Гость
Статьи
От натертостей

От натертостей

Обувь не новая, но все равно при долгих прогулках бывает натираю ноги. Кто знает как предотвратить
Носки не ношу, пластырей кучу перепробовала, слетают вечно

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте маленькие, тонкие подследнички, чтоб невидные такие из-под туфель, обязательно что-то должно быть между обувью и голой ногой.

#2

есть мазилки в карандашах, они хорошо помогают, я компид использую

Гость
#3

Знаете, что вам нужно попробовать? Шелк-спрей Либридерм. Его даже поверх эластичных колготок можно наносить. Купила недавно туфли новые, использовала этот спрей и ни одной мозоли нету

#4
Гость

Попробуйте маленькие, тонкие подследнички, чтоб невидные такие из-под туфель, обязательно что-то должно быть между обувью и голой ногой.

Спасибо, но неудобно мне. Они слетают вечно

#5
Гость

Знаете, что вам нужно попробовать? Шелк-спрей Либридерм. Его даже поверх эластичных колготок можно наносить. Купила недавно туфли новые, использовала этот спрей и ни одной мозоли нету

Поняла, спасибо за совет

#6
Samanta

есть мазилки в карандашах, они хорошо помогают, я компид использую

спасибо

#7

Я знаю, что вам можно попробовать - купите растяжку специальную для обуви. Меня спасла только она.)) До этого аналогичные проблемы как у вас постоянно мучили - и мозоли, и натоптыши, было и такое, когда ноги в кровь стирались. После Бутфиттера такого теперь нет. Если где-то обувь жмет, то сразу берусь растягивать и после с комфортом ношу. Поэтому берите и все проблемы прежние забудете.

Форум: Развлечения
Всего: 41 057 тем
Новые темы за все время: 32 117 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем