Гость
Статьи
Пригласили на шашлычки

Пригласили на шашлычки

Здрасьте. Меня и подружку пригласили на шашлычки. С одной стороны так классно, лето, природа. Да и мы давно не выбирались никуда. Там будет 8 мальчиков и мы с подружкой. А с другой стороны. Парни сказали, что нам не надо скидываться, всё у них есть. А это значит, весь вечер придётся быть и официанткой, и паварихой. Они то хитро придумали, пусть девочки весь вечер занимаются всеми этими делами. Так и маникюр испортить можно будет. Опять делать. Да и не удобно, они скинулись а мы нет. Денег нет лишних. Я даже не знаю. Подружка хочет поехать, говорит будет весело. Она уже наряд подбирает, как обычно самой красивой хочет быть. Нас отвезут и туда и прямо до дома, после всего. И приятно провести время хочется, всё таки природа, берег озера, тишина и спокойствие, далеко от людей. А с другой стороны, чувствовать неловкость от того, что ты не скинулась, заниматься готовкой, потому что не сможешь отказаться, иначе некрасиво получится. Даже не знаю, вот вроде такое простое дело, а решить сама не могу. Даже не знаю, как будет лучше.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

И поварихой и официанткой и после того как подопьёте, пилоткой 🤣, весело будет, потом до дома довезут. Решать только тебе )
А вообще на разводку похоже, шашлык не доверяют готовить женщинам, обычно парни сами и мясо маринуют и жарят сами, остается только помидорок да хлеба нарезать, какая уж там готовка.

Гость
#2

Челюсти тренируй, сосать много придётся!

Гость
#3

Т.е. тебя только это напрягает?а то что там будет 8 бухих парней,ни чё такого?по моему это выброс.не верю что такие *** люди существуют

#4

Совесть это очень хорошо, но смотрите, может вас пригласили не только в качестве обслуги....

Гость
#5

Да платить не надо, но вас облапают вдоль и поперек все кому не лень

Гость
#6

Поговори с парнями, скажи, что единственными поварихами быть не собираетесь и хотите помощи от них. Если что-нибудь не нравится, надо это говорить и избавляться от конфликтов.

Кобеллино
#7

Аня Баранова ты?
Тебя же на лодке приглашали кататься?

Гость
#8

razVODKA:)))) мужик, остынь, баба из тебя НИкакая:)

Гость
#9
Гость

Да платить не надо, но вас облапают вдоль и поперек все кому не лень

И не только облапают...хотя пост разводка:) мужицкая

Форум: Развлечения
Всего: 41 086 тем
Новые темы за все время: 32 142 темы
Популярные темы за все время: 15 249 тем