Гость
Статьи
Как найти компромисс …

Как найти компромисс на работе относительно кондиционера?

Не люблю холод, поэтому всегда мёрзну при включенном кондиционере. Плюс через длительное время пребывания на ветру мне становится некомфортно - состояние будто предпростудное (та же история в машине, могу охладить на максималке от силы 10 минут, дальше болит голова, если не уменьшу). Комфортнее всего, когда летом открыто окно - и воздух свежий, и ветер не гуляет. Сторонники кондея советуют одеваться теплее. Но, простите, во-первых, летняя одежда покупалась не для того, чтобы лежать в шкафу; во-вторых, на улице кондиционера нет, и идти по ней после работы в жаркой одежде - не вариант. Если руководствоваться логикой сторонников кондиционера, летнюю одежду вообще покупать не стоит. И вот не знаем, как решить это бесконечное противоборство сторонников и противников кондиционера.

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Берите кардиган или шаль
2. Вопрос решает просто. Если вы одна, а любителей кондея много, то вам носить шаль. Если наоборот, то кондей включается во время перерывов

Гость
#2

Просто держать на работе кофту или шаль вам в голову не приходило?

Гость
#3

Сколько человек в помещении? На кого кондер дует, тот и распоряжается его включением-выключением

Гость
#4
Гость

Сколько человек в помещении? На кого кондер дует, тот и распоряжается его включением-выключением

Не фига.
Если в кабинете 10 человек, а дует только на автора, то пускай автор одевается или пересаживается

Юлия
#5
Гость

Просто держать на работе кофту или шаль вам в голову не приходило?

Шаль вынуждена надевать. Но ветра в кабинете, который дует по ногам, это не отменяет. Или мне прикажете валенки в офис носить?
И да, не я не единственная противница кондея.

Гость
#6
Юлия

Шаль вынуждена надевать. Но ветра в кабинете, который дует по ногам, это не отменяет. Или мне прикажете валенки в офис носить?
И да, не я не единственная противница кондея.

Расскажите что за кондей, который ветер по ногам гоняет.. Я себе такой хочу. Или у вас напольный вентилятор.
По делу. Берёте вторую шаль, прикрываете ноги. На то место, с которого дуете ставите заслонку. Коробку например.
Ещё вариант, ищете работу с личным кабинетом и индивидуальным климат контролем.

Виктория Т.
#7

Автор! Станьте хотя бы небольшим начальником, будет вам отдельный кабинет и тогда хоть электрообогреватель ставьте в 30-градусную жару. А ваша проблема - извечная проблема как только появились кондиционеры на работе. И кто-то должен уступать.

Гость
#8

Я тоже боюсь холода, а у нас большинство было за кондиционер. В подобной ситуации я хранил на работе джинсовую жилетку, и надевал ее только на работе.

Гость
#9

Да что вы. На вумене как раз собрались менопаузные тетки или вонючки, которым вечно жарко в любую погоду. Они и зимой отопление вырубят, еще и окно откроют, так и будут сидеть весь рабочий день.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Предыдущая тема