Гость
Статьи
Кто подавал на …

Кто подавал на выплату с 3 до 16 лет ?

Такой вопрос ... Хочу подать на одноразовую выплату 10000 т на ребенка ,но он родился не в России но гражданство у него Российское ,в Госуслугах пишется обратится в МФЦ так как он не рождён был в России, пришла туда отправили в Пенсионный фонд . Запись ближайшая на 16 июня . У кого была така ситуация что нужно делать?

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Остописьдела.
Да получишь ты свою подачку!
Аж ссыт от нетерпения, кхах

Гость
#2

Пойти в Пенсионный фонд 16 июня с пакетом документов, написать заявление и ждать, когда вам выплатят деньги.

Гость
#3
Гость

Остописьдела.
Да получишь ты свою подачку!
Аж ссыт от нетерпения, кхах

Сразу видно дырку бесплодную накрыло хех)

Гость
#4

Автор через гос услуги я подала. Введите там данные снилса и паспорта. Потом через сбербанк онлайн подтвердите личность и всё. Дальше в гос услугах будет написано:получить услугу и заполняете

Анастасия
#5
Гость

Автор через гос услуги я подала. Введите там данные снилса и паспорта. Потом через сбербанк онлайн подтвердите личность и всё. Дальше в гос услугах будет написано:получить услугу и заполняете

Спасибо)

Анастасия
#6
Гость

Остописьдела.
Да получишь ты свою подачку!
Аж ссыт от нетерпения, кхах

Да с мозгами у Вас проблема ) вечно лезите со своим не понятным комментарием куда Вас не звали ))))

Гость
#7

Я получила. Младший сын родился в другой стране. Гражданство РФ получили 21.05.А 25.05 я подала заявление через госуслуги. Вчера деньги пришли

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем