Гость
Статьи
Кто развивает страницу …

Кто развивает страницу в инсте

Привет!

Если у Вас есть акк в инсте и вы активно им занимаетесь, то буду очень признательна, если напишите

Сколько у Вас подписчиков, о чем блог и сколько человек в среднем смотрят ваши сторис

анонимно, так как хочу просто понять соотношение
В интернете данные очень разнятся, где-то написано, что 1% смотрящих сторис это норма, где-то, что 5 % ,где-то что должно быть 20%...

Думаю, многим будет интересно
Заранее Спасибо))

Неблохер
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Там это все никто не читает. На лайках зависимость. У меня знакомая рисует цыпляточек и выкладывает туда и +свои фото, выставит свой тощий пердак в юбке до пола. На ***? Кому? А под каждой фоткой огромные статьи на жизнь хуевую.

#2

Развиваю рабочую страницу.
11 тысяч подписчиков, охват варьируется от 30 до 40 процентов, когда проходят розыгрыши. В обычное время около 20.

#3
Lucky

Развиваю рабочую страницу.
11 тысяч подписчиков, охват варьируется от 30 до 40 процентов, когда проходят розыгрыши. В обычное время около 20.

Мож толку нет от таком работы

#4
Татьяна Татьяна

Мож толку нет от таком работы

Ничего непонятно, Татьяна, что вы написали)

Гость
#5
Lucky

Развиваю рабочую страницу.
11 тысяч подписчиков, охват варьируется от 30 до 40 процентов, когда проходят розыгрыши. В обычное время около 20.

Pасскажите пожалуйста как вы набирали подписчиков

#6
Гость

Pасскажите пожалуйста как вы набирали подписчиков

С самого начала подключала всех знакомых, они делились информацией о странице, но это был просто первый шаг, чтобы набрать мало-мальски аудиторию живых подписчиков.
Потом узнавала про накрутку, но это просто мёртвые души, так сказать для количества.
В итоге знакомые порекомендовали хорошего smm-щика, он очень помог. И таргетингом занимался, и параллельно говорил о важности оформления постов, проведения конкурсов, благодаря ему выросла аудитория в несколько раз. Работал со мной несколько месяцев, но и заплатила я тогда тоже хорошо, но это того стоило.
Сейчас просто периодически покупаю недорогую рекламу в сториз/постах у людей из своего города, ведущих блог.
Если ведёте блог - рекомендую оформить красиво свою страницу, не жалейте деньги на хорошие пресеты, они недорогие. Покупайте рекламу у людей, чья тематика схожа с вашей.

Неблохер
#7
Lucky

Развиваю рабочую страницу.
11 тысяч подписчиков, охват варьируется от 30 до 40 процентов, когда проходят розыгрыши. В обычное время около 20.

Спасибо за ответ! А в сторис таргет запускали/запускаете?

#8
Неблохер

Спасибо за ответ! А в сторис таргет запускали/запускаете?

Надеюсь, советы помогут)
Запускали, жаль сразу не начала сама разбираться, стоило дороговато с чужой помощью.
Я в любом случае не жалею, было тяжело поначалу, но теперь в плюс работаю, значит, всё было не зря.

Неблохер
#9
Lucky

Надеюсь, советы помогут)
Запускали, жаль сразу не начала сама разбираться, стоило дороговато с чужой помощью.
Я в любом случае не жалею, было тяжело поначалу, но теперь в плюс работаю, значит, всё было не зря.

Спасибо большое!
🌹🌹🌹

#10
Неблохер

Спасибо большое!
🌹🌹🌹

Удачи вам, не опускайте руки, это не быстрое дело)

Форум: Развлечения
Всего: 41 646 тем
Новые темы за все время: 32 593 темы
Популярные темы за все время: 15 421 тема
Следующая тема