Гость
Статьи
Как вам удается …

Как вам удается сохранять гармонию в душе?

?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психолог. Понимание того , что жизнь одна.

Гость
#2

Никак. У меня душа не на месте. Я мучаюсь и страдаю

#3

никак,

вечно чего-то хочу, как шило в одном месте имеется.
а что поделать, такой характер.

Гость
#5

Ой Боже, а я, живу заграницей и неправильно ударение поставила. Сижу и думаю, чем только люди не страдают? В каком душе? 😂 и главное зачем?😅🙈

Гость
#6

Потому что меня все хорошо

Гость
#7

На работе улеглось, доход хороший, у ребенка все отлично,
высыпаюсь, регулярно делаю планку, смотрю фильмы.
Купила большой сладкий арбуз. Жду окна.
Брат маме меняет алюминиевые радиаторы на чугунные (нанял людей).

Гость
#8

В очередной раз Убедилась, чтоспесь и гордыня ничего кроме разрушений и провалов глупым людям не приносит.

Гость
#9

Еще брат облагораживает территорию возле дома, красивые бордюры делает беседку, гриль и тд, планирует 2 очень крупных проекта.
Надеюсь в этом году все-таки обошьют мамин дом красивым сайдингом, деньги на это есть.

Как бы...вцелом все хорошо.

Гость
#10

У бывшего мужа тоже все хорошо, выбирают двери в новую квартиру. Контейнера грузятся один за другим.
Ребенок накопилА уже 60 тыс. Говорит если сломается телефон, куплю себе новый крутой)
Начала готовить, Подружек много,

Гость
#11

Вы мерзкий,автор. Что у вас такого в жизни, что вы людей которым хуже позволяете себе подавлять? Уйдите бога ради с форума и дайте нормальным, непредвзятым людям тут общаться, сделайте хоть что-то хорошее. Просто..вы инвалидов, бомжей бьете, будете бить? Тут люди не от лёгкой жизни сидят, а у вас вроде как жизнь течет и денег на всё хватает. Надеюсь, вы обязательно умрёте при моей жизни, будет забавно.

Гость
#12

Я просто вспоминаю ваше лицо ваш голос и истеричное бабское поведение и думаю сразу что у меня всё будет хорошо,почему-то успокаивает.

Гость
#13

Понимание, что несмотря ни на что, я-хорошая

Автор
#14
Гость

Никак. У меня душа не на месте. Я мучаюсь и страдаю

Я так же. Стресс хронический пожизненный.Всю жизнь свидания, знакомства проходят мимо. Ничего не получается. Я даже еду нормально не могу приготовить. Нет желания чтото делать совсем. На фоне стресса, я уже все перебровала, все не для меня.когда это пишу, слезы просто текут.,плачуХочется рыдать.еще и добавились ко всему этому женские заболевания(

#15

Работаю над собой каждый день. Каждый день настраиваюсь на то, что все просто замечательно, что все идет как нужно, что с каждым днем жизнь становится лучше и лучше. Но я вообще-то довольно психический человек и периодически меня накрывает. Но я учусь расслабляться. Завалила тут работу в мае, например, теперь переделываю, и оказалось, что по сути-то завалила я ее не по своей вине, а по вине клиента, который не уведомил меня о своей ликвидации еще в декабре. Вот это повезло.))) (А если серьезно, то я настраивалась на то, что этот вопрос я решу легко и безболезненно, так и получилось). Теперь за этот счет вера моя еще больше окрепла - учусь быть такой безмятежной теперь во всем. Сказать, что это очень круто - ничего не сказать!)))😄

Гость
#16

Погуглить как медитировать. Начните с минуты. Будет вам гармония

#17
Гость

Погуглить как медитировать. Начните с минуты. Будет вам гармония

или телесные и другие практики расслабления)))

медитация- это просто более эзотерическое название того, что в психологии практикуется)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 206 тем
Новые темы за все время: 32 241 тема
Популярные темы за все время: 15 290 тем
Следующая тема
Предыдущая тема