Гость
Статьи
Осталось мало добрых …

Осталось мало добрых людей в мире

Вокруг столько злых людей все не зная друг друга оскорбляет унижает почему то.как можно быть таким просто ужассс.девушки злые,все ведутся на деньги.а парни стали сплетниками не ценят хорошых девушек

Теа❤️
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не говори. Мне все бабы завидуют. Суччки. Не могу видеть эти завистливые рожи.

Гость
#2

Не замечаете некоторой иронии в вашем сообщении?

Исида
#3

Касаемо мч, согласна, сплетники ,наверное 99%, и все остальное... Мужчины! Честные, порядочные, не сплетники, уважающие ценящие свою жён.,... которые хотят жениться на хорошей деве, где вы? Вы существует?

Гость
#4

Се ля ви. Хорошим быть слишком сложно, вот и идут по пути наименьшего сопротивления :) Нисколько их не осуждаю.

Теа❤️
#5
Исида

Касаемо мч, согласна, сплетники ,наверное 99%, и все остальное... Мужчины! Честные, порядочные, не сплетники, уважающие ценящие свою жён.,... которые хотят жениться на хорошей деве, где вы? Вы существует?

Согласно с вами)))

Гость
#6

Все в пользу того, чтобы уничтожиться человечеству, заодно и все преступники будут ликвидированы и жертвы больше не будут страдать. Средства есть. Давайте голосовать.

Гость
#7

С чего это быть хорошим, если все настроены против тебя? Да и девушку нормальную от шлюпки никак не отличить. Так что смысл какой?

Имя
#8

100%
Жизнь тяжелая у всех...
Вот я тоже думала почему люди злые, почему грубят мне иногда..
Я нашла ответ:
У меня со вчерашнего дня огромная проблема со сдачей квартиры в аренду...весь день желающим осмотры устраивала, туда сюда по городу ездила, была голодная, уставшая, голова болела и была ЗЛАЯ.
Забежала к мобильному оператору по вопросам, мне менеджер не понравилсь, сразу жалобу накатала на неё в книгу (серьёзную жалобу), с агенством кричалась, что в суд подам на них...и на родственника милицию вызвала...
Короче, все это из-за 1 проблемы...а так я добрая (я думала)....
Вы не знаете какие у человека на данный момент проблемы, он может быть не хотел быть грубым, но с*ка, проблем много и он взрывается...

Ну и есть просто такие кон**ые люди, которые все грубые, но это другая история...

Ну а деньги всем нужны...у всех опять же разные ситуации ..
А парни лапшу в интернете читаю, что мол бабы такие, бабы сякие...

Форум: Развлечения
Всего: 41 792 темы
Новые темы за все время: 32 702 темы
Популярные темы за все время: 15 456 тем