Гость
Статьи
В жару заставляют …

В жару заставляют носить маски в питерском метро...

Сегодня и вчера жаркая погода днем по Питеру, а как зайдешь в метро, надо маску надеть... Ну не бред ли это? Я купила многоразовую маску по совету форумчан, кстати, чтобы не тратиться на одноразовые. …

Луна
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Сыр косичка
#51
Гость

из тебя дырка норм, негры в ладоши хлопают

С г0вном не общаюсь

Сыр косичка
#52
Гость

из тебя дырка норм, негры в ладоши хлопают

Лизни мой расстегай

Гость
#53
Сыр косичка

Лизни мой расстегай

твою маслину в нашей стране лизать бесплатно не станут

Муркин
#54

"Скажите, нормально ли для 30 летней девушки-девственницы носить черную маску с вышивкой белыми нитями с символом "череп и кости"?
Не-а, не нормально! Повесьте ожерелье из лапок дохлых кошек, выловленных в полнолуние у станции Кропоткинская, и пару носов высушенных ежей - вот тогда будет в самый раз!

Гость
#55
Леди Зефир

Хаха, представляю 30-летнюю девственницу, бывшую балерину с черепами и вампирскими клыками готессу-неформалку с папиком лет 45))))

+1000

Такую в ОТ встретишь, получишь травму, психологическую.-))

Гость
#56

Автор настолько страшна, раз в 30 ничего не было? Фигура уж точно должна быть , раз балерина . Или лицо настолько ужасное?

Гость
#57

У Вас шизофрения? Обострение? Что за чушь я прочла?!

Гость
#58

Стихи нормас, пили исчо

Гость
#59

Такие странные люди....заставляют их....ну хочется заразиться и лёжать с осложнениями или ещё что хуже, не носите маску)

Летний стояк
#60

Незнаю захожу без маски на встречу два упыря в масках типо нельзя без маски ☝️ В ответ улыбаясь да я знаю и илу дальше препятствий нет😂 арабы пусть в намордниках😂 и на бутылку пусть присядут😂😂😂

Гость
#61

приспособилась так-перчатки обрызгиваю спиртом после грязных ручек дверей,кнопок в лифте, и маску когда надо одеваю на лицо

Форум: Развлечения
Всего: 41 198 тем
Новые темы за все время: 32 233 темы
Популярные темы за все время: 15 288 тем