Гость
Статьи
Зачем люди мусорят на …

Зачем люди мусорят на природе?

На днях ходила на наш пляж и просто ужаснулась, сколько на нем мусора весь берег в разбитом стекле, а ведь когда то было такое красивое место там можно было ходить босиком и купаться, а сейчас вода в каком то масле. Несколько раз видела, как уже взрослые люди оставляли весь мусор и уезжали на машинах. Не понимаю, как в таких красивых местах можно мыть машину и что то сливать. Почему так трудно потратить две минуты собрать все в пакеты и закинуть в багажник. Что у людей в головах, когда они так поступают?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Не называйте свиней людьми, не надо.

Вы выбрасываете в мусорный контейнер, я и еще люди, хоть это и то хорошо.

Гость
#2

В голове у них Опилки...

Гость
#3

Вот точно, свиньи это, а не люди. И в головах у них ничего нет.

Агата
#4

У них очень низкий IQ, на нижней границе нормы, к этому добавляется алкоголь, невоспитанность, бравада, психопатия

#5
Альма

Не называйте свиней людьми, не надо.

Вы выбрасываете в мусорный контейнер, я и еще люди, хоть это и то хорошо.

Свиньи себя приличнее ведут

Гость
#6

Сейчас ещё все шашлычники ринулись на "свободу", все парки зацрали за несколько дней. Все прутся и стар, и млад, с кучей детей. Кидают памперсы, прокладки.
Постоянно наблюдаю как из тачек и женщины, и мужчины выкидывают бутылки, банки, пачки сигаретные, от омываек тару, от масел и т.д. честно, я в шоке с этих животных. Это девиантное поведение. И это может быть соседка или начальник, уважаемый человек какой-нибудь с виду, а по сути говногнилое

Гость
#7

Это российское ***. Потомки Шарикова и с каждым годом, их будет становиться все больше и больше.

Гость
#8
Гость

Сейчас ещё все шашлычники ринулись на "свободу", все парки зацрали за несколько дней. Все прутся и стар, и млад, с кучей детей. Кидают памперсы, прокладки.
Постоянно наблюдаю как из тачек и женщины, и мужчины выкидывают бутылки, банки, пачки сигаретные, от омываек тару, от масел и т.д. честно, я в шоке с этих животных. Это девиантное поведение. И это может быть соседка или начальник, уважаемый человек какой-нибудь с виду, а по сути говногнилое

когда уже отстанут от шашлычников.можно подумать все веганы остальные

Гость
#9

Не зачем, а почему. Свинское воспитание, свинское поведение. Гадят и даже не задумываются, как животные.

Форум: Развлечения
Всего: 41 861 тема
Новые темы за все время: 32 747 тем
Популярные темы за все время: 15 472 темы