Гость
Статьи
У меня завтра …

У меня завтра предзащита

А у меня недоделан до конца диплом.Вся информация есть,но есть некоторые ошибки.Учитель проверил его спустя два дня после того,как я его скинула.Что мне делать?Мне страшно,что я не смогу защитить даже на предзащите

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В армию пойдёшь. Готовься неуч.

Гость
#2

Сможете, на то она и предзащита. На ней оценивается ваш общий уровень подготовки и дает вам возможность поволноваться заранее, чтобы уже на защите вы вели себя уверенно. Вы берете работу свою, даже с ошибками, готовите речь (логично и последовательно все основные результаты вашей работы), готовите раздаточный материал и презентацию, которые будут соответствовать этапам вашего изложения результатов исследования.

Автор
#3
Гость

В армию пойдёшь. Готовься неуч.

Про армию для девушек я не слышала

#4

Какая разница, что будет на предзащите? Она нужна для того, чтобы направить студентов в нужное русло. То есть вас будут прерывать, делать замечания, говорить про недочеты в презентации, что вам еще стоит рассказать, как правильно поздороваться с комиссией и тд. Не важно, что у вас не готово, у многих так будет, все это понимают. У нас недавно была предзащита. Готовы оказались 3 человека с двух потоков, и у тех абсолютно сырые презентации и сам доклад пока только в общих чертах.

Гость
#5
Автор

Про армию для девушек я не слышала

Значит, тебе проще, если понимаешь о чём я.

#6

У меня вообще предзащиты не было. Сразу в бой.

Alenyshka
#7

В чем проблема доделать норм диплом? Ещё целый день и ночь, этого достаточно.
Ред Булл, Гугл и навыки копирайта тебе в помощь)

Форум: Развлечения
Всего: 40 323 темы
Новые темы за все время: 31 446 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы