Гость
Статьи
Нормально ли пукать на …

Нормально ли пукать на людях?

Я не сдерживаю свои газовые позывы. Запросто могу громко пукнуть в общественных местах. А вы сдерживаете себя?

Ганна
18 ответов
Последний — Перейти
Дама в кокошнике
#1

Только если припрет и по близости никого нет :)

Дама в кокошнике
#3

УК РФ - дело такое :)

Гость
#4
Дама в кокошнике

УК РФ - дело такое :)

Ой, я когда такие комменты читаю прям со смеху помираю, как не в этой стране люди живут, я за свою жизнь столько вопросов порешала с госструктурами, силовиками и прочими, что уж за бздюху точно не сяду

Сыр косичка
#5

Не сдерживаю хожу порчу воздух специально пирдушка пахнет Яйцами

Сыр косичка
#6

Бывает пахнет пловом или чебуреком, в ладошку перну и даю коту понюхать он потом неделю ходит качается и поёт

Дама в кокошнике
#7
Гость

Ой, я когда такие комменты читаю прям со смеху помираю, как не в этой стране люди живут, я за свою жизнь столько вопросов порешала с госструктурами, силовиками и прочими, что уж за бздюху точно не сяду

Ты ничего не должна. Живи как знаешь :) Так и представляю пернул человек, а ты сразу в рыло :)

Ганна
#8
Гость

Ой, я когда такие комменты читаю прям со смеху помираю, как не в этой стране люди живут, я за свою жизнь столько вопросов порешала с госструктурами, силовиками и прочими, что уж за бздюху точно не сяду

Я тебе, злыдне, под нос перну, и ничего мне за это не будет)))

Сыр косичка
#9

Сыром косичкой тоже пахнет ))

Гость
#10

Моя девушка постоянно какает
Мы с девушкой сидим дома, а она все время какает. Какает по три раза в день. Туалет всегда воняет благодаря ее стараниям. Как ее остановить?

Эдуард
[723502087] - 22.05.2020, 09:28
😆😆😆

Гость
#11

Стесняюсь кушать перед парнями
Заканчиваю первый курс, и с ужасом жду выхода из карантина. Дело в том, что я стесняюсь кушать в столовой универа. В нашем универе много симпатичных парней. Но и не кушать тоже не могу: урчит живот. Что делать?

A
Аня
[723502087] – 23 мая 2020 г., 18:47
😆😆😆

Дама в кокошнике
#12
Гость

Моя девушка постоянно какает
Мы с девушкой сидим дома, а она все время какает. Какает по три раза в день. Туалет всегда воняет благодаря ее стараниям. Как ее остановить?

Эдуард
[723502087] - 22.05.2020, 09:28
😆😆😆

Пусть купит освежитель воздуха и жизнь заиграет новыми красками :)

Гость
#13

Газ надо продавать, Сечину удаётся, не бзди, конкурируй.

Настя
#14

Как по мне очень некрасиво и невоспитано

Гость
#15

Хороший способ защищаться от людей.

Гость
#17

Для вас искусство это взрыв.

Анус свой напряги и газ из него выходить не будет.

Пердеть надо в специально отаеденных для этого места.

Или тебе понравится когда твоя девушка сядет тебе на лицо и конкретно пропердится на нем зажимая лицо с обратной стороны ногами?

Гость
#18

ДА и КАК можно чаще

Форум: Развлечения
Всего: 41 043 темы
Новые темы за все время: 32 104 темы
Популярные темы за все время: 15 239 тем