Гость
Статьи
была ли у вас …

была ли у вас студенческая жизнь?

Я хотел бы поинтересоваться: а была ли у Вас студенческая жизнь? Если она была , то какая она у Вас была? У меня студенческой жизни никогда не было. И я не жалею об этом.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Руслан Шахматетов
#1

ТЫ не переживай на этот счет. Это не самая главная вещь в жизни.

Руслан Шахматетов
#2

ТЫ не переживай на этот счет. Это не самая главная вещь в жизни.

Гость
#3

Жырные и независимые не учились после школы. Это мешает их карьере.

Гость
#4

Была, но когда училась в колледже
Сначала была примерной ученицы, даже когда плохо была шла на пары, ни одной не пропускала
Затем познакомилась то с одной компанией, то с другой
Пили, тусовались, на парах уже значительно реже стала появляться или с похмелья сидела там умирала)
Потом в конце третьего курса познакомилась со своим мужем нынешним и в итоге, тусовки надоели
А именно студенческая жизнь в универе прошла в основном на работе, в универ приезжала на сессию, а потом опять работать

Гость
#6
Руслан Шахматетов

ТЫ не переживай на этот счет. Это не самая главная вещь в жизни.

тихо сам с собою

#7

в каком плане студенческая жизнь? бухло, секс, клубы и тд? нет, я не любительница такой жизни

Никита Михайлов
#8

нет. не было.

Никита Михайлов
#9
Alenka Milaya

в каком плане студенческая жизнь? бухло, секс, клубы и тд? нет, я не любительница такой жизни

в плане тусовок, да

Гном
#10

Была,но не такая бурная в отличии от послестуденческой

Аслан Кахатов
#11

не было

Света
#12
Никита Михайлов

в плане тусовок, да

Гыгыгы, автор, теперь ты Никита Михалков уже...
В следующий раз подпишись "Я самый туппой ".

Аслан Кахатов
#13
Света

Гыгыгы, автор, теперь ты Никита Михалков уже...
В следующий раз подпишись "Я самый туппой ".

я и есть Никита

#14

Нууу могу попробовать рассказать. Обычно под студенческой жизнью подразумевают какие-то алкопати, студотряды, концерты и все такое. Я все это не люблю, так что участие в таком не принимала.
Просто жила в общаге. Сначала в комнате с тремя девочками. Все было хорошо первые пару месяцев, потом ад. После стали жить в комнате с парнем. На первом курсе собирались в чьей-нибудь комнате играть в мафию, карты, настолки. Но учёба не из простых, так что такие посиделки длились не долго. Дальше ничего особо интересного не было. Просто жизнь в общаге.
Одногруппники на каждый праздник ходят бухать в бары, снимают коттеджи и тд. Кто-то участвует в деятельности сутдотрядов. Это типа универской секты, лол. Они проводят собрания, носят одинаковые куртки, агитируют к ним присоединиться, летом ии предоставляется чаще всего стремная работа от вуза. На каждый концерт делают номера.
Некоторые занимаются организацией концертов и участвуют в них. Но там галимая самодеятельность, длящаяся по 4 часа. Так что подобные вещи меня не интересуют.

#15

поскольку я жила прям в студенческом городке (это около 10 студенческих общежитий, стоящих рядом , причем не разделяемых по полу, смешанные женско-мужские)- у меня были все предпосылки превесело провести 5 лет обучения.

Но я провела их вполне спокойно. Достаточно весело, но без излишних отрывов, пьянок и прочего.

Помню свои опасения, когда я в первый день в общаге утром вышла почистить зубы и поскользнулась на блевотине.... Но вскоре сомнения развеялись.

Потому что рассказы о том, что в студ. общагах происходят непотребства- правда лишь отчасти, поскольку всё зависит от той кампании, в которой ты состоишь. Это как в американских фильмах- различные группки))

И никто нас не обижал, все относительно дружили , даже с разных кампаний, просто не общались тесно с другими группировками)

в итоге, было очень душевно, мы гуляли в парках, сидели в кафе, вечерами кампанией смотрели фильмы, праздновали дни рождения и новые года)) не было никаких сексуальных некрасивых прецендентов и развязных сцен насилия или пьяных соитий)) В
Пожалуй, в институте была моя самая отличная кампания друзей.

хорошо было)

Никита Михайлов
#16
Мыброчка

поскольку я жила прям в студенческом городке (это около 10 студенческих общежитий, стоящих рядом , причем не разделяемых по полу, смешанные женско-мужские)- у меня были все предпосылки превесело провести 5 лет обучения.

Но я провела их вполне спокойно. Достаточно весело, но без излишних отрывов, пьянок и прочего.

Помню свои опасения, когда я в первый день в общаге утром вышла почистить зубы и поскользнулась на блевотине.... Но вскоре сомнения развеялись.

Потому что рассказы о том, что в студ. общагах происходят непотребства- правда лишь отчасти, поскольку всё зависит от той кампании, в которой ты состоишь. Это как в американских фильмах- различные группки))

И никто нас не обижал, все относительно дружили , даже с разных кампаний, просто не общались тесно с другими группировками)

в итоге, было очень душевно, мы гуляли в парках, сидели в кафе, вечерами кампанией смотрели фильмы, праздновали дни рождения и новые года)) не было никаких сексуальных некрасивых прецендентов и развязных сцен насилия или пьяных соитий)) В
Пожалуй, в институте была моя самая отличная кампания друзей.

хорошо было)

спасибо за ответ)

#17

Была.
Правда я не жила в общаге, говорят, там познаётся жизнь особенно ярко.
Но будучи отличницей и паинькой в универе меня угораздило связаться с компанией - просто взрыв мозгов, там были алко-нарко-вечеринки, тусовки, танцы, слёзы счастье, друзья, враги… каких персонажей я только не видела, чего только не происходило, от видели инопланетян, до драк с преподами, Казантипа, драк с милицией, умирающих и любящих друг друга нарков и тд. но потом рассталась с человеком - болезненно , и все ушло, вернулась к учебе серьезно. Ох узнала я, по чем фунт лиха, и про любовь, и дружбу, большой опыт, интенсивный, шоковая терапия для паиньки из приличной семьи.

Гость
#18

Кто не был студентом- тот не был молодым.

Форум: Развлечения
Всего: 40 323 темы
Новые темы за все время: 31 447 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы