Гость
Статьи
Пенсионный возраст у …

Пенсионный возраст у женщин с 30 лет

Если бы предложили такие поправки, вы бы поддержали?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, после 27 бабища невостребована абсолютно , полный антисекс

.
#2

Нда, форум все, похоже. в лучшем случае по одному ответу в теме или вообще без ответов.
Или Одмены меняйте интерфейс на старый, или прощайтесь с зарплатой
И убирайте ввод цифр

Гость
#3

Я только начала руководящие должности после 30 занимать, нет

#4
.

Нда, форум все, похоже. в лучшем случае по одному ответу в теме или вообще без ответов.
Или Одмены меняйте интерфейс на старый, или прощайтесь с зарплатой
И убирайте ввод цифр

А что было в старом интерфейсе?

Гость
#5

Да. И отмену пенсий мужлу. И налог за тунеядство применимую

Гость
#6

Конечно, мне 33-где моя пенсия?

Гость
#7

нет, вообще почему пенсионеры под 70 впахивают вы не думали? потому что пенсия в район 8-9т, 15т считается уже прекрасной, вы хотите жить на эти деньги? коммуналка одна 8т

#8

Лучше с 18 и пенсия хотя бы 50к

#9

Конечно поддержали бы. Вы будете платить из своих трудовых доходов отчисления на выплату нам пенсий.
Вам мало налоговой системы?)

Гость
#10

Ну не с 30, а с 35 до 2018 года было. Стюардессы и балерины.Сейчас вроде поменяли на 40 лет при 20 годах стажа.

Гость
#11

Мужчины живут 45-50 лет,рано стареют). Женщины - лет 70 живут,стареют позже)

Гость
#12
Гость

Да, после 27 бабища невостребована абсолютно , полный антисекс

а как вы на вид отличите 27 и 28? вдруг вы думаете, что она 27 и еще худо-бедно , но ликвид, а ей на самом деле 28.5?

Гость
#13

после 35 каждая фригидная тетка должна работать на асфальтном или цементном заводе. так мы снизим поголовье невостребованых в сексе женщин

Гость
#14

Ты лису в трицак на пенсию отправиш?

Гость
#15
Гость

Ты лису в трицак на пенсию отправиш?

отправишь

Гость
#16

Нет. Но вы можете устроить себе пенсию с 30 лет самостоятельно. Для этого достаточно за период до своего 30-летия заработать достаточно средств (капитал), чтобы разместив их по 8-10% годовых (можно рассмотреть и более доходные инструменты, например доверительное управление) жить на доход со своего капитала.

Гость
#17

Я бы лучше сократила рабочий день и количество рабочих дней, чтобы у людей было больше свободного времени а то вся жизнь заключается работа и потраченное время на дорогу, а жить когда.

Гость
#18
Гость

Я бы лучше сократила рабочий день и количество рабочих дней, чтобы у людей было больше свободного времени а то вся жизнь заключается работа и потраченное время на дорогу, а жить когда.

предназначение женщины- служить своему мужчине, делать его жизнь лучше и легче. потому рабочий день женщины необходимо увеличить, деньги женщине на руки не выдавать. все перечислять на карту мужа

Милочка
#20

Да, если бы поправки были экономические, то поддержала б! Конечно, пенсионный возраст с 30 лет это перегиб, но с 55 вполне нормально! В СССР такой пенсионный возраст для женщин установили не зря, а по наблюдениям врачей. И почему Путин не ветировал решение о поднятие возраста??? Куда теперь этих людей девать, ведь после 50 просто не берут на работу?

#21

Я за то чтобы пенсионный возраст подняли до 80 лет. Для всех. Серьезно.

Гость
#22
Гость

Я бы лучше сократила рабочий день и количество рабочих дней, чтобы у людей было больше свободного времени а то вся жизнь заключается работа и потраченное время на дорогу, а жить когда.

Вам никто не мешает перейти на неполный рабочий день или неполную рабочую неделю и сейчас.

Форум: Развлечения
Всего: 42 107 тем
Новые темы за все время: 32 970 тем
Популярные темы за все время: 15 546 тем