Гость
Статьи
Когда откроют ТЦ?

Когда откроют ТЦ?

Мегу и тд? Я не поняла из новостей, кто то может прокомментировать?

#Самоизоляция: до и после

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мегу же уже открывали. И закрыли, потому что народ попер толпой и не соблюдал технику безопасности. Раньше июля ничего не откроют.

Гость
#2
Гость

Мегу же уже открывали. И закрыли, потому что народ попер толпой и не соблюдал технику безопасности. Раньше июля ничего не откроют.

А в интернете и кругом все ноют, что денег у людей нет. Что-то не сходится

Гость
#3
Гость

А в интернете и кругом все ноют, что денег у людей нет. Что-то не сходится

Это чмондуны. Они ничего не покупают. Просто еблянят.

Гостья
#4

Шел 2020 год, при наличии денег я не могу купить себе лифчик ***!!! Бесят уже. Про интернет магазины не говорите у меня большой размер, тяжело подобрать.

#5

ТЦ откроют уже завтра те,площадь которых больше 1000 м^2,а маленькие уже отрыты почти целую неделю.

Авторша
#6
Гость

Мегу же уже открывали. И закрыли, потому что народ попер толпой и не соблюдал технику безопасности. Раньше июля ничего не откроют.

В Москве открывали?
А про что тогда вуман писал, что откроют непродовольственные магазины с 1 июня?

Авторша
#7
Гостья

Шел 2020 год, при наличии денег я не могу купить себе лифчик ***!!! Бесят уже. Про интернет магазины не говорите у меня большой размер, тяжело подобрать.

Сочувствую. Я купила как раз до карантина)

Гость
#8
Гостья

Шел 2020 год, при наличии денег я не могу купить себе лифчик ***!!! Бесят уже. Про интернет магазины не говорите у меня большой размер, тяжело подобрать.

С подбором теперь будут проблемы. Примерочные будут закрыты, так что только сразу покупать и дома примерять. Или тут же в ТЦ в туалете. Что не подошло - сдавать обратно. Если налом оплачивали, деньги могут вернуть сразу и то не факт. А если картой, то деньги по закону будут возвращать в течении 30 дней. Так что сейчас что в инете покупать, что в магазине - без разницы.

Гость
#9
Авторша

В Москве открывали?
А про что тогда вуман писал, что откроют непродовольственные магазины с 1 июня?

В Лен области открывали. А непродовольственные все в ТЦ обычно, хз откроют их или нет. Сами ТЦ у нас то в СПБ открыты, но там работают только Ашаны всякие и салоны связи, кофе на вынос, проф. магазины с красками для волос, шампуням и т.д.

Гость
#10
Гость

С подбором теперь будут проблемы. Примерочные будут закрыты, так что только сразу покупать и дома примерять. Или тут же в ТЦ в туалете. Что не подошло - сдавать обратно. Если налом оплачивали, деньги могут вернуть сразу и то не факт. А если картой, то деньги по закону будут возвращать в течении 30 дней. Так что сейчас что в инете покупать, что в магазине - без разницы.

Учитывая, что нижнее белье относится к группе невозвратных товаров, возникает вопрос - как его купить, если примерка запрещена и возврат товара запрещен?

Гость
#11

у нас некоторые магазины в тц открыли типа зара , остин, лав репаблик, Ростов-на-Дону

Гость
#12
Гость

Учитывая, что нижнее белье относится к группе невозвратных товаров, возникает вопрос - как его купить, если примерка запрещена и возврат товара запрещен?

Точно, про невозвратную категорию забыла. Тогда вообще опа((

Гостья
#13
Гость

Учитывая, что нижнее белье относится к группе невозвратных товаров, возникает вопрос - как его купить, если примерка запрещена и возврат товара запрещен?

Никто покупать просто не будет да и все,предполагаю что на это правило забьют хозяева,смысл вообще им открываться тогда,кто без примерки что то покупает?
Маразм короче...

Гость
#14

У нас открыли в городе, и большие тц и маленькие непродуктовые. но пока "в тестовом режиме", посмотреть, увеличится ли количество заболевших. Могут и обратно прикрыть. Заходить всем, естественно, в масках и перчатках и помалу людей.

Гость
#15

Работаю в ритейле, в нашем ТРЦ с 1 июня открывается обувь и одежда. Москва. Закрытыми остаются кинотеатр, фуд-корт, детские развлекательные комнаты.

Гость
#16
Гость

С подбором теперь будут проблемы. Примерочные будут закрыты, так что только сразу покупать и дома примерять. Или тут же в ТЦ в туалете. Что не подошло - сдавать обратно. Если налом оплачивали, деньги могут вернуть сразу и то не факт. А если картой, то деньги по закону будут возвращать в течении 30 дней. Так что сейчас что в инете покупать, что в магазине - без разницы.

Да я сама в магазин не пойду, одежду мерить не буду. Пока хватает. В обувной маленький у дома зашла, докупила летнего, но могла и обойтись. Лето у нас короткое, не успеваешь ничего сносить. На ВБ постоянно покупаю, но как раз со времен карантина перестала, нет ни денег, ни настроения.

Гость
#17

И сейчас в магазин действительно идешь, только если что-то нужно на самом деле, а не просто"посмотреть". Потому что перед каждым нужно надеть маску и перчатки (у меня хлопковые), отстоять очередь на улице перед входом, если там народа много, потом еще успеть до перерыва на санобработку. Я даже в свой любимый с выпечкой постоянно не попадаю из-за этих санчасов, когда она минут на 15 закрывают в любое время. И запускают туда по 1-2 человека.

Гость
#18

В магазин курток заходили, они не вывесили почти ничего. То есть на карантине они все увезли зачем-то на склад, а помещение стояло пустым. Правда, там прямой доступ от канцелярского отдела, может, поэтому.

Гость
#19
Гость

Учитывая, что нижнее белье относится к группе невозвратных товаров, возникает вопрос - как его купить, если примерка запрещена и возврат товара запрещен?

А как в Европе выходят из положения, кто знает?

Гость
#20

Икею откроют?никто не в курсе?? Казань.

Гость
#21
Гость

Работаю в ритейле, в нашем ТРЦ с 1 июня открывается обувь и одежда. Москва. Закрытыми остаются кинотеатр, фуд-корт, детские развлекательные комнаты.

Тц европейский готов открыться с 1 июня, в новостях сейчас прочитала

Гость
#22
Гостья

Шел 2020 год, при наличии денег я не могу купить себе лифчик ***!!! Бесят уже. Про интернет магазины не говорите у меня большой размер, тяжело подобрать.

Советую посмотреть на сайте Palmetta. Там хороший размерный ряд и красивое нижнее белье.

Гость
#23
Гостья

Шел 2020 год, при наличии денег я не могу купить себе лифчик ***!!! Бесят уже. Про интернет магазины не говорите у меня большой размер, тяжело подобрать.

Покажешь?

Форум: Развлечения
Всего: 40 931 тема
Новые темы за все время: 31 996 тем
Популярные темы за все время: 15 209 тем