Гость
Статьи
Вы вонючий человек?

Вы вонючий человек?

Каждому когда-то говорили, что он плохо пахнет. А вы на сколько процентов считаете себя вонючим?

Суходрищев
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После пробежки надо мыться, иначе беее, пыталась забрызгать духами, но коллеги косились, поэтому умываюсь

Гость
#2

Я мчитаю вонючими тех, у кого изо рта пахнет настолько сильно, что хоть топор вешай. При чем это не нечищенные зубы причина, а что-то с жкт

Гость
#4

Если не ем острое, кислое и т.п., вполне себе приятно пахну.

Гость
#5

У меня влагалищные выделения и воняют трусы, вроде бы не сплю с мужиками, а вонючка!

#6

Никогда такого не говорили мне. Если не мыться, то любой будет вонять )

Гость
#7
Гость

Я мчитаю вонючими тех, у кого изо рта пахнет настолько сильно, что хоть топор вешай. При чем это не нечищенные зубы причина, а что-то с жкт

это не жкт. это зубы гнилые. от жкт не может пахнуть. желудок закрыт кардиальным сфинктером от пищевода и открывается этот сфинктер только тогда, когда ты пищу или воду потребляешь. он работает, как обратный клапан, пропуская пищу и еду в одну сторону и не пропуская пищу и еду в обратную сторону. в россии необразованные и невоспитанные люди, зачатые родителями алкоголиков, выходцы из сел и деревень, а ныне жители барачных гетто не чистят вычищают межзубные промежутки от остатков пищи. эта пища гниет и зубы сгнивают. также они не чистят свои языки. попроси свои знакомых язык тебе показать и ты увидишь, что языки у них белые в бактериях, которые вызывают тошнотворную вонь из пасти гнилой. русские женщины не подмываются после акта дефекации, а подтираются. потому ан-усы их так сильно воняют, что аж нос закладывает и глаза слезятся. но они думают, что ничем не пахнет. что дает им основания так считать не совсем понятно.

Сыр косичка
#8
Гость

У меня влагалищные выделения и воняют трусы, вроде бы не сплю с мужиками, а вонючка!

Собирай их во флакончик будешь использовать как гигиеническую помаду от сухости

Гость
#9

К сожалению да, и это не какая-то лень, может тупость и физиология

Дама в кокошнике
#10
Сыр косичка

Собирай их во флакончик будешь использовать как гигиеническую помаду от сухости

Сколько дураков вокруг и как весело от них!

Сыр косичка
#11
Дама в кокошнике

Сколько дураков вокруг и как весело от них!

Народ веселить тоже надо ))

Гость
#12

Мне от самой себя цветочками пахнет, как другим - не знаю, может и навозом, никто не говорит.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем