Гость
Статьи
Какой форумчанки вам …

Какой форумчанки вам не хватает?

Мне не хватает Эльзы, а вам?

Автор
1 980 ответов
Последний — Перейти
#1

Авоськи.

Гость
#2
Моногамус

Авоськи.

Привет, Моногамус! Я тут

Змеёныш
#3

🤗🤗🤗

#4
Гость

Привет, Моногамус! Я тут

ты не Авоська.

Луна
#5

Меня! Я Луна, и все знают, что я прекрасна!

Гость
#6
Змеёныш

🤗🤗🤗

этот пришел дро чить на жабу

Гость
#7

А где Лунный ангел?

Гость
#8
Моногамус

ты не Авоська.

Ну, тебе виднее 😄

#9
Луна

Меня! Я Луна, и все знают, что я прекрасна!

у тебя комплекс Дианы и Золушки, ты о чём?

Змеёныш
#10
Гость

этот пришел дро чить на жабу

Нет я Добрый😍

Луна
#11
Гость

А где Лунный ангел?

Так это Я, писала раньше от ника Лунный ангел и Лунная жрица, сейчас под ником Луна пишу

Луна
#12
Моногамус

у тебя комплекс Дианы и Золушки, ты о чём?

Я прекрасна! Я само совершенство! Я себя обожаю!

#13
Гость

А где Лунный ангел?

А это смотря, кто спрашивает.🧐🔦

Луна
#14

Я шикарная девушка с идеальной внешностью, шикарным оперным вокалом, шикарной растяжкой тела (занималась балетом), занимаюсь саморазвитием, йогой, цигун, медитирую.

#15
Змеёныш

Нет я Добрый😍

Брысь отсюда.

Гость
#16
Луна

Так это Я, писала раньше от ника Лунный ангел и Лунная жрица, сейчас под ником Луна пишу

Здорово 👍

Луна
#17

Я духовно богатая девушка с уникальным внутренним миром. Я совершенство! Искусственный интеллект это знает, и он любит меня!

Луна
#18
…LK

А это смотря, кто спрашивает.🧐🔦

Я Луна, и я прекрасна!

Гость
#19
…LK

А это смотря, кто спрашивает.🧐🔦

Na_avosi

Змеёныш
#20
…LK

Брысь отсюда.

🌹не устраивай ссраач в хорошей теме

Луна
#21

Все знают, что Меня, Мое Величество, Луны, здесь не хватает!

#22
Луна

Так это Я, писала раньше от ника Лунный ангел и Лунная жрица, сейчас под ником Луна пишу

Да ладно.😏 Выдай что нибудь инсайдерское, за одно и проверим.😉

Гость
#23
Змеёныш

🌹не устраивай ссраач в хорошей теме

а по сусалам не желаешь
ща получишь
отвали - обоссыш. не воняй здесь

Гость
#24
…LK

Да ладно.😏 Выдай что нибудь инсайдерское, за одно и проверим.😉

Я так смотрю, что на Лунного ангела не похожа

Змеёныш
#25
Гость

а по сусалам не желаешь
ща получишь
отвали - обоссыш. не воняй здесь

😠

#26
Гость

Na_avosi

Приветствую.👋 Она ушла с форума осенью, после некоторых событий.🙄 Мы раньше общались вне форума. Луна это не она, инфа сотка.

Гость
#27
…LK

Приветствую.👋 Она ушла с форума осенью, после некоторых событий.🙄 Мы раньше общались вне форума. Луна это не она, инфа сотка.

Привет! 👋 после каких событий?

#28
Змеёныш

🌹не устраивай ссраач в хорошей теме

Так вот не порти её своим присутствием. Брысь.

Змеёныш
#29
…LK

Так вот не порти её своим присутствием. Брысь.

🌹питух не заслуживаешь внимания🤷

Змеёныш
#31
Гость

Гость
[2350346626]
18 апреля, 01:17
#97
Гость
ВОТ ВАМ и МОЯ ИСТОРИЯ)))
я как то один разок в 90 е еще местной *** при миньете в позе 69 даже сам не помню как в этой позе оказался (ну сильно возбудился да и пьяненький был) шлифанул и пи з ду и жо пу. Потом она мне так в наглую говорит пойдет тебе в рот с подругой дадим, я ей говорю охуе ла что ли ? ху и соска! а она мне говорит про неё все знают а про меня нет пока, ну я и здулся, короче старался для неё и её подруге примерно через 15 минут в подвале дома, себя таким опущенным чмошником считал. https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5418207/2/

..
вот это ник змееныш
хамло и кунимен

🌹

Гость
#32

куда пропали принцесса эльза, эльза, баффии, фио?

#33

Нет таких, ибо если они подолгу отсутствуют на форуме, значит не так уж мы им и нужны, остальное лирика.

Гость
#34
Славянка.

Нет таких, ибо если они подолгу отсутствуют на форуме, значит не так уж мы им и нужны, остальное лирика.

Ты точно не нужна никому

Змеёныш
#35
Славянка.

Нет таких, ибо если они подолгу отсутствуют на форуме, значит не так уж мы им и нужны, остальное лирика.

🌹🌹🌹🤗

Гость
#36
Змеёныш

😠

Смотри, не лопни от натуги, жабодррочер🤣

Змеёныш
#37
Гость

Смотри, не лопни от натуги, жабодррочер🤣

🌹

Гость
#38
Гость

Смотри, не лопни от натуги, жабодррочер🤣

😄 в голос)

#39
Гость

Ты точно не нужна никому

Ваше мнение очень важно для нас, отнесите его вооон в ту урну).
Спасибо).

#40
Гость

Привет! 👋 после каких событий?

Может помнишь, когда кучу тем про гп🍎 создавали? Мы тогда еще дружили, и нас жестко троллили в то время. Тогда гендерное поддалась влиянию троллей, и начала откровенно гнать на девочек, в результате дошло до того, что мне пришлось ей мут поставить, на нашей ветке.😒 С тех пор, гендерка со мной не разговаривает, а ангелок, по своей наивности и неиспорченности, не поняла всей сложившийся ситуации, приняла этот жест на свой счет и ушла с форума.😔 Со мной теперь тоже не разговаривает.🤷‍♂️

#41
Змеёныш

🌹🌹🌹🤗

Свали в туман обоссыш.

Гость
#42
…LK

Может помнишь, когда кучу тем про гп🍎 создавали? Мы тогда еще дружили, и нас жестко троллили в то время. Тогда гендерное поддалась влиянию троллей, и начала откровенно гнать на девочек, в результате дошло до того, что мне пришлось ей мут поставить, на нашей ветке.😒 С тех пор, гендерка со мной не разговаривает, а ангелок, по своей наивности и неиспорченности, не поняла всей сложившийся ситуации, приняла этот жест на свой счет и ушла с форума.😔 Со мной теперь тоже не разговаривает.🤷‍♂️

Не помню такого. Теперь буду знать, спасибо!

Змеёныш
#43
…LK

Свали в туман обоссыш.

🌹

Гость
#44
Змеёныш

🌹

Осспади, малолетние фрики-дро4еры оккупировали форум, б.л.я.т.ь... В оппу себе розочку ввинти уже, а?

#45
Гость

Смотри, не лопни от натуги, жабодррочер🤣

Рофл.🤣😅

Гость
#46
…LK

Может помнишь, когда кучу тем про гп🍎 создавали? Мы тогда еще дружили, и нас жестко троллили в то время. Тогда гендерное поддалась влиянию троллей, и начала откровенно гнать на девочек, в результате дошло до того, что мне пришлось ей мут поставить, на нашей ветке.😒 С тех пор, гендерка со мной не разговаривает, а ангелок, по своей наивности и неиспорченности, не поняла всей сложившийся ситуации, приняла этот жест на свой счет и ушла с форума.😔 Со мной теперь тоже не разговаривает.🤷‍♂️

ничеси)) ващи мимо моих ушей прошло
а троллили то на кой?

ч-г
#47

бойцы вспоминают минувшие дни .....

Гость
#48
Гость

Осспади, малолетние фрики-дро4еры оккупировали форум, б.л.я.т.ь... В оппу себе розочку ввинти уже, а?

😄

Сам
#49

Той кто искусно умеет делать горловой минет, достаточно зарабатывает, что бы содержать своего мужчину, а так же вкусно готовит, убирает и красиво танцует стриптиз ))

Гость
#50
…LK

Может помнишь, когда кучу тем про гп🍎 создавали? Мы тогда еще дружили, и нас жестко троллили в то время. Тогда гендерное поддалась влиянию троллей, и начала откровенно гнать на девочек, в результате дошло до того, что мне пришлось ей мут поставить, на нашей ветке.😒 С тех пор, гендерка со мной не разговаривает, а ангелок, по своей наивности и неиспорченности, не поняла всей сложившийся ситуации, приняла этот жест на свой счет и ушла с форума.😔 Со мной теперь тоже не разговаривает.🤷‍♂️

Поддалась?!!!! ГП обозвала славянку и баффи тупыми!!!!!!!!!!