Гость
Статьи
против феминизма будут …

против феминизма будут смотреть как на умалишенныз!

Когда уже наступит время, когда на женщин и мужчин которые против феминизма будут смотреть как на умалишенных!!Задолбали эти мужики, которые кудахчат, что их права пытаются отнять: право насиловать, убивать и иметь привилегии над женщинами. Смотрю, таких все меньше становится. Вы рады?) Я очень!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Можете показать закон, в котором закреплено за мужчинами право насиловать и убивать?
Насколько я в курсе, существующее законодательство, определяющее права и свободы в государстве, как раз таки уголовно наказывает изнасилования и убийства.

Гость
#2

Никада, суповая, никада.

Гость
#3

Таких, кто хочет иметь праао насиловать, вы выдумали. А таких кто, против феминизма становятся все больще. Потому что, феминизм не про права, а про привилегии.

Гость
#4

Пусть смотрят как хотят. Я живу как я хочу, на мнение окружающих плевать с высокой колокольни. Включая феминисток

Гость
#5

Я считаю,что главное это иметь человеческие качества,не зависимо какого пола человек.Ведь все мы одинаковы по сути,те же эмоции ощущаем,те же слабости имеем,если смотреть с высока ведь мы все равны.

Гость
#6

Да по моему как раз от фемок и идет пропаганда насилия. все время говорят про изнасилование. а это уже какая-то нездоровая ***. Скоро будут требовать чтоб их насиловали, чтоб потом с этим бороться. больные люди какие-то.

Гость
#7
Гость

Я считаю,что главное это иметь человеческие качества,не зависимо какого пола человек.Ведь все мы одинаковы по сути,те же эмоции ощущаем,те же слабости имеем,если смотреть с высока ведь мы все равны.

Неее... сверху тож различия очевидны. Особенно очевидны.

Гость
#8

Я тоже рада , а еще , возможно лет так через 100 эти мужики вообще деградируют , вымрут , и мы только останемся прекрасные ! Я за фем. А вот те кто сейчас будут надписывать , что феминиски не правы , я с вами не согласна , буду считать так как хочу , мое право .

ЧелЛов ★ ★ ★
#9

Наоборот все больше и больше нормальных людей, особенно на фоне того, что происходит в США.

Смиритесь, время радикальных леваков проходит, феминизм, права черных и тому подобное тренд прошлого века, я лично считаю, что вся эта бодяга в США как раз и призвана показать всю нелепость всех этих крайне левых течений.

Патриархат и домострой наше уже очень скорое будущее!!! Ура товарищи. Нопасаран.

И не надо было с этим активно бороться, они сами себе бошки проломили без посторонней помощи.

Так что ХаХаХа. Жалкие тетки.

Гость
#10
Гость

Я тоже рада , а еще , возможно лет так через 100 эти мужики вообще деградируют , вымрут , и мы только останемся прекрасные ! Я за фем. А вот те кто сейчас будут надписывать , что феминиски не правы , я с вами не согласна , буду считать так как хочу , мое право .

Жди. Сомневаюсь, что дождешься

Гость
#13
Гость

Ты рыло из супу мужла сначала вынь, аитам о правах поговорим, например.

Заткнись тварь , я тебя вычеслю . Посмотрим как ты заговоришь . ЧЕ ТЫ ВООБЩЕ ТУТ ДЕЛАШЬ ЭТО ЖЕНСКИЙ ФОРУМ , Я КАК ХОЧУ ТАК И ВЫСКАЗЫВАЮ СВОЕ МНЕНИЕ , МНЕ ТВОЕ ЛИЧНО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ

Гость
#19

Все фемки - ду-рынды

#20

все эти животные (мутло) однажды вымрут я надеюсь

Гость
#21
イリーナ 雪女

все эти животные (мутло) однажды вымрут я надеюсь

Фемки вымрут, потому что они не размножаются.

Форум: Развлечения
Всего: 41 258 тем
Новые темы за все время: 32 271 тема
Популярные темы за все время: 15 305 тем