Гость
Статьи
Неадекватные цены в …

Неадекватные цены в провинции при нищенских зарплатах

Объясните мне кто-нибудь, откуда в провинции при средней зп 20к (при том что у людей могут быть еще и кредиты-ипотеки итд), такие высокие цены? К примеру вчера зашла в столовую , 100 г жареной …

Гость
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#107
Гость

20 тыс очень даже большая зарплата. при царе зарплаты были от 5 тыс рублей на сегодняшние деньги. на 20 тыс рублей ты можешь разбогатеть так, что тебе и работать никогда не придется.

ты еще вспомни неадертальцев, которые были вообще без зарплаты и выживали.

Гость
#108
Гость

у нас дороже, но у нас и качественнее. в европе дешевле ТОЛЬКО ГМО И ПАЛЬМА.

вы из психушки пишите?

нижегородка
#109

ну что делать, автор (
мАсквичи жируют, пока вся провинция на них пашет.

Великолепный Вася
#110
нижегородка

ну что делать, автор (
мАсквичи жируют, пока вся провинция на них пашет.

Что же делать?

нижегородка
#111
Великолепный Вася

Что же делать?

чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву.
Кутузов.

Великолепный Вася
#112
нижегородка

чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву.
Кутузов.

Сожгете, знаете какой следующий город сожгут вместе с pycней? Спб. А там дело и до НН дойдет.

Гость
#113
Гость

Свой круг общения каждый выбирает по своему усмотрению, по душе так сказать. Мне, девочке, не пришёлся по душе круг маргиналов и я всячески пыталась из него вырваться. Много достойных, умных, интеллигентных людей в Донецке, маргиналов и быдла тоже хватает, сочувствую всем в нынешней ситуации. На могилы моих предков никто не гадит. Я помню их заслуги и сына мультикультурного учу гордиться предками и не стесняться своего происхождения. В нём 3 крови; русская, таджикская и итальянская по отцу.

Таджикская? Лол.

Гость
#114

Живу в Ленинградской области. Зарплата в городе 20, если ездить в Питер, то 40-50, но это жизнь в электричке. В столовой можно сытно пообедать на 220 руб, но также есть дорогое кафе с кофе по 200 руб для туристов, а есть с кофе по 79 руб и пирожными по 39-59 руб для своих. Жизнью довольна, в большой город не хочу.

Гость
#115
Гость

Я на ДВ живу, тут еще дороже. Вот как все живут? Как могут. Экономят. Постоянно считаешь деньги чтоб лишнее не потратить. Черешня сейчас 600 руб кг, понятно привозная, своя не растет. Растут помидоры по 250 тепличные и огурцы.

У вас просто ОООчень ОООчень дорого! У нас хорошо развита сельхозка, тепличные помидоры вкусные по 139 руб, огурцы 69 - 90, и это не осень, а осенью и по 50-70 руб можно будет брать помидоры, если урожайный год. Черешня дорогая, но в 2,5 раза дешевле вашей. В нашем городе много дальневосточников переехавших.

Гость
#116
Гость

в провинции есть речки, озера. на кой черт им деньги тратить на то, что они у себя в провинции бесплатно имеют?

Я согласна полностью. На отпуск почти не трачу, так как провожу его в своем регионе. Траты только на музеи местные, они дешевые. Гуляю целыми днями. На море была два раза, один раз отравилась, второй раз сильно простудилась, гайморит лечила, слишком жарко там на море, ну нафиг.

Гость
#117
Гость

Таджикская? Лол.

Да, таджикская)) Если я наполовину таджичка и по отцу русская, то сын мой тоже унаследует от меня много чего)) Я выросла в русскоговорящем обществе, со всеми вытекающими "православными" традициями и даже крестили в православие … и ?? Я никогда не буду стесняться своего происхождения. Мне не нужно делать татуаж бровей, сидеть на диетах (в мои 42 года вес, как в юности 50 кг), да и щиколотки тоньше, чем запястья у твоей подруги)) спасибо генам!! А сын вообще красавец- голубоглазый шатен, римский профиль и оливковая кожа, как у мамы, а самое главное- добрый, хороший и смышлённый парень. О чём мне сожалеть? жизнь прекрасна!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 993 темы
Новые темы за все время: 32 859 тем
Популярные темы за все время: 15 512 тем