Гость
Статьи
Мама договорилась …

Мама договорилась взять двоюродного брата к нам

Помогите советом. Мама договорилась взять двоюродного брата к нам, если он сможет поступить у нас. А он сможет, он отличник. Мне сказали, если что поживу с мамой в одной комнате, а я не хочу. Почему ему не жить в общаге? Тетя говорит, он очень хрупкий и ранимый, его там обидят. Короче, бред! А я страдай. Что делать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 15 если что

Гость
#2

А ему сколько лет?

коля
#3

скажи спасибо что не с тобой в комнате как я живу с двоюродной сестрой ей 13

Секси Котенок
#4

Очень вас понимаю. У каждого человека должно быть свое пространство! Но увы не все люди это понимают( Стойте на своем это ваша комната, ваши вещи! Сколько вам лет кстати?

Гость
#5

Ути пути хрупкий и ранимый. Тетка ваша вырастила маменькина сынка. Но есть и хорошие новости. Можешь вволю потроллить и потешаться над ним, тем более, если он правда такой ранименький

Гость
#6

Обидьте его сами. Если сильно ранимый, сам в общагу свалит. Если не свалить, то не такой и ранимый, тогда тем более в общагу, потому что он вам мешает учиться, шумит, кряхтит пердит.

Секси Котенок
#7

Прочитала, 15 вам. Сколько ему учиться 4-5 лет наверное? Это прикиньте вам уже 20 будет, взрослая девушка и с мамой в комнате.. это сомнительное удовольствие. А если он такой ранимым( несамостоятельный и тюня-матюня скорей всего) раньше от вас он точно не следит. Такие боятся самостоятельности, получается отожмет у вас комнату... В вашей же квартире. На сколько он приедет? Так понимаю на все годы учебы (( пусть тетя ему хату снимает раз ее сыночка ранимый цветочек не для общаги. 😁

#8

Я не думаю, что нужно как-то обижать и дразнить человека, как тут некоторые советуют. Детский сад какой-то. Если он будет поступать, значит ему 15-18 лет. Ну немногие дети в таком возрасте очень самостоятельные и могут все решить. Я думаю, что это идея его мамы, а не его. С ним можно просто поговорить, пока все это не случилось. Узнать, почему так происходит, кто инициатор этого и как он к этому относится. Сказать ему, какие проблемы будут из-за него. Человек может сам не знает и не догадывается, что вы ему так не рады.

Виктория Т.
#9

Автор! Я тебе сочувствую и понимаю, но мама распоряжается в доме. А она по просьбе своей сестры хочет племянника поселить в своей квартире и присматривать за ним, чтоб парнишке никто не мешал учиться и не гнобил его. Да и питаться будет домашней пищей, а не бутербродами, не будет портить желудок. Представь себя на его месте, наверно лучше жить в квартире у родной тёти чем в общаге, где проходной двор, до полуночи шум, гам, пьянки и ceкc, какая уж там учёба. Меня поэтому родители и не пустили учиться в Москву, я училась в универе своего обл.центра и жила дома, с родителями, на всём готовом, в своей комнате и занималась только учёбой и на тренажёры ездила. Поэтому и легко училась на отлично. И свою машину имела в подарок от отца. Так что не возмущайся, парень твой двоюродный брат и не шалопай, лучше подружись с ним, не чужой ведь человек, глядишь и поможет когда-нибудь в знак благодарности и по родственному.

коля
#10
Kelly

Я не думаю, что нужно как-то обижать и дразнить человека, как тут некоторые советуют. Детский сад какой-то. Если он будет поступать, значит ему 15-18 лет. Ну немногие дети в таком возрасте очень самостоятельные и могут все решить. Я думаю, что это идея его мамы, а не его. С ним можно просто поговорить, пока все это не случилось. Узнать, почему так происходит, кто инициатор этого и как он к этому относится. Сказать ему, какие проблемы будут из-за него. Человек может сам не знает и не догадывается, что вы ему так не рады.

да и еше дать ему потрогать за грудь и за пис..ю что бы он попробовал что такое женское тело а то так и будет с рукой не растоваться в комнате сестры и ее трусиками а сестра пусть у мамы в комнате раслабляеться она же нн человек

#11
коля

да и еше дать ему потрогать за грудь и за пис..ю что бы он попробовал что такое женское тело а то так и будет с рукой не растоваться в комнате сестры и ее трусиками а сестра пусть у мамы в комнате раслабляеться она же нн человек

Интересные у вас фантазии. Однако они никак не относятся к тому, что я написала.

Форум: Развлечения
Всего: 41 452 темы
Новые темы за все время: 32 443 темы
Популярные темы за все время: 15 370 тем