Гость
Статьи
Выписка из род дома с …

Выписка из род дома с цветами и лимузинами

Я не рожала. Сестра скоро рожает второго. Скидывает мне фотографии конвертов с рюшами на выписку, костюмчик с выбитыми цветами ребенку. Меня так тошнит от этого. Зачем это мероприятие? Есть ли такие девушки, которые не хотят делать эту клоунаду? Все эти таблички типо "еду за дочкой", по мне колхоз голимый. Или я просто недоросла? Мне 32

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Колхоз, колхоз.

Гость
#2

Колхоз, у людей ничего больше в жизни не происходит

Гость
#3

Автор, люди делают, как им хочется. Хочется человеку сделать из выписки праздник-он делает. А вы, если будете рожать, организуете выписку, как удобно вам, хоть просто возьмете ребенка и одна пойдете с ним домой.

Гость
#4

Вообще-то Рождение нового человека в семье не каждый день, это действительно праздник. Каждый отмечает, как хочет:)

Гость
#5

жуткая патетика. ненавижу. особенно новая, очень американская церемония - объявить какого пола будет беби, путем пускания розового или голубого дыма, или взрывания шариков с конфети, или разрезания марципанового торта с начинкой под цвет. жуть, ффу!на одной церемонии, посвященной близнецам окрашивали воду в бассейне. дубины, по форме живота можно догадаться о поле ребенка. да и кого то интересует, кроме самих родителей.

Гость
#6
Гость

Вообще-то Рождение нового человека в семье не каждый день, это действительно праздник. Каждый отмечает, как хочет:)

Я не против отмечать. Через месяц два собрать праздник. Речь идёт о выписке. Неужели после родов и больницы так прям хочется воздушных шаров и кучу родственников?

Гость
#7
Гость

жуткая патетика. ненавижу. особенно новая, очень американская церемония - объявить какого пола будет беби, путем пускания розового или голубого дыма, или взрывания шариков с конфети, или разрезания марципанового торта с начинкой под цвет. жуть, ффу!на одной церемонии, посвященной близнецам окрашивали воду в бассейне. дубины, по форме живота можно догадаться о поле ребенка. да и кого то интересует, кроме самих родителей.

Даже так? Ну и жуть правда, брр

Гость
#8

Мне рожать в сентябре, хочу купить красивый белый конверт. Но наклейки на машину - колхоз точно. По поводу шаров не знаю, но хотелось бы много цветов. Торжественную выписку не хочу, но красиво одеть ребёнка хотелось бы. У меня не было свадьбы, так пускай хоть выписка запомнится чём-то...

#9

Можно вывести человека из колхоза, но вот колхоз из человека нельзя

Гость
#10

Колхоз -- вы правы. Это жлобство из разряда "Самый лучший дедушка" или "Царь" на мужских футболках. Следующим шагом будет надпись: "Я люблю в позе сбоку" или "Вступайте в партию любителей золотого дождя".

Гость
#11

Колхоз -- вы правы. Это жлобство из разряда "Самый лучший дедушка" или "Царь" на мужских футболках. Следующим шагом будет надпись: "Я люблю в позе сбоку" или "Вступайте в партию любителей золотого дождя".

Гость
#12
Ewergeng

Можно вывести человека из колхоза, но вот колхоз из человека нельзя

Ну хоть писали бы правильно, что ли. В вашем колхозе школы нет???

Гость
#13

Автор, у меня двое детей, никаких торжественных выписок. Первый раз приехал муж один, второй раз приехал со старшим ребенком. Это было мое требование, чтобы никого не было. Конверты тоже не покупала, комбез и автолюлька.

#14
Гость

Ну хоть писали бы правильно, что ли. В вашем колхозе школы нет???

Где ошибка? Запятую что ли пропустил ? Вот обосраться. Надо вам было доебениться

Гость
#15
Ewergeng

Где ошибка? Запятую что ли пропустил ? Вот обосраться. Надо вам было доебениться

Вы человека из колхоза вывозите или выводите?

#16
Гость

Вы человека из колхоза вывозите или выводите?

Это несерьёзная ошибка. Ну, допустим, я вывезти хочу. Люди я пологаю вам лайкнули тупо за факт до#ба

Гость
#17
Ewergeng

Это несерьёзная ошибка. Ну, допустим, я вывезти хочу. Люди я пологаю вам лайкнули тупо за факт до#ба

Люди лайкнули, потому что их тоже достала повальная неграмотность.

Форум: Развлечения
Всего: 41 762 темы
Новые темы за все время: 32 679 тем
Популярные темы за все время: 15 451 тема