Гость
Статьи
Как вам форумчанка …

Как вам форумчанка Хохлушечка?

Что можете о ней сказать?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

она классная,всегда дает адекватные вопросы и ответы

Гость
#2

Обычная ... вроде... вы запали?))🤣

Сумрак
#3

Хорошая девушка))), землячка моя 😉, через родственников, не обижайте её ✌

Гость
#4
Сумрак

Хорошая девушка))), землячка моя 😉, через родственников, не обижайте её ✌

Вы украинец?)

Гость
#5

обиженка обычная. наверное часто бросали.

Гость
#8
Гость

Вы украинец?)

Домохоз он,чyшпaн с роду😆😆😆😆

Гость
#10

Она украинка.

Сумрак
#11
Гость

Вы украинец?)

Нет, но Родственники жены , да)))

#13

Мне так нравится её ник. Я прям балдею. Очень женственный ник, тёплый такой. Хочется обнять. Ну как я понял хорошая девушка. Хотелось бы узнать о ней что- нибудь. Из какого города? Как выглядит. Что любит.

Гость
#14

Автор нам всё равно на ващу шизофрению и ваши личности, вам не сюда с этим вопросом нужно.

Гость
#15
Гость

Автор нам всё равно на ващу шизофрению и ваши личности, вам не сюда с этим вопросом нужно.

Можно пролистать мимо и не тратить время на нацарапывание комментария о том, как вам все равно. И еще, это от неуверенности, наверно, называть себя «мы, нам» как бы объединиясь с толпой? Учитесь говорить за себя, не будете выглядеть нелепо и глупо.

Гость
#16
Корнет

Мне так нравится её ник. Я прям балдею. Очень женственный ник, тёплый такой. Хочется обнять. Ну как я понял хорошая девушка. Хотелось бы узнать о ней что- нибудь. Из какого города? Как выглядит. Что любит.

Здравствуйте, Корнет. А вам же нравились женщины охотницы, Амазонки с диком характером, что произошло? Захотелось чего то уютного?

#17
Гость

Здравствуйте, Корнет. А вам же нравились женщины охотницы, Амазонки с диком характером, что произошло? Захотелось чего то уютного?

Да я не могу сказать, что прям один тип нравится и всё, а другие нет. Разные девушки нравятся, с разным характером и типажом. Да и хохлушечек я встречал чаще, ну наших конечно, с украинскими фамилиями просто по отцу, очень приятные дамы, схожей комплекции и у всех не меньше третьего размера, а то и больше. И все очень хозяйственные и душевные такие.

#18

Хохлушечка не надо гнать на Россию пожалуйста. А то вы меня расстроили в одной теме уже сегодня. Вам не идут такие темы. Не надо.

Хохлушечка
#19
Корнет

Хохлушечка не надо гнать на Россию пожалуйста. А то вы меня расстроили в одной теме уже сегодня. Вам не идут такие темы. Не надо.

Я гоню на Россию, потому что живу здесь.

Гость
#20
Гость

Вы украинец?)

Она не украинка, у нее только есть украинские корни, бабушка оттуда или типа того. Она об этом сама писала.

Форум: Развлечения
Всего: 41 280 тем
Новые темы за все время: 32 293 темы
Популярные темы за все время: 15 313 тем