Гость
Статьи
Содержание и семейный …

Содержание и семейный бюджет

Здравствуйте, дорогие женщины! Вопрос следующий я развелся с женой в том году, но потм мы сьехались вновь. Она подала на алименты-ежемесячно бухгалтерия отправляет ей почти 45 тыс. - все по-белому. У жены зарплата еще 75 т.р. продукты, жкх оплачиваю я полностью (к алиментам не прикасаюсь). Сейчас стал вопрос отдыха-она просит его оплатить им. Я ответил, что я и так перечисляю алименты, продукты, жкх все покупаю на свои. Она почти ничего не тратит. Сейчас еще 20 тыс. В сумме из-за короновируса дают (столько стоят билеиы туда-обратно), я к ним не имею отношения. Едут они на море к матери. В общем мне постоянно говорят, что я не мужик, не содержу. А как же алименты-на дочь она тратит копнйки, вещи покупает редко. Как считаете кто прав? Чувствую себя аленем. Сейчас еще страховка машины-попросил ее пополам осаго оплатить-3-4 тыс. На что она говорит, что ничего платить не будет. Как-то так.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Создательница
#1

Пусть сама платит за коммуналку и отдых. Сильно жирно для нее одной. Пусть о ребенке больше думает.

Создательница
#2

Ой, дошло, что вы вместе сейчас. Ну да, платите. Или съезжайте.

ПрактичнаяРомантичная
#3

Так ты может и проедаешь все эти 45 тыс?
Ты живешь с бабой, жаешь ей 25%от зп и считаешо что все, больше ты ничего не должен. Да это чисто на еду тебе же

warlord
#4

Что за ерунда? 45 тыс. четвертак от зарплаты у него свободно улетают, а 2 тыс. на осаго наскрести не из чего??

Гость
#5

Блин, она работает и сидит на вашей шее. Содержать ее вы не обязаны, на ребенка есть алименты, все что сверху - лишь по вашему желанию.
Можно оплатить поездку ребенку, но сама пусть на свои едет

Гость
#6

Ну правильно о тебе не хорошего мнения. Настоящий мужик даже при разводе жене и детям не только Алики даёт,но и платит за все нужды.

Гость
#7

На нафига вы опять съехались, если вам постоянно говорят, что вы не мужик? Другое дело, если вам такое нравится, то извращения всегда дорого стоили, мазохизм и подобное, придется оплачивать...

Гость
#8
ПрактичнаяРомантичная

Так ты может и проедаешь все эти 45 тыс?
Ты живешь с бабой, жаешь ей 25%от зп и считаешо что все, больше ты ничего не должен. Да это чисто на еду тебе же

Идиотина, автор не касается алиментов, продукты и жкх сам оплачивает

Форум: Развлечения
Всего: 41 550 тем
Новые темы за все время: 32 523 темы
Популярные темы за все время: 15 401 тема