Гость
Статьи
Почему люди такие …

Почему люди такие невнимательные?

Катаюсь на роликах по набережной , там катаются все ! У меня, к сожалению , время , когда я могу кататься выпадает на час пик гуляний и приходиться постоянно сталкиваться с невнимательностью людей. Вот я еду и отвечаю за себя прежде всего( я смотрю на дорогу и вперед , потому что сломать нос как нехрен делать если отвлекаться ) и я смотрю за окружением и не разгоняюсь там где люди, это моя " зона ответственности " , катаюсь я хорошо ни разу никого не сбила и хорошо уворачиваюсь если что. А уворачиваться приходиться часто. Потому что велосепедисты прогулочные часто смотрят в телефон и не держат руль - он у них вихляет в разные стороны и не понятно куда он повернет и вообще сможет ли , таких обьезжаю как можно дальше. Прохожие думают , что они одни - могут идти- идти и встать посреди дороги как вкопанные , и им начхать , что там кто-то едет или идет , обычно делают так дети , кстати , но от них заранее ждешь подвоха поэтому не раздражает. Круче всего это сами начинающие роллеры , которые почему то решили , что набережная возле оживлённой дороги - лучшее место для того что бы научиться кататься и вот не знаешь в какую сторону он полетит на своих трясущихся ногах , когда зацепиться на выступ на плитке - в твою или в другую , полетите ли вы потом вместе на проезжую часть или нет? Я сама училась еще в детстве и спасибо родителям - они меня водили в парк, где вообще никого не было.
Конечно сделать я ничего не могу , просто поныть. Менять место нет возможности , в парке рядом еще хуже - там вообще не проехать и детей/ собак много.
Но удивляет - неужели люди настолько невнимательно к себе и к окружающим относятся на самом деле? Или просто не думают?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая вы душная😂

Гость
#2

Если вы катаетесь на специально выделенных вело дорожках, то можете смело давить людей. Но вы пытаетесь в пешеходных парках установить свои порядки, а посему все претензии к людям и их внимательность засунь е себе в жо. Они погулять пришли, а не от шибко умной авторши уворачиваться.

Автор
#3
Гость

Если вы катаетесь на специально выделенных вело дорожках, то можете смело давить людей. Но вы пытаетесь в пешеходных парках установить свои порядки, а посему все претензии к людям и их внимательность засунь е себе в жо. Они погулять пришли, а не от шибко умной авторши уворачиваться.

Так когда появятся такие дорожки - тогда и буду там кататься.
Вы читать научитесь прежде чем писать про погулять. Уворачиваться мне приходиться больше , чем мне.
Идите сами засуньте себя в жо.

Автор
#4
Гость

Какая вы душная😂

На х*у*й идите.

Гость
#5

Согласна с предыдущим комментарием. Зачем вы по пешеходным дорожкам ездите? Идите на вело, или там где людей 100% нет и ездите там сколько хотите (я сама так делаю, и никаких проблем с невнимательными людьми у меня нет).

Гость
#6
Автор

Так когда появятся такие дорожки - тогда и буду там кататься.
Вы читать научитесь прежде чем писать про погулять. Уворачиваться мне приходиться больше , чем мне.
Идите сами засуньте себя в жо.

Рот закрой, xaмлo yбoгoe. Чтоб тебя поймали и ролики твои тебе в жoпy затолкали. Ещё читать не хватало эту околесицу.

Гость
#7
Автор

На х*у*й идите.

Не сомневалась в таком ответе, вы просто истеричка, которой все кругом должны. Расступитесь перед королевой, она кататься изволит!

Автор
#8
Гость

Рот закрой, xaмлo yбoгoe. Чтоб тебя поймали и ролики твои тебе в жoпy затолкали. Ещё читать не хватало эту околесицу.

Развякались тут , на*х*у*й иди. А потом говорят , что я грубая. Да с вами по другому нельзя.

Автор
#9
Гость

Согласна с предыдущим комментарием. Зачем вы по пешеходным дорожкам ездите? Идите на вело, или там где людей 100% нет и ездите там сколько хотите (я сама так делаю, и никаких проблем с невнимательными людьми у меня нет).

Еще раз - когда сделают , тогда и буду кататься. Чего непонятного?

Автор
#10
Гость

Не сомневалась в таком ответе, вы просто истеричка, которой все кругом должны. Расступитесь перед королевой, она кататься изволит!

Проецировать нехорошо. А в прочем , иди в п*изду и не отсвечивай, умница.

Автор
#11

Полегчало. Тут такие невдекваты в последнее время безмозглые , что только и посылать можно. Русского языка нормального никто не понимает.

Гость
#12
Автор

Еще раз - когда сделают , тогда и буду кататься. Чего непонятного?

То, что в твоём селе нет велодорожек - исключительно твоя проблема. Нет условий, не катайся, не можешь - закрой свой грязный рот и уважай других людей.

Гость
#13

купите себе свисток)) пешеходам и велосипедистам может тоже страшно от ваших катаний, того и глядишь баба на роликах повалит. Кстати в вашем возрасте такая движуха уже опасна сложными переломами.

#14

Потому что долбо ё бы,думающие только о своей ..опе.Иду сёдни из магазина,в руках сумка с продуктами,аллея по центральной улице достаточно широкая,нет прутся и диоты посередине,блть,или бабки сплетни разводят,перегородив проход,сцуко убила бы,вы чё,блть,одни во вселенной,у е бки т у порылые.Уф,выговорилась вроде.Это я ещё не говорю про то,как в спину на кассе тычутся,не для них там приклеено на полу "Соблюдай дистанцию",от бесит,аж ё б нуть кого-нить охота.

Гость
#15
Гость

купите себе свисток)) пешеходам и велосипедистам может тоже страшно от ваших катаний, того и глядишь баба на роликах повалит. Кстати в вашем возрасте такая движуха уже опасна сложными переломами.

Да по ней видно, что без шлема каталась и падала не один раз.

Гость
#16
Автор

Проецировать нехорошо. А в прочем , иди в п*изду и не отсвечивай, умница.

Не только душная, а ещё и убогая. Если тебя мама в детстве в пи—з—жу посылала, это не значит, что ты тоже должна так делать. Сходи к психологу, а то ты чо-то нервная и плохо себя в руках держит. Или к психиатру, пропишет тебе таблеточки, может полегчает

Гость
#17

Так расписала, что все ей мешают, а набережная только для неё одной предназначена! Это общественное место, привыкай к том, что люди разные бывают

Гость
#18

Нет, ты можешь сделать кое-что. Перестать ныть. Окружающие относятся к тебе так же, как и ты к ним. То есть все думают о себе в первую очередь. Как поймёшь, что ныть абсолютно не о чем, жизнь твоя на роликах наладится

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем