Гость
Статьи
Форума и реальность

Форума и реальность

Часто приходится слышать, что кругом одни тролли, что все темы разводки, что такого в жизни не бывает. Я, например, вижу подтверждение многому из прочитанного здесь в реальной жизни. Например, взять ту же меркантильность. 100% женщин, с которыми мне приходилось общаться, начинали и заканчивали все разговоры темой денег. Вот заработай миллионы, купи квартиру, машину и т.д. и тебя будут любить. И это говорили не только непосредственно те девушки, к которым я подкатывал, а вообще все особи женского пола, которых мне довелось встретить в своей жизни. Мне это говорили и в школе, и в универе, и на первой работе, и сейчас говорят. И все, и молодые, и старые, и друзья, и родственники, и коллеги по работе, и просто посторонние люди. Все, вообще все без исключения. Здесь, на форуме, просто это говорят, не стесняясь в выражениях, но смысл-то везде один и тот же. Где же здесь шутки? Где приколы? Где троллинг? Где смеяться-то? Это реальная жизнь такая, а форум - это просто ее виртуальное отражение.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Срица
#1

. Что те не смешно чумечка?

Гость
#2
Срица

. Что те не смешно чумечка?

ну вы и пошлая

Гость
#3

Я тоже вижу , что тут очень много реальности. Про меркантильность ничего не знаю( не общаюсь с такими) , но я тут сижу... ой.. лет 7 регулярно! Это единственное место , где я так надолго зависла , обычно все такие рафинированные сюси пуси , а тут как пошлют , как опосрут... да , обидно , иногда было очень, но это такую броню наращивает- в жизни все тоже самое совершенно! Все те же сумасшедшие и их много))

Гость
#4

А еще здесь все красивые, стильные и богатые жены олигархов.

Гость
#5
Гость

А еще здесь все красивые, стильные и богатые жены олигархов.

Про жен олигархов может врут , а вот красота и стиль понятие офигеть какое субъективное. Я сколько раз встречала теток , которые вот вообще сельпо на выезде, зато про себя говорят так , будто они звезды мирового уровня с кучей поклонников.

#6
Гость

Я тоже вижу , что тут очень много реальности. Про меркантильность ничего не знаю( не общаюсь с такими) , но я тут сижу... ой.. лет 7 регулярно! Это единственное место , где я так надолго зависла , обычно все такие рафинированные сюси пуси , а тут как пошлют , как опосрут... да , обидно , иногда было очень, но это такую броню наращивает- в жизни все тоже самое совершенно! Все те же сумасшедшие и их много))

но знаете, все-таки на ресурсе с названием 'woman ru' и розовым оформлением хотелось бы, все же,женских разговорчиков о том самом, о косметике и о том, как кадрить мужичков . Всякие женские разговорчики и соответствующую энергетику.

А вместо этого получаешь щедрую порцию хамского мужицкого овна рекой и озлобленных женщин. Вместо советов и историй по женской части - навык каких-то непотребных срачей и порцию ненависти.

Автор
#7
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺👀🧘

но знаете, все-таки на ресурсе с названием 'woman ru' и розовым оформлением хотелось бы, все же,женских разговорчиков о том самом, о косметике и о том, как кадрить мужичков . Всякие женские разговорчики и соответствующую энергетику.

А вместо этого получаешь щедрую порцию хамского мужицкого овна рекой и озлобленных женщин. Вместо советов и историй по женской части - навык каких-то непотребных срачей и порцию ненависти.

Ну идите тогда на какой-нибудь беби блог или как его там , найдете там много всякой девичьей атмосферы от которой меня, лично, выворачивает, сахар с сиропом , а на деле такие же дамочки мерзушные, причем у меня есть подозрение , что чем слаще - тем мерзушнее, не подумайте , я сама женщина, но мне редко удается найти адекватных приятельниц или хотя бы с кем то на форуме общаться достаточно долго . Этот форум такой , какой он есть, а вы уже выбираете - оставаться тут или нет. Каждый видит то что хочет - я тут видела и хорошие дни )) просто я часто избегаю тем и сообщений где польют овном , зачем оно мне?)

Гость
#8

Не знаю никого кто выклянчивал подарки, или сидел на шее. Ну вроде по рассказам была у приятеля мужа недолго такая дама. Но там совсем днище как говорится. У большинства пар при полностью общем бюджете в какое то время женщина больше зарабатывала (зарабатывает). Против меркантильность— мне часто говорят что я меркантильная, в смысле деньги люблю и умею считать. А не то что вуманские граждане в это слово вкладывают. Для меня все эти рассказики вумана про баб которые с бедных мужиков что— то хотят, материальное, и прям требуют—такие сказки. Где они их находят только, девиц этих.

#9
Автор

Ну идите тогда на какой-нибудь беби блог или как его там , найдете там много всякой девичьей атмосферы от которой меня, лично, выворачивает, сахар с сиропом , а на деле такие же дамочки мерзушные, причем у меня есть подозрение , что чем слаще - тем мерзушнее, не подумайте , я сама женщина, но мне редко удается найти адекватных приятельниц или хотя бы с кем то на форуме общаться достаточно долго . Этот форум такой , какой он есть, а вы уже выбираете - оставаться тут или нет. Каждый видит то что хочет - я тут видела и хорошие дни )) просто я часто избегаю тем и сообщений где польют овном , зачем оно мне?)

что за беби блог,

я хочу конфетной атмосферы, дайте мне

свинотигр
#10

ой, автор, вы шо спроснулись ток?😄 большинство сидящих здесь те же , что и в реале. ток там они шифруют все дерьмецо внутри,а тут вываливают

к т о п в
#11

и что за открытие ты сделал? что деньги это мерило успеха? а раньше ты не знал? век живи век учись, а то так и будешь ключи подаваать

свинотигр
#12
к т о п в

и что за открытие ты сделал? что деньги это мерило успеха? а раньше ты не знал? век живи век учись, а то так и будешь ключи подаваать

та ладно...талант за деньги не купишь, симпатию (неподдельную) и тд. мозги в т.ч

Сыр косичка
#13

Ой пинось случилися

к т о п в
#14
свинотигр

та ладно...талант за деньги не купишь, симпатию (неподдельную) и тд. мозги в т.ч

для успеха одного таланта недостаточно. успех это признание и высокая оценка окружающих (читай деньги), без них твой талант ждет судьба ван гога. а уж сколько непризнанных гениев типа тебя бродит по планете талантливых до жути, да толку от вас 0. так что пральна дефки говорят - нет денег, значит и талантов нет, раз никто не оценил. математик перельман - исключение из этого правила

#15

Меркантильность она идёт с обеих сторон, автор. Вы же тоже выбираете себе чистеньких, хорошеньких девочек. А попробуйте с девочкой из семьи потомственных алкоголиков пообщаться - у неё будут гораздо меньшие требования.
Троллями считаю тех, кто утверждает, что женщина старше кого-то возраста старуха, тех кто пользуется понятиями *** и старородящая, да парочку мужчин, которые превосхваляют славян и русское правительство.
Но, может, просто больные люди, а не тролли.
А меркантильность всегда направлена к тем людям, у которых вообще больше ничего нет.
Знаю мужчину, обаяшку, все в него влюбляются, и никого не смущает, что он отсидел срок за убийство. Он просто прорва харизмы и какого-то магнетизма. Он мне даже в шутку показал, как можно обокрасть магазин, и украл ... двухъярусную кровать. У него всегда была куча женщин, хотя на праздники он им дарил стихи собственного сочинения. Он женат, двое детей и полста любовниц. Он не верит в меркантильность женщин, так как они все время преподносят ему дорогие подарки.

Гость
#16

Это так смешно, когда видишь уже в десятый раз эту разводку здесь, но она начинается со слов, что на форуме не все разводки...

Гость
#17

А про «секс только после свадьбы» вы в жизни вообще хоть раз слышали? Это же бред собачий.

#18
Гость

А про «секс только после свадьбы» вы в жизни вообще хоть раз слышали? Это же бред собачий.

К сожалению, слышала. Только от женщин, не от мужчин. Правда, ничем хорошим эти мои знакомые браки не закончились, что и логично 🤷‍♀️

Форум: Развлечения
Всего: 41 140 тем
Новые темы за все время: 32 184 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем