Гость
Статьи
А вам помогает этот …

А вам помогает этот самый тайм-менеджмент?

или все это ***, по сути рекламный трюк? как вы считаете?

Вавилов
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если следовать тому, что советуют, то помогает много что. Мне лично помогает техника 25 минут. Эффективно. Много что можно сделать.

Гость
#2

Помогает. Рекламный трюк чего? На чём тут заработать? Все материалы бесплатно в интернете, потрать пару дней вместо просмотра порушки и будешь всё знать. Потом главное экспериментировать и делать, да.

😋
#3

А вам помогает?

Гость
#4

Конечно!
Самое главное, что я внедрила. Выбирать 3 приоритетных цели на день и выполнять их в-первую очередь (ну насколько это возможно). Реально приоритетных для тебя! Для твоего будущего!
В идеале, я рано встаю и с самого утра работаю над этими тремя задачами.
Это реально изменило мою жизнь

Вавилов
#5
Гость

Конечно!
Самое главное, что я внедрила. Выбирать 3 приоритетных цели на день и выполнять их в-первую очередь (ну насколько это возможно). Реально приоритетных для тебя! Для твоего будущего!
В идеале, я рано встаю и с самого утра работаю над этими тремя задачами.
Это реально изменило мою жизнь

А что вы делали, например?

Гость
#6
Вавилов

А что вы делали, например?

Я хореограф. Одна из моих ключевых целей в жизни - придумать свой собственный стиль танца. Мне помогает импровизация под разную музыку, пишу на видео, потом смотрю: о, а крутая связка получилась, можно немного доработать и будет очень необычно. Но времени на импровизацию обычно не было.
Вот утром, я в обязательном порядке стала этим заниматься.
Дальше, у меня молодой ютуб-канал. Его нужно развивать. Это мой потенциальный доход и популярность. Поэтому утром снимаю, монтирую видео. Или придумываю идеи. Еще есть ***. Делаю для него контент.
Еще. У меня слабый английский язык. Мне нужен свободный разговорный. Занимаюсь с преподом по скайпу раз в неделю. А утром сама учу.
Вот с этими направлениями и связаны мои три задачи)

Форум: Развлечения
Всего: 41 486 тем
Новые темы за все время: 32 466 тем
Популярные темы за все время: 15 384 темы