Гость
Статьи
Ваша реакция на такую …

Ваша реакция на такую ситуацию?

Добрый вечер! Ещё одно задание, извините. Надеюсь, это последнее: Добрый вечер! Представьте такую ситуацию: у вас есть брат/сестра лет 12 - 14. Отношения нормальные. Вдруг он к вам подходит и говорит, что болит живот. Аппендикс вырезан, то есть вы знаете, что это не что-то опасное. Ваши действия, по пунктам? В прошлых опросах был ребёнок, а не брат/сестра

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Кроме аппендицита опасностей не знаете? Холецистит, панкреатит и т.д.

Гость
#3

Звонить в скорую. При болях в животе всегда звонить в скорую.

Гость
#4

Попросила бы указать на локацию боли и степень боли, чтобы понимать что это. Если не сильная боль, дала бы таблетку и посмотрела на реакцию спустя 15 минут. Если боль острая, отвезла бы в больницу сразу.

Гость
#5

Была такая ситуация, я проорала что-то вроде:
"- Мааам, твоему второму ребенку не хорошо. Если помрет, на похороны не пойду..."

Они ему какой-то порошочек с водой разбавили и дали, рвать перестал, потом другим соленым порошочком поили литрами... еще уголь давали. 2 дня мелкому было плохо, к врачу вообще не обращались, а как я заикнулась, что надо бы... сказали не лезть

Оксана Иисусовна
#6

Мелкие едят хххуйню, а потом посрать не могут. Это его проблемы, пусть подыхает, мне одной квартира останется.

Гость
#7
Гость

Была такая ситуация, я проорала что-то вроде:
"- Мааам, твоему второму ребенку не хорошо. Если помрет, на похороны не пойду..."

Они ему какой-то порошочек с водой разбавили и дали, рвать перестал, потом другим соленым порошочком поили литрами... еще уголь давали. 2 дня мелкому было плохо, к врачу вообще не обращались, а как я заикнулась, что надо бы... сказали не лезть

***😯сколько ему лет??

Гость
#8

1. спрошу где и как именно болит. 2. что ел-пил, не переедал ли. 3. предложу выпить чая лечебного. 4. если не проходит можно фестал (я так понимаю боли не от отравления имеются ввиду) 5. на следующий день спрошу что с животом. спрошу помогал ли чай. Если по ответам пойму что что-то не так, пойдем к врачу. Для справки: брат родной есть, отношения хорошие. Сама мучилась с больным желудком.

Форум: Развлечения
Всего: 40 935 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 210 тем