Гость
Статьи
Заговоренная бусинка …

Заговоренная бусинка принесла несчастья.

Здравствуйте всем! Не знаю как поступить, может кто подскажет. Почти два года назад была у гадалки известной. Погадала это ладно, но она ещё мне всучила бусинку под цвет моих глаз, сказав на удачу. Может всё не от этого, но практически сразу начались одни несчастья. Потеряла почти всех близких и родных. Всё практически не описать. Вспомнила недавно про неё. Как избавиться от неё без последствий, может кто знает???

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Убрать с нее привязки к вам, убрать программу с нее, сжечь. Небось стяг это тетенькой. Тут был рунолог, толковый, может подскажет.

Гость
#2

Девочки, не ходите к гадалкам, от них один вред.

Лучше в церковь православную сходите. И покайтесь, хоть это и тяжело - по себе знаю.🌹🌻🌼

Гость
#3

А лучше не верьте алло всякое мракобесие
Куда бог тоже относится

Гость
#4

Во всякое**

Гость
#5
Гость

Девочки, не ходите к гадалкам, от них один вред.

Лучше в церковь православную сходите. И покайтесь, хоть это и тяжело - по себе знаю.🌹🌻🌼

В чем каится? я ничего плохого в жизни не сделала. в церкви может бабка еще как навести порчу или украсить удачу, или еще что то там. а за то что просите в церкви, потом расплачиваться за это втридорога будет

#6

Идите в церковь.

#7
Гость

Убрать с нее привязки к вам, убрать программу с нее, сжечь. Небось стяг это тетенькой. Тут был рунолог, толковый, может подскажет.

Вот хотелось бы узнать как это сделать правильно, ничего в энете не нашла. В шкафу лежит с вещами почти и забыла, но так всегда неохотно к этому шкафу подходила. Не думала что может с этим связано, но проанализировав со временем аж мурашки.) Столько пережила.

Гость
#8
ТрындеЦ

Вот хотелось бы узнать как это сделать правильно, ничего в энете не нашла. В шкафу лежит с вещами почти и забыла, но так всегда неохотно к этому шкафу подходила. Не думала что может с этим связано, но проанализировав со временем аж мурашки.) Столько пережила.

Кого конкретно вы потеряли из близких и родных и какие еще несчастья, которые вы не хотите описывать?

Глаша
#9

Ходить надо к проверенной ясновидящей а не к шаралатанкам

#10
Гость

Кого конкретно вы потеряли из близких и родных и какие еще несчастья, которые вы не хотите описывать?

Началось практически сразу. С братом единственным перестали общаться,вернее он не захотел, обиделся, т.к не смогла приехать (мы в разных городах) на крестины племянника . Не смогла,т.к ложились с ребенком он у меня инвалид на операцию(вылезла кровоточ.родинка в течении недели.) Пришли полож. АТ на гепатит, я была в шоке мы благополучная семья. Сказали пересдать на сам вирус, в итоге из за приема лекарств была погрешность и мы на вирус и ат переслали и всё отрицательно. Но пережила я тогда ад. Через две недели узнаем , что у мамы нашли опухоль злокач. Ей 55было сейчас её не стало спустя год. Муж ушел спустя 15л. Правда сейчас вернулся. Сильная тоска была необъяснимая. Алкоголь не пью , не курю. Только валерьянку пила. Ну некоторые отвернулись, ну у них свои проблемы не веню. Ну вообще жить не хотелось, но ради сына надо. Всё как то было в кучу. Сейчас вроде стабильно всё

Гость
#11
Глаша

Ходить надо к проверенной ясновидящей а не к шаралатанкам

А где их взять? проверенных? мне тоже подруга порекомендовала, типо ее подруга плакала, как всё точно о ней по фото говорили. Я посетила, такой бред, не сбылись пророчества и вообще ничего про меня толком не сказала. Вот вам и проверенная. Остальные тоже ничего не смогли, хотя кто то нахваливал и их.

Гость
#12
ТрындеЦ

Вот хотелось бы узнать как это сделать правильно, ничего в энете не нашла. В шкафу лежит с вещами почти и забыла, но так всегда неохотно к этому шкафу подходила. Не думала что может с этим связано, но проанализировав со временем аж мурашки.) Столько пережила.

Плохо искали в энете, значит.

Гость
#13
Гость

А где их взять? проверенных? мне тоже подруга порекомендовала, типо ее подруга плакала, как всё точно о ней по фото говорили. Я посетила, такой бред, не сбылись пророчества и вообще ничего про меня толком не сказала. Вот вам и проверенная. Остальные тоже ничего не смогли, хотя кто то нахваливал и их.

Форум есть хороший - антитм. Там как раз про таких "проверенных" обсуждения)

Гость
#14
Гость

Форум есть хороший - антитм. Там как раз про таких "проверенных" обсуждения)

так я сама туда писала про одну "ведьму" которая меня развела. и еще много нового о ней узнала оттуда от других людей.
это те к кому НЕ надо обращаться. а к кому можно тогда? Я заметила, если реально кому то кто то помог, то этот человек будет рад что ему помогли, но другому не посоветует. типичная человеческая психология

Гость
#15
Гость

так я сама туда писала про одну "ведьму" которая меня развела. и еще много нового о ней узнала оттуда от других людей.
это те к кому НЕ надо обращаться. а к кому можно тогда? Я заметила, если реально кому то кто то помог, то этот человек будет рад что ему помогли, но другому не посоветует. типичная человеческая психология

Если вы туда писали, то знаете, что там есть помощники. А я не обращалась ни к кому никогда, поэтому выпад в мой адрес мне непонятен. Я понимаю в этой теме надо всем прям список выкладывать, имена пароли явки, что делать как когда, все на блюдечке с голубой каёмочкой, чтобы не показаться "жадиной" по человеческой психологии. Инфы полно в инете, кому надо тот все найдет. А кому не надо пусть дальше сидит ждёт.

Гость
#16
Гость

Если вы туда писали, то знаете, что там есть помощники. А я не обращалась ни к кому никогда, поэтому выпад в мой адрес мне непонятен. Я понимаю в этой теме надо всем прям список выкладывать, имена пароли явки, что делать как когда, все на блюдечке с голубой каёмочкой, чтобы не показаться "жадиной" по человеческой психологии. Инфы полно в инете, кому надо тот все найдет. А кому не надо пусть дальше сидит ждёт.

Да, я то понимаю это. К вам никаких претензий. я говорю, что в реале никто не расскажет, если ему помогли.

Гость
#17

Форум тонкий мир посетите .не реклама .

Лариса
#18

К сожалению известность это совсем не показатель того что гадалка она хорошая. А наверное скорее на оборот. Пиаром в основном только шарлатаны и занимаются.
Я в свое время этого тоже не понимала, и обращалась к победителям экстрасенсов)) Денег отдала много, а толку ноль(
Потом чисто случайно встретила женщину на остановке, разговорились с ней и я рассказала ей о своих проблемах. Она мне сказала придти к ней и принести воду и сахар она поможет мне. С тех пор уже не один год прошел, а я при необходимости к ней обращаюсь))
Вы кстати тоже можете обратиться к ней с вопросом как избавиться от этой бусинки без последствий. Ее Лидия Петровна зовут, номер +79060787527.

Гость
#19

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Форум: Развлечения
Всего: 41 372 темы
Новые темы за все время: 32 380 тем
Популярные темы за все время: 15 348 тем