Гость
Статьи
я напилась на работе и …

я напилась на работе и меня уволят

Ребята , мне так стыдно что я натворила, мне 25 я молодая но столько в *** влипалась за свои годы жизни из за пьянства....я недавно устроилась на работу в ресторане у меня есть алк зависимость и мне нужно срочно с этим завязывать иначе когда я наьюсь я каждын раз попадаю в неприяности. был др моей подруги я решила пригласить её на свой ресторан и за свой счёт угостила её едой и пивом сама я тоже выпила и понеслось. Начальников не было но я уверена они на камере всё увидели когда ресторан закрылся я снова выпила взяла со склада пива и забыла чек написать блииин так стыдноо я знаю я дура поздно когда начальники приехали в ресторан уведи меня в нетрезвом состоянии на следующий день мне так стыдно было я очень сожалела что совершила большую глупость и снова чтоб утешит себя набухалась с подругами и потеряла телефон, завтра я должна увидеться с начальником и буду увольняться я по тел просила извинения я не знаю что сказать в лицо, наверное мне нужно идти на лечение если так будет продолжаться

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
к т о п в
#1

она любит выпить. этим надо воспользоваться

❤️ Вредная булочка ❤️
#2

Нарколог ждет

Ирина
#3

Если сама осознаёшь свою болезнь, значит спокойно вылечишься. Было бы желание!
У меня тоже коллега была алкоголик. Запои, вот, думаем, уволят, вот уволят. Нифига не увольняли. Но уверенная в себе такая была. Напьётся на корпоративе, к мужикам пристаёт, падает, чёрт знает что делает. На следующий день - как ни бывало - на работу, не стеснялась , ещё и говорила: "А что такого? У меня праздник (8 марта) , имею право!".

Хохлушечка
#4

А это не у вас же прокладка выпала?)))
Стиль такой же.

Кассандра
#5

Да, алкоголизм это болезнь. Мне жалко алкоголиков, почему ими никто не занимается? Помню как-то раз мужчина пьяный уснул в сугробе, а на улице мороз -25. Бужу его, спрашиваю, где живешь. Слава Богу женщина мимо проходила, еле доволокли его до квартиры. На следующий день опять идём мимо работы, а он стоит нас с цветами и фруктами ждёт, говорит, что не пил. Эх... хороший человек, попал в беду - алкоголизм.
Если ваш начальник разумный человек, он поймёт, что вы больны. В какие только катастрофы люди не попадают по пьяни, хорошо, что все живы. А вам лечиться надо.

Гость
#6

Место освобождается. Адрес, сестра, адрес.

Гость
#7
Ирина

Если сама осознаёшь свою болезнь, значит спокойно вылечишься. Было бы желание!
У меня тоже коллега была алкоголик. Запои, вот, думаем, уволят, вот уволят. Нифига не увольняли. Но уверенная в себе такая была. Напьётся на корпоративе, к мужикам пристаёт, падает, чёрт знает что делает. На следующий день - как ни бывало - на работу, не стеснялась , ещё и говорила: "А что такого? У меня праздник (8 марта) , имею право!".

Не увольняли потому что 23 февраля всех обслуживала...))))

Ирина
#8
Гость

Не увольняли потому что 23 февраля всех обслуживала...))))

Ох, как вы правы! И такое было. Недаром говорят, что пьяная баба своей 3,14зде не хозяйка!

Виктория Т.
#9

С чем тебя и позравляю! Ты - девка зашибись!

#10

Какое пиво Вы пьёте, если от него падаете без сознания? Шо за гадость? ~ Если водка мешает работе - то ну его нафиг такую работу!

Гость
#11

По стилю изложения походу автора ещё штырит

#12

А вы не можете просто не пить? Если у вас постоянная тяга к алкоголю, то тут конечно, стоит кадироваться. А если просто в процессе перебираете, то не стоит и начинать.

Гость
#13
Кассандра

Да, алкоголизм это болезнь. Мне жалко алкоголиков, почему ими никто не занимается? Помню как-то раз мужчина пьяный уснул в сугробе, а на улице мороз -25. Бужу его, спрашиваю, где живешь. Слава Богу женщина мимо проходила, еле доволокли его до квартиры. На следующий день опять идём мимо работы, а он стоит нас с цветами и фруктами ждёт, говорит, что не пил. Эх... хороший человек, попал в беду - алкоголизм.
Если ваш начальник разумный человек, он поймёт, что вы больны. В какие только катастрофы люди не попадают по пьяни, хорошо, что все живы. А вам лечиться надо.

Дай Бог Вам здоровья!

Форум: Развлечения
Всего: 41 106 тем
Новые темы за все время: 32 162 темы
Популярные темы за все время: 15 257 тем
Следующая тема