Гость
Статьи
Современный роман о …

Современный роман о противостоянии главных героев

Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь СОВРЕМЕННЫЙ роман про противостояние ГГ. Якобы при первой встрече, парень влюбляется в девушку, но сковывает эти чувства. Всеми силами старается оттолкнуть ее от себя. И делает он это, так как слывет якобы плохой репутацией. Девушка его ненавидит, так как его друзья ей говорят, что он никогда не заводит серьезных отношений. И тд и тп. Но потом что-то происходит, и ГГ-ой признаётся ГГ-е о своих чувства и что все его поведение было специальным, потому что он боялся, что влюблялся в неё, а для него это необычно и ново и он якобы всеми силами старался подавить в себе любовь к ней

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

«Атлант расправил плечи» автора Айн Рэнд. там есть линия любви
и написано все довольно примитивно

Осип Апельсинов
#2

тебе самой впору писать подобную муйню

Черный принц
#3

Напомнило.

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья...
Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

P.S. Я джва года хочу такую игру.

Гость
#4

Краткое содержание напоминает "Гордость и предубеждение" ОСти. И по этой канве написано МАССОВОЕ количество романов. Самое известное "Бриджет Джонс"

Мать ваша
#5

Один из моих любимых))) Тебе меня не сломить. Значит сюжет злой полицейский влюбляется в девушку, а у нее жених и она любит своего парня. Полицай недоволен и насилует бедняжку, а ее парня убивает. Потом в конце все счастливы)))

Мать ваша
#6

"Тебе меня не сломить" Автор Александра Ронис

Гость
#7
Well.Gi

«Атлант расправил плечи» автора Айн Рэнд. там есть линия любви
и написано все довольно примитивно

Тоже сразу атлант вспомнился))

Гость
#8

В сериалах и фильмах такого полно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 799 тем
Новые темы за все время: 32 709 тем
Популярные темы за все время: 15 456 тем
Следующая тема