Гость
Статьи
Устала от работы! …

Устала от работы! Уволиться?

Загружают меня как лошадь - работаю 6 дней в неделю, несколько дней в неделю - с 9 до 21, остальные - 10 до 20. Уже три года так работаю. При том что другие сотрудники с такой же работой как у меня работают по 4 дня в неделю, иногда по полдня, и если им приходится неделю-две работать в таком же режиме как у меня, к ним относятся как к героям - как они так выдержали такую нагрузку.. Зарплату им насчитывают больше чем у меня, потому что говорят что у них труднее работа, хотя это не так - я во время своей работы даже на обед не могу сходить иногда, и вообще редко удается чай выпить и в туалет отлучиться. Должность у нас одинаковая. Претензий ко мне куча. За малейший косяк ругают, а я уже просто от усталости наверное косячу, но не часто. Зарплпта 40 тыс руб. не Москва. Стоит уволиться?

прпрпр
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

увольняйтесь и ищите другую. вам что, 15 лет, что такие мягко говоря, странные вопросы задаете.

Гость
#2

Сходите в отпуск сначала, потом ищите работу, оставаясь на прежнем месте.

прпрпр
#3

меня держит зарплата. 40 000 не для москвы и питера - это хорошая зарплата.

гость
#4

Если должность одинаковая почему все успевают а вы нет?

Алена
#5

Что за профессия? Может вы тугодомка и долго делаете, а вам кажется, что вас загружают?

Eva
#6

так подробно описали как вас притесняют и не уточнили, что за работа такая? Хотите адекватных советов - высказывайтесь конкретно.

Гость
#7

А в какой сфере вы работаете? По-моему, вы не просто устали, а попали на очень плохую работу + не смогли правильно себя поставить, наверно.

Аня
#8
прпрпр

Загружают меня как лошадь - работаю 6 дней в неделю, несколько дней в неделю - с 9 до 21, остальные - 10 до 20. Уже три года так работаю. При том что другие сотрудники с такой же работой как у меня работают по 4 дня в неделю, иногда по полдня, и если им приходится неделю-две работать в таком же режиме как у меня, к ним относятся как к героям - как они так выдержали такую нагрузку.. Зарплату им насчитывают больше чем у меня, потому что говорят что у них труднее работа, хотя это не так - я во время своей работы даже на обед не могу сходить иногда, и вообще редко удается чай выпить и в туалет отлучиться. Должность у нас одинаковая. Претензий ко мне куча. За малейший косяк ругают, а я уже просто от усталости наверное косячу, но не часто. Зарплпта 40 тыс руб. не Москва. Стоит уволиться?

Тут надо исходить вначале от данных собственного характера: скорее всего, действительно не совсем корректная постановка себя перед руководством, "прогибы". Возможно, также не совсем Ваше место работы по судьбе. Если хотите, то последнее могу посмотреть... Ваше или нет. Мне для этого надо оставить какую-нибудь контактную информацию... почту или айди вконтакте.

Элла
#9

Нет. Надо менять себя. Вы видимо как-то ведете себя что так воспринимают что Вас можно прогнуть, упрекнуть и т.д. Взгляните на себя со стороны, выработайте твердый голос. И поймите что Вы достойны чтобы к Вам относились также как и к коллегам

Гость
#10

подумайте 10 раз. Я тоже ушла с хорошей зарплаты в никуда. Теперь не могу устроится - везде з/пл 10 тысяч(((

Гость
#11

Автор, что у вас за работа, какая-то странная, почему вы и ваши сотрудники работают с разными графиками?

#12

Никогда и не думала, что будет работать через Интернет. Пока однажды, просто из любопытства, не заполнила простую онлайн форму. До этого момента, я уже успела прочувствовать на себе все негативные стороны экономического кризиса. Теперь я зарабатываю не выходя из дома. А вот сам сайт http://clickscapture.com/go/896/169 И щас я только увеличиваю свой доход с каждым днем.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: