Гость
Статьи
Разница в деньгах …

Разница в деньгах между форумом и реальностью

По форуму, все обеспеченные, хватает сполна не только на всевозможные развлечения и технические новинки, но и на то чтобы откладывать, тратя на все меньше чем зарабатываешь.
А в реальности, кто беспечно транжирит деньги на телефоны, рестораны, путешествия и автомобили, по финансовому положению на грани нищеты, тратит все что зарабатывет, ещё и сидит в кредитах

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Еще тут все чертовски сексуальны, божественно красивы и очень востребованы.

Гость
#2

100% Больше всего денежный вопрос волнует тех, у кого нет денег! И мужики нищеброды только вокруг страшных ту пых нищебродок.

Гость
#3

Автор, тут большинство тем - разводки, чего вы хотите? Естественно, тут все почти олигархи

Гость
#4

Тролли тут и лгуны... Как и в жизни. Сублимируют как могут

Судьба
#5

Денег вечно не хватает, плак. Чувствую себя богатой нищебродкой. Без красивой внешности можно прожить, а без денег никак.

Ololo
#6

Забавно, что все эти миллионеры являются всепропальщиками и жалуются на нищету в РФ.

Гость
#7
Ololo

Забавно, что все эти миллионеры являются всепропальщиками и жалуются на нищету в РФ.

При этом критикуют тех кто экономит и имеет деньги, а сами все транжирят и сидят в нищите

Иванка
#8

Тролли здесь и пиззздабболы, пардон. Живу в Москве, но здесь на сайте своя Москва, в этой Москве у всех средний доход как у депутатов как минимум) Причем они якобы эти деньги получают не особо напрягаясь. Хочу в такую Москву, но за окном другая)

Гость
#9

Ну сидят и сидят, вам то что. Все прекрасно знают, как живут люди в среднем по стране.

Woman.ru
#10

Девчёнки у кого в Инстаграмме много подписчиков хотите заработать на рекламе вот сайт bit.do/e3gSq платят приличные деньги зарабатывайте😘

Гость
#11

Тема денег волнует особенно тех, кто нищенствует сполна. А так, кто живет по своим возможностям такие люди осуждают и следят, как будет потрачено каждая копейка в твоем кошельке. Следите за президентами и олигархами , а не за женщинами.

Гость
#12

Семья военного из подмосковного города, коих в России множество. Зп 40 000 двое детей, я в декрете, скоро на работу... Крутись как знаешь.... Весь военный городок такой. Дача не далеко избытки урожая отдаю подругам, не отказываются. Если кто-то что-то урвет по дешевке, то обязательно расскажет. Вещи хорошие передаем детям младшего возраста,так и живут военные и их семьи.

Гость
#13
Гость

Семья военного из подмосковного города, коих в России множество. Зп 40 000 двое детей, я в декрете, скоро на работу... Крутись как знаешь.... Весь военный городок такой. Дача не далеко избытки урожая отдаю подругам, не отказываются. Если кто-то что-то урвет по дешевке, то обязательно расскажет. Вещи хорошие передаем детям младшего возраста,так и живут военные и их семьи.

А там вон в соседней ветке 200 тыс зарабатывают

Иванка
#14
Гость

А там вон в соседней ветке 200 тыс зарабатывают

200 тышш здесь любимая цифра, это здесь считается сущими копейками, которые получают как самой собой, особо не прикладывая никаких усилий) Так, средненькая зарплатка)))

Ololo
#16
Гость

Семья военного из подмосковного города, коих в России множество. Зп 40 000 двое детей, я в декрете, скоро на работу... Крутись как знаешь.... Весь военный городок такой. Дача не далеко избытки урожая отдаю подругам, не отказываются. Если кто-то что-то урвет по дешевке, то обязательно расскажет. Вещи хорошие передаем детям младшего возраста,так и живут военные и их семьи.

40к+ халявные пособия и маткипаталы~100к=140к

Мусор
#17
Иванка

200 тышш здесь любимая цифра, это здесь считается сущими копейками, которые получают как самой собой, особо не прикладывая никаких усилий) Так, средненькая зарплатка)))

Вон в соседней ветке 300к в провинции зарабатывают

Иванка
#18
Мусор

Вон в соседней ветке 300к в провинции зарабатывают

В общем, за страну можно не переживать)) А эксперты зарразы врут наверное, про то как падают доходы 5 год подряд, падает покупательская способность. Даже слышала где-то еду в кредит дают и обувь))) Врут своллочи)

Гость
#19

Автор ! Открою вам страшную тайну , только никому не говорите , на этот форум пишут люди со всех стран мира и у всех разные доходы , ну например ; Дубай - 15.000€ , Севастополь 70 € , Германия 2.000 € . Чечня 120 € , Америка 5.000 $ , Париж 2.800 € , Молдавия 150 € , Люксембург 4.500 € , Лихтенштейн 8.000 € , Брюсель 4.000 € , Москва 10 .000 $ , всех людей знаю лично и им всем за 50 лет , очень богатых не вписала, но знаю тех у кого дома по миллиону € стоят.

Гость
#20
Гость

Автор ! Открою вам страшную тайну , только никому не говорите , на этот форум пишут люди со всех стран мира и у всех разные доходы , ну например ; Дубай - 15.000€ , Севастополь 70 € , Германия 2.000 € . Чечня 120 € , Америка 5.000 $ , Париж 2.800 € , Молдавия 150 € , Люксембург 4.500 € , Лихтенштейн 8.000 € , Брюсель 4.000 € , Москва 10 .000 $ , всех людей знаю лично и им всем за 50 лет , очень богатых не вписала, но знаю тех у кого дома по миллиону € стоят.

Да все автор прекрасно знает, у него просто крышу рвёт уже на почве денег и экономии уже не первый год на этом форуме. Это наш известный Недобаффет, который считает, что знает как нужно тратить и преумножать деньги лучше тех, кто их зарабатывает раз в 10 больше чем он.

Гость
#22

Вы судите по своему кругу общения. На форуме люди из настолько разных социальных слоёв, что в реальности вместе никогда бы не столкнулись.

Гость
#23
Гость

При этом критикуют тех кто экономит и имеет деньги, а сами все транжирят и сидят в нищите

А, это опять недобаффет мастурбирует... Убеждает себя в том, что те, кто пьют кофе в кофейнях, обязательно погрязли в кредитах :D Когда ж ты к психиатру-то сходишь, болезный?

Гость
#24
Гость

А там вон в соседней ветке 200 тыс зарабатывают

Возможно, там пишут те, кто карьеру делает, а не в декретах годами сидит?

#26

Люди смотрят фильмы. Плачут, радуются, хотя все прекрасно знают, что это все полное вранье и в жизни все иначе. Просто хочется им хоть на пару часов оказаться сопричастными к чему то хорошему. Так и с форумом. Пусть хоть здесь создадут для себя свой мирок, где у них все замечательно.

Гость
#27
Гость

Да все автор прекрасно знает, у него просто крышу рвёт уже на почве денег и экономии уже не первый год на этом форуме. Это наш известный Недобаффет, который считает, что знает как нужно тратить и преумножать деньги лучше тех, кто их зарабатывает раз в 10 больше чем он.

Я лично знаю людей которые зарабатывали в 5 раз больше меня, но ничего не откладывали, все транжирили, а теперь, потеряв работу, живут на грани нищеты

#28
Автор

По форуму, все обеспеченные

Вот здесь уже логическая ошибка, дальше можно не читать.

Гость
#29

Ну а я не перестаю говорить на форуме, что при бюджете 300 тыщ на семью, у нас очень обычная жизнь. Разве только о еде я могу не думать и купить или заказать любую еду. А вот машины и дорогих путешествий у нас уже нет. Только хата в спальнике и обычнейшие отпуска два раза в год. Только кто ж меня слушает, все считают, что я в масле и брендах купаюсь при таких зп.

Гость
#30

Я уже миллион раз писала, что у мужа зп 410, у меня 150.
Реальные зарплаты для хороших специалистов.
Ну если вам устраивает получать 20 и жить в нищете - ваши проблемы

Гость
#31
Кошка. Иногда Киса

Люди смотрят фильмы. Плачут, радуются, хотя все прекрасно знают, что это все полное вранье и в жизни все иначе. Просто хочется им хоть на пару часов оказаться сопричастными к чему то хорошему. Так и с форумом. Пусть хоть здесь создадут для себя свой мирок, где у них все замечательно.

Есть такой психологический приём для самозащиты психики: думать, что все вокруг такие же лузеры, как ты.

Гость
#32
Гость

Я уже миллион раз писала, что у мужа зп 410, у меня 150.
Реальные зарплаты для хороших специалистов.
Ну если вам устраивает получать 20 и жить в нищете - ваши проблемы

Без привычки к экономии ваши 560 на двоих протратятся на ветер, и по итогу нищета все равно

Гость
#33
Гость

Ну а я не перестаю говорить на форуме, что при бюджете 300 тыщ на семью, у нас очень обычная жизнь. Разве только о еде я могу не думать и купить или заказать любую еду. А вот машины и дорогих путешествий у нас уже нет. Только хата в спальнике и обычнейшие отпуска два раза в год. Только кто ж меня слушает, все считают, что я в масле и брендах купаюсь при таких зп.

Это значит что вы переплачивает на ровном месте за тоже самое.
Например, я пару лет назад купил на рынке рюкзак за 800 рублей, и до сих пор не нарадуюсь: красивый, вместительный, надёжный.
Вы же пойдете в бутик и купите точно такой же рюкзак за 3 тысячи.
Вот так тысяча там, две тысячи здесь, на дистанции миллионы на ветер, и 300 тысяч доходы впритык

Гость
#34
Гость

Семья военного из подмосковного города, коих в России множество. Зп 40 000 двое детей, я в декрете, скоро на работу... Крутись как знаешь.... Весь военный городок такой. Дача не далеко избытки урожая отдаю подругам, не отказываются. Если кто-то что-то урвет по дешевке, то обязательно расскажет. Вещи хорошие передаем детям младшего возраста,так и живут военные и их семьи.

Шикарно, вот откуда такая жгучая ненависть к ЧФ

Гость
#35
Гость

Без привычки к экономии ваши 560 на двоих протратятся на ветер, и по итогу нищета все равно

Я так бы не сказала, на нашу зп у нас квартира в новостройке + дом строим. Много путешествуем. Нам хватает

616
#36

Я уже кажется пятый раз читаю про рюкзак, купленный за 800 р. на рынке. Походу это самый обсуждаемый рюкзак в рунете.

п
#37
Гость

Я уже миллион раз писала, что у мужа зп 410, у меня 150. Реальные зарплаты для хороших специалистов. Ну если вам устраивает получать 20 и жить в нищете - ваши проблемы

а кем работаете?

Гость
#38
п

а кем работаете?

Массажист

Гость
#39
616

Я уже кажется пятый раз читаю про рюкзак, купленный за 800 р. на рынке. Походу это самый обсуждаемый рюкзак в рунете.

Я понимаю, это очень мозолит глаза тем кто точно такой же рюкзак купил за 3000, убеждая себя тем что дешёвый рюкзак быстро порвётся, но мой опыт утверждает обратное.
А домашние шлепанцы я купил за 300 рублей и ношу их много лет, знаю и тех кто покупает домашние тапочки за 2 тысячи, и они каждые полгода рвутся

Гость
#40

Автор, вы несете чушь. Сейчас не совок. И в покупке автомобиля, нормальной техники и путешествиях нет ничего необычного.

вадик
#41
Гость

Я уже миллион раз писала, что у мужа зп 410, у меня 150. Реальные зарплаты для хороших специалистов. Ну если вам устраивает получать 20 и жить в нищете - ваши проблемы

давай про реальных людей, а не какихто мифических специалистов.
никого 20к не устриавет.
так выбора нет.
и то даже на 20к, а 12к.
но другой работы нет, либо там чето сложное требуют.
а это непостижимо

п
#42
Гость

Массажист

Муж тоже массажистом работает?

Гость
#43
вадик

давай про реальных людей, а не какихто мифических специалистов.
никого 20к не устриавет.
так выбора нет.
и то даже на 20к, а 12к.
но другой работы нет, либо там чето сложное требуют.
а это непостижимо

Под "реальными людьми" подразумевается *** без специальности и образования?

Гость
#44
Гость

Я лично знаю людей которые зарабатывали в 5 раз больше меня, но ничего не откладывали, все транжирили, а теперь, потеряв работу, живут на грани нищеты

А как же семейка, не ты математик преподаёшь и где Родители миллионеры? Тоже рюкзачки за 800р покупают и в ресторанах самых дешевых пытаются? Они тоже наверное идиоты, только работаешь ты на них, а не наоборот. И главное зачем? Зарплаты тебе не хватает?

Гость
#45
Гость

Без привычки к экономии ваши 560 на двоих протратятся на ветер, и по итогу нищета все равно

Дорогой , то, на чем экономишь ты для людей с другим уровнем дохода это копейки. Это не значит, что обеспеченные люди не экономят, например выбирая летать эконом классом чаще чем бизнес или покупая брендовых вещи на распродажах. Умеем мы экономить, не пережавай.

Гость
#46
Гость

Я понимаю, это очень мозолит глаза тем кто точно такой же рюкзак купил за 3000, убеждая себя тем что дешёвый рюкзак быстро порвётся, но мой опыт утверждает обратное.
А домашние шлепанцы я купил за 300 рублей и ношу их много лет, знаю и тех кто покупает домашние тапочки за 2 тысячи, и они каждые полгода рвутся

А у меня домашние шлёпанцы бесплатные из 5ти звездного отеля , уже 10 лет им ничего не делается. Так что ты лох, переплатил

Гость
#47
п

Муж тоже массажистом работает?

Нет, он программист на военных суднах

Гость
#48
вадик

давай про реальных людей, а не какихто мифических специалистов.
никого 20к не устриавет.
так выбора нет.
и то даже на 20к, а 12к.
но другой работы нет, либо там чето сложное требуют.
а это непостижимо

Муж программист на военных судах. Он специалист
Я массажист в спа отеле и терапевт. Я специалист.
Где ты видишь здесь миф?

616
#49
Гость

Я понимаю, это очень мозолит глаза тем кто точно такой же рюкзак купил за 3000, убеждая себя тем что дешёвый рюкзак быстро порвётся, но мой опыт утверждает обратное.
А домашние шлепанцы я купил за 300 рублей и ношу их много лет, знаю и тех кто покупает домашние тапочки за 2 тысячи, и они каждые полгода рвутся

Да, сорян. Про шлепанцы-то я и забыл ))

616
#50

Недобаффет в недошлепанцах.