Гость
Статьи
Студенческая жизнь

Студенческая жизнь

Расскажите пожалуйста интересные истории из студенческой жизни. И вообще, что из себя представляет студенческая жизнь? Может ли случиться любовь?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ох, автор..
Сколько вам предстоит пройти…

Новые знакомства, связи, любовь возможно

Очень многие люди, в том числе и меня, нашли свою любовь в студенческих годах, у кого-то она на всю жизнь, у кого-то временно, а я расскажу свою историю.

Давным давно ещё, когда я из детского мышления переходила постепенно во взрослое мышление, я поступила на первый курс. Я тогда была подростком, бунтаркой, в школьные года никогда не пила, не парила, студенческая жизнь закаливает тебя отлично, она даёт многое на самом деле, отличные воспоминания, готовит к жизни, закаляет тебя и вырабатывает твой характер. До сих пор помню, когда в моем классе мне понравился один мальчишка, я не стала бегать за ним, он сам засматривался на меня, а я позволяла ему, вскоре мы стали встречаться, но к сожалению это было не на долго, мы расстались, потому что он не был готов к отношениям к тем временам, сейчас мы повзрослели, я обиды на него не держу, я нашла своего любимого мужчину, у него прекрасная девушка и мы счастливы по своему и это прекрасно. Я забирала документы, ушла на год (не Академ) и вернулась обратно, чтобы доучится и так получилось, что летом, до начала учёбы, я познакомилась с один парнем, как позже выяснилось, что мы были одногруппниками из разных групп, я была в 1-ой группе, он во 2-ой группе, я как новенькая, которая перешла на 2 курс с новыми людьми (я 1 курс отучилась полностью и вернулась) все удивились, что новенькая уже с кем-то встречается и увы с парнем, чья репутация была не самая лучшая, но меня это не волновала в отличие от моего кавалера в тот момент, его смущали приколы людей и всему подобному, но а сам человек был не очень, это был самый абьюзивный человек в моей жизни и терпела я это пол года, позже расстались, как говорила выше, студенческая жизнь закаливает :)

Но, благодаря тому, через какие отношения я прошла, я нашла себе лучшего настоящего друга, что в жизни очень дорого и бесценно и я очень ценю, что жизнь меня с ним познакомила

#2

Приехала учиться в Питер, поселилась в общаге. Друзей/знакомых/родственников - никого. Зима выдалась очень холодной, я постоянно мёрзла, скучала по родным,близкими плакала. Меня утешали пряники, благодаря которым я поправилась на 5кг. Было очень тоскливо первые полгода, пока не начала находить новых друзей, хобби, любимого человека и т.п. А потом все стало налаживаться потихоньку во всех сферах. И студенческие годы были очень насыщенными, весёлыми и классными. Повторить я их не хотела бы, но, впечатления остались тёплыми.

Гость
#3

главное- если хотите реально вкусить студенческую жизнь, переезжайте в общагу. Только только можно вкусить и студенческую изворотливость, как прожить на стипендию или родительские деньги, когда все прокутил. Это и новые знакомства, тусовки, студотряды, если вам они по душе. Быстрее учишься самостоятельности и коммуникации с другими людьми, особенно если это надоедливые соседи по общаге

Гость
#4

Спасибо

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: