Гость
Статьи
Погадайте на мое …

Погадайте на мое мужчину пожалуйста

Доброе утро ! Погадайте на мои отнашения пожалуйста , очень хочется понять что у нас за 8 лет происходит в отнашениях , есть ли с его стороны измены и перспективы , планы его очень изменился ((( Олег 03.01.1976 Ирина 24.06.1984

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Все будет очень и очень, преочень хорошо, автор, только надо подождать еще лет 8. Успехов!)))

Гость
#2

Идите к тарологу проверенному, платите деньги и получите ответы на все свои вопросы. Что за х**ней вы тут занимаетесь, ей-богу

#3

Не буду, вы пишите с грамматическими ошибками.

Гость
#4

Вы как будто боитесь проявить себя с этим человеком, сказать лишнее, опасаетесь. Он имеет как будто власть над вами (как будто - то есть, себе вы него наградили таким свойством), и поэтому вам проще наблюдать, чем активно участвовать Но! Шансы есть и они вполне хорошие: если хотите быть с ним, начните проявлять себя, быть немного смелее, говорите о своих желаниях, не бойтесь осуждений. Он будет ведущим в паре. Если расстанетесь: вам будет очень плохо, весь мир не мил. Но пройдет время и вы поймёте, что все не так уж и плохо. Восстановитесь эмоционально. И придет в вашу жизнь новый человек, любить будет сильнее, чем Олег. Здесь отношения на равных будут. Олег, если вы расстанетесь, займётся активно работой, достижениями. Ему будет не до отношений. Выбирать вам:)

Гость
#5
Гость

Вы как будто боитесь проявить себя с этим человеком, сказать лишнее, опасаетесь. Он имеет как будто власть над вами (как будто - то есть, себе вы него наградили таким свойством), и поэтому вам проще наблюдать, чем активно участвовать Но! Шансы есть и они вполне хорошие: если хотите быть с ним, начните проявлять себя, быть немного смелее, говорите о своих желаниях, не бойтесь осуждений. Он будет ведущим в паре. Если расстанетесь: вам будет очень плохо, весь мир не мил. Но пройдет время и вы поймёте, что все не так уж и плохо. Восстановитесь эмоционально. И придет в вашу жизнь новый человек, любить будет сильнее, чем Олег. Здесь отношения на равных будут. Олег, если вы расстанетесь, займётся активно работой, достижениями. Ему будет не до отношений. Выбирать вам:)

Вы его наградили этим свойством//

Гость
#6
Гость

Вы как будто боитесь проявить себя с этим человеком, сказать лишнее, опасаетесь. Он имеет как будто власть над вами (как будто - то есть, себе вы него наградили таким свойством), и поэтому вам проще наблюдать, чем активно участвовать Но! Шансы есть и они вполне хорошие: если хотите быть с ним, начните проявлять себя, быть немного смелее, говорите о своих желаниях, не бойтесь осуждений. Он будет ведущим в паре. Если расстанетесь: вам будет очень плохо, весь мир не мил. Но пройдет время и вы поймёте, что все не так уж и плохо. Восстановитесь эмоционально. И придет в вашу жизнь новый человек, любить будет сильнее, чем Олег. Здесь отношения на равных будут. Олег, если вы расстанетесь, займётся активно работой, достижениями. Ему будет не до отношений. Выбирать вам:)

Спасибо большое ) да это так я периодически боюсь сказать что то лишнее , и проявить себя мне он не даёт возможности
Постоянно говорит молчи ))) он по-моему и так ведущий в паре ...уже столько лет ))

Гость
#7
Гость

Спасибо большое ) да это так я периодически боюсь сказать что то лишнее , и проявить себя мне он не даёт возможности
Постоянно говорит молчи ))) он по-моему и так ведущий в паре ...уже столько лет ))

Спасибо за обратную связь! Удачи вам! 😊

Гость
#9
Леночка

Гадания совсем не нужны, чтобы ваши отношения продвинулись, вам нужно самой измениться - прокачать свое мышление)) Я сама раньше задавалась таким же вопросом. А недавно прочитала книжку, там мужчина пишет, какие ошибки мы совершаем в отношениях. Очень много нового узнала, прикольно было посмотреть на ситуацию с мужской точки зрения) Это помогло мне наладить мои отношения с парнем)
Я ссылочку оставлю, где заказывала. Может быть, кого-нибудь заинтересует - http://vzglyad.mudaka.tilda.ws/

Спасибо большое , я много стала думать над этим , все было нормально но что то пошло не так , возможно мне и нужно самой чуть измениться , Олег мне и говорит что ты не была такой как раньше
Из за того что ты стала совсем другой и я такой ...))) Я обязательно почитаю ее

Гость
#10
Гость

Вы как будто боитесь проявить себя с этим человеком, сказать лишнее, опасаетесь. Он имеет как будто власть над вами (как будто - то есть, себе вы него наградили таким свойством), и поэтому вам проще наблюдать, чем активно участвовать Но! Шансы есть и они вполне хорошие: если хотите быть с ним, начните проявлять себя, быть немного смелее, говорите о своих желаниях, не бойтесь осуждений. Он будет ведущим в паре. Если расстанетесь: вам будет очень плохо, весь мир не мил. Но пройдет время и вы поймёте, что все не так уж и плохо. Восстановитесь эмоционально. И придет в вашу жизнь новый человек, любить будет сильнее, чем Олег. Здесь отношения на равных будут. Олег, если вы расстанетесь, займётся активно работой, достижениями. Ему будет не до отношений. Выбирать вам:)

а вам карты не показали есть у него еще кто то по мимо меня ? может дело и в другой женщине ?

Форум: Развлечения
Всего: 41 383 темы
Новые темы за все время: 32 386 тем
Популярные темы за все время: 15 353 темы