-то другой не скажет "Б", а потом третий скажет "В" и она будет уверена, что "В" - это правильно. Слабую можно убедить в чём угодно и именно слабые становятся жертвами манипуляторов.

Все верно!!! Если ты сильная женщина - этим гордиться надо, И не подстраиваться под мужиков в личном плане, иначе на голову сядут!!!
То что в компании - веселая это всё признак силы и энергии. Но сильная не значит - бескомпромиссная *** и самодур))
Мужчины таких самодостаточных и любят и уважают! Главное, чтобы рядом был достойный мужчина!

Гость
#18

Нормальная женщина хваткая, решительная на работе, зубастая мегера с внешним миром и ласковая, заботливая и покладистая со своим мужчиной. Только так, остальные недоженщинки нах с пляжа.

Алиса
#19
Гость

Нормальная женщина хваткая, решительная на работе, зубастая мегера с внешним миром и ласковая, заботливая и покладистая со своим мужчиной. Только так, остальные недоженщинки нах с пляжа.

Если это ирония, то абсолютно напрасная!!! Женщины разные - главное чтоб любили и были любимыми!

Автор
#20
Гость

Это тебе кажется что ты милая. Со стороны выглядит как бегемот нежно улыбается.

Не завидуйте. Меня все считают милахой

Форум: Развлечения
Всего: 41 114 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 259 тем