Гость
Статьи
Как выучить Испанский …

Как выучить Испанский язык, если раньше не учила?

В школе и в университете я учила Английский язык. Сейчас хочу выучить Испанский язык. По Переводчику я перевела несколько слов и предложений. Но как выучить язык?

Гостья
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было бы желание, а ресурсов - и платных и бесплатных - огромное кол-во.
Из бесплатных - группы ВК, самоучители, видео на ютюб, приложения на телефон, общаться с носителями языка. Из платных - нанять репетитора, пойти на курсы, платные приложения. Выбор за вами)

Author
#2

Петрова смотрите. За 16 уоков базовые вещи знать будете. Затем углублённо можете сами учить. Ну или Duolingo - отличное бесплатное приложение для изучения иностранных языков.
Успехов!

Гость
#3

Я начала смотреть курс на ютубе "Испанский для начинающих" из 6 лекций, школа карино, там девочка объясняет азы, еще скачала самоучитель ешко, но я еще не до конца его прошла. Также смотрю сериалы на испанском, уже посмотрела Elite и Vis-a-vis, чтобы натренировать ухо и привыкнуть к речи.

Не автор
#4

Для начала все-таки репетитор. Пусть по скайпу. Но живой человек, который поставит произношение и будет проверять задания.
А как пройдете основные несколько времен, он даст основной словарный запас. Основные фразы и конструкции, тогда уже закреплять самому по учебникам, тестам, может в ютубе какие курсы и тд.

Гость
#5

С Дмитрием Петровым

Форум: Развлечения
Всего: 40 955 тем
Новые темы за все время: 32 017 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем