Гость
Статьи
Женщины стали много …

Женщины стали много выпивать!

Всем доброго дня! Я не понимаю, что происходит с женщинами. Дорогие дамы, почему вы стали выпивать наравне с мужиками, а то и больше? Мало того, иногда вижу женщин с детьми и пивом или коктейлем. Что происходит с этим миром? Курят очень многие, мир встает с ног на голову, такое ощущение, что гендерных ролей больше нет. Почему вы стали так много выпивать? С чем это связано?

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
#1

С тех пор как стали за себя платить и ходить на работу, могут хоть пить, хоть курить, хоть на оргию ходить. Это уже не ваше дело.

Гость
#2

Мужчины достали женщин. 😊Хочется напиться, чтобы не видеть эти рожи.

Гость
#3

Пахать на ровне с мужчинами нормально, а бухать не нормально? Надо как то уж выбрать вам, мужчинам, кто мы для вас прекрасные феи или братаны и ровня. Если второй вариант, то сори-сори, никакой няшности. Рыбку съесть и сковородку не помыть не выйдет.

Гость
#4

А что, женщина с ребёнком пива выпить не может? 😐 Что за дискриминация?

Автор
#5
Гость

Мужчины достали женщин. 😊Хочется напиться, чтобы не видеть эти рожи.

а как же любовь? как же ваша природа нежная? женщина должна быть цветком... а вы превратились в мужиков, аоняющих перегаром... всречался с дамой, так она по п пила так, что храпела как мужик... и перегар утром на всю спальню. расстался

Автор
#6
Гость

А что, женщина с ребёнком пива выпить не может? 😐 Что за дискриминация?

женщина - мать!!! какой пример ребенку?

Гость
#7

Я не пью, занимаюсь спортом, чем там ваши бомжихи занимаются не знаю

Гость
#8
ФИО

С тех пор как стали за себя платить и ходить на работу, могут хоть пить, хоть курить, хоть на оргию ходить. Это уже не ваше дело.

Всё это верно.Но мужчину, настроенного на что-то серьезное к женщин, любительница алко и никотина не устроит,а для потрахушек конечно сгодится.Если зайти в бары и т.п. заведения, то можно убедиться, что женских выпивающих компашек больше ,чем мужских.

Автор
#9
Гость

Я не пью, занимаюсь спортом, чем там ваши бомжихи занимаются не знаю

уважаю

#10
Гость

Всё это верно.Но мужчину, настроенного на что-то серьезное к женщин, любительница алко и никотина не устроит,а для потрахушек конечно сгодится.Если зайти в бары и т.п. заведения, то можно убедиться, что женских выпивающих компашек больше ,чем мужских.

Смотрите еще, чтобы вы этих женщин, даже пьющих устроили)) а то может кофуз случится) мы выбираем- нас выбирают, как это часто не совпадает))

Гость
#11
Гость

Я не пью, занимаюсь спортом, чем там ваши бомжихи занимаются не знаю

Уважуха!от девушки должно вкусно пахнуть и классно спортивно-сексуально выглядеть👍

Скромница
#12

Половина моих знакомых не пьющие- максимум бокал красного сухого за вечер... А вторая половина в этом плане поактивнее)..Я сегодя дома одна, что бывает крайне редко, зову двух подруг- приезжайте (без детей и мужей), выпьем/посидим. Ломаются... Нет, говорят, четверг - завтра на работу... Как мне их уломать?

Воду лью.
#13
Гость

Мужчины достали женщин. 😊Хочется напиться, чтобы не видеть эти рожи.

Женщины тоже доставучие.Но я почему-то не пью.

Воду лью.
#14

Автор,им просто нравится бухать.Причин других нет.

Гость
#15
ФИО

С тех пор как стали за себя платить и ходить на работу, могут хоть пить, хоть курить, хоть на оргию ходить. Это уже не ваше дело.

Супер ответ!!! Мужики хотят, чтоб и лошадями рабочими были дома и на работе, платили пополам, и ещё бабочками при этом пархали и святыми девственницами были.)))

Аркаша Борщ
#16

Пьяная *** рту не хозяйка. Пусть продолжают раз им нравится.

Воду лью.
#17
Автор

а как же любовь? как же ваша природа нежная? женщина должна быть цветком... а вы превратились в мужиков, аоняющих перегаром... всречался с дамой, так она по п пила так, что храпела как мужик... и перегар утром на всю спальню. расстался

Встречал таких дам которые могут выпить столько что,мне хватит 5 раз в ящик сыграть.Не понимаю в чем прикол в этом деле.

2853Гость
#18

Иногда это нам на руку и не только на руку-когда бабы не прочь выпить. Я одну так напоил выпивкой в поезде,что она уснула ,а я сексил ее спящую.

#19
Воду лью.

Встречал таких дам которые могут выпить столько что,мне хватит 5 раз в ящик сыграть.Не понимаю в чем прикол в этом деле.

Ну они же вам не навязывали с ними синячить?))

Гость
#20
Гость

Уважуха!от девушки должно вкусно пахнуть и классно спортивно-сексуально выглядеть👍

Ага и такая секси детка, должна ещё за себя везде платить и давать на первом свидании 😂 и хобааа Супер вуман

Гость
#21

Курю много. Давно. На зубах не отражается - уже давно зубы переделаны. Выпиваю да, время от времени, некоторое количество крепких напитков, пиво люблю хорошее и настоящее, но это дорого, в плане того, что все, что у нас продается под видом настоящего пива - отвратный дорогой фейк, а пить его надо в местах производства, а туда еще добраться нужно. И да, каюсь, я не просто при желании могу наравне с мужичиной выпить, я могу его под стол уложить и пойти чай пить. Организм крепкий. Но уже много лет это не делаю. Так, три-четыре рюмки коньяка и на этом хватит. На гендерные роли мне мягко скажем наплевать. Я человек. Человек свободный в своих действиях. Алкоголиком не являюсь. Асоциалом не являюсь. Соблюдаю закон. Налоги плачу. С другими требованиями - лесом в сад.

Скромница
#22
2853Гость

Иногда это нам на руку и не только на руку-когда бабы не прочь выпить. Я одну так напоил выпивкой в поезде,что она уснула ,а я сексил ее спящую.

Сексил спящую и пьяную?... Это статья)

#23
Гость

Ага и такая секси детка, должна ещё за себя везде платить и давать на первом свидании 😂 и хобааа Супер вуман

Конечно девочки, а еще должна все в постели уметь)) ну как порн стар)

Гость
#24
ФИО

Смотрите еще, чтобы вы этих женщин, даже пьющих устроили)) а то может кофуз случится) мы выбираем- нас выбирают, как это часто не совпадает))

Я прибухнувшими тётками брезгую, перегар и *** поведение – антисекс, так что устрою ли я пьяное тело меня совершенно не заботит.Но есть конечно мужчины, что не споив девушку ,не способны добиться цели.Подобное к подобному

Гость
#25
Автор

женщина - мать!!! какой пример ребенку?

Это женщина значит на заработанные деньги купила пива. Вам какое дело? Мужикам можно а женщинам нельзя?

#26
Гость

Я прибухнувшими тётками брезгую, перегар и *** поведение – антисекс, так что устрою ли я пьяное тело меня совершенно не заботит.Но есть конечно мужчины, что не споив девушку ,не способны добиться цели.Подобное к подобному

А никто и не говорил, что перегар- это секс))

гость
#27
ФИО

Ну они же вам не навязывали с ними синячить?))

Прикинь ,если твой оллух узнает,что ты у Японца в рот брала,кинет?

Гость
#28
2853Гость

Иногда это нам на руку и не только на руку-когда бабы не прочь выпить. Я одну так напоил выпивкой в поезде,что она уснула ,а я сексил ее спящую.

А так, по- трезвому и в сознании, даже страшные не дают? Печалька....

2853Гость
#29
Гость

Курю много. Давно. На зубах не отражается - уже давно зубы переделаны. Выпиваю да, время от времени, некоторое количество крепких напитков, пиво люблю хорошее и настоящее, но это дорого, в плане того, что все, что у нас продается под видом настоящего пива - отвратный дорогой фейк, а пить его надо в местах производства, а туда еще добраться нужно. И да, каюсь, я не просто при желании могу наравне с мужичиной выпить, я могу его под стол уложить и пойти чай пить. Организм крепкий. Но уже много лет это не делаю. Так, три-четыре рюмки коньяка и на этом хватит. На гендерные роли мне мягко скажем наплевать. Я человек. Человек свободный в своих действиях. Алкоголиком не являюсь. Асоциалом не являюсь. Соблюдаю закон. Налоги плачу. С другими требованиями - лесом в сад.

В августе поеду с любовницей на машине в керчь. Там есть частная пивоварня Пингвин и ресторан при нем. Вот уж попьем хорошего пивка. А так,согласен,хорошего пива нет у нас.

Гость
#30

"Кто не курит, и не пьет, тот здоровеньким умрет". На женщине дом, дети, на ней решение всех семейных проблем, а еще неуверенность в завтрашнем дне. Постоянный стресс. Алкоголь помогает отключить перегруженный мозг. Можно подумать, мужчины меньше пьют. Не пьют только сильно мотивированные на здоровье. Скажу по секрету,, даже...политики пьют и...О.,ужас, священники. Таков наш мир. Чтобы выжить- надо иногда отключиться.

#31
Гость

А так, по- трезвому и в сознании, даже страшные не дают? Печалька....

Ну судя потому, что он ждал пока она отключится, ответ очевиден)))

гость
#32
ФИО

Ну судя потому, что он ждал пока она отключится, ответ очевиден)))

Как погода в Черновцах?

Гость
#33
Гость

Уважуха!от девушки должно вкусно пахнуть и классно спортивно-сексуально выглядеть👍

У меня муж себя уважает и свою женщину, пепельницы и алкашки в круг почета не входят

Гость
#34
Воду лью.

Женщины тоже доставучие.Но я почему-то не пью.

Это что, единственная причина для гордости, типа " Я лучший, потому, что не пью1" А может, Вы старушек грабите или над детьми издеваетесь... В мире и человеческом обществе полнО проблем, и не так уж много женщины пьют, может, Вы живете среди бомжих, или Вы исповедуете религию, где алкоголь под запретом, но не надо свое мировоззрение переводить ва всех женщин. Прямо, герой- он, видите ли, трезвенник!((

2853Гость
#35
Гость

"Кто не курит, и не пьет, тот здоровеньким умрет". На женщине дом, дети, на ней решение всех семейных проблем, а еще неуверенность в завтрашнем дне. Постоянный стресс. Алкоголь помогает отключить перегруженный мозг. Можно подумать, мужчины меньше пьют. Не пьют только сильно мотивированные на здоровье. Скажу по секрету,, даже...политики пьют и...О.,ужас, священники. Таков наш мир. Чтобы выжить- надо иногда отключиться.

Да,людишки слабые сейчас: чуть что -сразу стресс. Мои бабушки обе в войну вдовами остались с кучами детей и что-то ни у одной не было никакого стресса,обе были веселыми и добродушными.

2853Гость
#36
ФИО

Ну судя потому, что он ждал пока она отключится, ответ очевиден)))

Я не ждал и не предполагал,что она вырубится. Весь вечер бегали курить в тамбур и целовались там взасос. Хотел ее прямо в тамбуре отсексить,но она говорила,что надо дождаться когда все уснут и лучше в постели это сделать. А потом просто уснула и всё,а я остался с торчком наперевес. Не долго думая стянул ей трусики и отсексил,потом отдохнул и ещё разок. Потом пришел друг,который уходил в соседний вагон к друзьям и тоже отсексил ее спящую.

#37
2853Гость

Я не ждал и не предполагал,что она вырубится. Весь вечер бегали курить в тамбур и целовались там взасос. Хотел ее прямо в тамбуре отсексить,но она говорила,что надо дождаться когда все уснут и лучше в постели это сделать. А потом просто уснула и всё,а я остался с торчком наперевес. Не долго думая стянул ей трусики и отсексил,потом отдохнул и ещё разок. Потом пришел друг,который уходил в соседний вагон к друзьям и тоже отсексил ее спящую.

Ясно, а потом ты проснулся)))

Гость
#38

Я до мужа гуляла с подругами и выпивала почти каждые выходные , вышла замуж все прекратилось он не любит пьяных дам и поэтому выпиваю только с его разрешения да и считаю это правильным можем с ним вдвоем выпить а так тяги нет)))

гость
#39
ФИО

Ясно, а потом ты проснулся)))

Ты сотню раз здесь просыпаешься и снова засыпаешь Яна.

ЧелЛов ★ ★ ★
#40

Современная тетка крайне некачественная и негодная.

Ничего удивительного, что она при этом еще и алкоголик, и тунеядец, и преступник, и предатель.

Не удивлюсь если узнаю, что многие тетки голосовали против поправок в конституцию. Каздлы тетские.

Длинноволосая блондинка
#41
2853Гость

Я не ждал и не предполагал,что она вырубится. Весь вечер бегали курить в тамбур и целовались там взасос. Хотел ее прямо в тамбуре отсексить,но она говорила,что надо дождаться когда все уснут и лучше в постели это сделать. А потом просто уснула и всё,а я остался с торчком наперевес. Не долго думая стянул ей трусики и отсексил,потом отдохнул и ещё разок. Потом пришел друг,который уходил в соседний вагон к друзьям и тоже отсексил ее спящую.

Ты вообще вкурсе что она могла заявление написать об изнасиловании?

#42
Автор

женщина - мать!!! какой пример ребенку?

А мужчина — отец! Какой пример ребенку?

#43
Длинноволосая блондинка

Ты вообще вкурсе что она могла заявление написать об изнасиловании?

Девушка, да расслабьтесь, это местный дед-фантазер, который сочиняет эротические рассказы. Его весь форум знает. Гонорейный пенс

Гость
#44

Мы с мужем при ребенке можем выпить на праздниках типа др или нг шампанского бокал.дитю глаза завязывать?а так с мужем пару раз в месяц ходим в бар покутить.работаем как лошади наравне,доход одинаков.шашлыки и т.д. без алко обходятся. В гостях выпиваем,когда дети уже спят.могу выпить вина или пива, после адового дня на работе,когда ребенок спит.равноправие?пажалст.мужику можно,а мне,когдп я тоже пашу нельзя? )))

Гость
#45
ФИО

Ясно, а потом ты проснулся)))

Он об этом мечтает уде около года.чпсто свой сон тут описывает.

гость
#46
ФИО

Девушка, да расслабьтесь, это местный дед-фантазер, который сочиняет эротические рассказы. Его весь форум знает. Гонорейный пенс

Ой да ладно,мож подумать ты здесь правду пишешь.

#47
Гость

Он об этом мечтает уде около года.чпсто свой сон тут описывает.

Так да, все никак не уймется. Но вообще фантазии конечно зашкварные. Страшно подумать что еще у мужла в головах.

ЧелЛов ★ ★ ★
#48

Нужно воспитывать современных теток, сажать их для профилактику в тюрьмы ненадолго, годик - два.

Поднимать против них общественное порицание, на разных программах типа Малахова, чтобы позорить выявленных несознательных теток на всю страну.

В конце концов публично пороть их на площади, за то что они такие.

Нужно заботиться о тетках, нельзя позволять им быть предоставленными самим себе, саморазрушение заложено в них генетически.

ЧелЛов ★ ★ ★
#49

Скоро таких как Ефремов или доцент Соколов, тока теток будет полным полно.

Нужно с этим что-то срочно делать.

Какой-нить тетко-гулаг что-ли организовывать, что-то радикальное нужно.

гость
#50
ФИО

Так да, все никак не уймется. Но вообще фантазии конечно зашкварные. Страшно подумать что еще у мужла в головах.

Не флуди Яна,в твоей головушке даже Япоенц был.