Гость
Статьи
Ложь

Ложь

Что делать,когда после признания во лжи от тебя отворачиваются? Можно ли как-то завоевать доверие человека?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

в чем суть ложи?)))

Гость
#2

Нет.
Но смерть все исправит и сотрёт в памяти.
Потом следующая жизнь....кармические связи...

гость★★★★☆
#3

спровоцируйте так, чтобы тот, кому вы соврали, сам солжет. тогда поймет, что нет идеальных людей и отнесется снисходительно к вашей лжи

Гость
#4
гость★★★★☆

спровоцируйте так, чтобы тот, кому вы соврали, сам солжет. тогда поймет, что нет идеальных людей и отнесется снисходительно к вашей лжи

Дело в том,что этот человек можно сказать идеален. Да-да идеальных людей не бывает, но он бы не поступил бы так со мной и я знаю,что не поступит.

Гость
#5
GiGi

в чем суть ложи?)))

В том,что я лгала долгое время,ну сделала со злости от обиды,потом осознала. Думала,что если буду скрывать это то ничего страшного не случится. Но человек отдаляется от меня и походу конец нашей дружбе и это моя вина.

Гость
#6
Гость

Нет.
Но смерть все исправит и сотрёт в памяти.
Потом следующая жизнь....кармические связи...

😂😂😂

#7
Гость

В том,что я лгала долгое время,ну сделала со злости от обиды,потом осознала. Думала,что если буду скрывать это то ничего страшного не случится. Но человек отдаляется от меня и походу конец нашей дружбе и это моя вина.

если вы скрывали это осознанно то никто ничего вам не простит, возможно сделает вид что простил, но запомнит на долго. а мужчины так вообще очень такое не любят

Форум: Развлечения
Всего: 41 226 тем
Новые темы за все время: 32 244 темы
Популярные темы за все время: 15 295 тем