Гость
Статьи
Если не заходить на …

Если не заходить на этот форум...

.... То понимаешь, что у тебя прекрасная жизнь, много людей, которые тебя любят,и это взаимно. Погода отличная, всего хватает, все здоровые)))
Но как только начинаешь тут зависать, то сразу, как наркотики вколол, с головой не понятное,то к мужу докапываешся ( где был и с кем), к телефону его лезешь,то новые симптомы у себя, здоровой находишь, и т.д.)))
Что хочу сказать, счастливые люди сюда не заходят)

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Просто пообщаться, узнать чьё то мнение на какую либо тему! Что значит не заходят?

Рина
#2

Баба дура, не потому что баба...
Это ваш случай, автор.

Девушка!!!
#3

Милая автор, как же ты права на все сто.

Гость
#4

Постебаться над женщинками можно тут.

Али-баба
#5

Фильтровать надо местную инфу. Через себя не пропускать, к себе не примеривать. Это просто развекательный ресурс.

Девушка!!!
#6

Автор, милая интернет вообще зло.

Гость
#7

Отстали от жизни,на этом форуме наивняк уже, форум подпортился, засилие неадекватного хамла мужского полу, плюс какие то провинцальные темы, редко уже встретишь что то адекватное и проженное.

Гость
#8

Полностью наоборот. Почитаешь форум и понимаешь , что у тебя в реальной жизни зашибись все прекрасно. Хорошо поднимает настроение.

Гость
#9

Не замечаю у себя в жизни такой причинно-следственной связи между чтением тем на форуме и историями со мной. Ни в телефон не лезу, ни болячки не ищу, ни подруг в зависти не подозреваю.....зато, если критично смотреть и анализировать чужую жизнь, то можно многих ошибок избежать в своей. Ведь тут не только оскорбляют и свои мысли нездоровые выражают, но и иногда есть полезное общение и советы.

#11

Меня этот форум забавляет😃 особенно если время нужно убить.
Наоборот после посещения данного сайта радуюсь жизни еще больше, насколько прекрасно я живу. И насколько прекрасен мой мужчина!
Сколько несчастных людей на свете... И столько мужиков-уродов....

Гость
#12
Рина

Баба дура, не потому что баба...
Это ваш случай, автор.

А кто вам дал право оскорблять незнакомых людей? Или вы пьяная постоянно? Как не прочитаешь ваш пост, так либо агрессия немотивированная, либо бред. Счастливой вот вас точно не назвать. Или вас старый муж и трое детей достали?

Гость
#13

что же вы здесь делаете, счастливая вы наша? даже тему создали.

Вопрос
#14

Я до мужа могу доколупаться вне зависомости о того, заходила на форум или нет.
И сидя на форуме, и не заходя сюда месяц, я понимаю, что жизнь моя вполне классная)

Вопрос
#15

Насчет того, что счастливые сюда не заходят: бред)
Мамочки в декрете заходят, чтоб пообщаться - скучно без общения, а с другими мамками неинтересно болтать.
Работающие заходят, чтоб время скоротать.
Да много категорий населения по многим причинам)
И все они несчастны?)
Мы все в чем-то несчастны и все в чем-то счастливцы)

Гость
#16
Гость

что же вы здесь делаете, счастливая вы наша? даже тему создали.

Я врач и мне нравится мониторить темы о болезнях, и давать дельные советы,а не то,что тут обычно пишут) типа приложить лапу кота или выпить мочу,и т.д.)

Форум: Развлечения
Всего: 42 557 тем
Новые темы за все время: 33 373 темы
Популярные темы за все время: 15 686 тем