Гость
Статьи
Как избавиться от жира …

Как избавиться от жира с ляжек между ног?

С помощью каких упражнений в зале можно избавиться от жира между ляжек? Я мучаюсь уже третий год с этой проблематикой. Я не могу перед каждым летом скупать велосипедки,чтобы не было натертостей. Я готова к похудению, чтобы забыть об этой проблеме,а ведь мне хочется носить платья, юбки и не думать: а как я буду в жару ходить с натартостьями,мне будет больно ходить. Тальк не предлагать. Если джинсы одеваю клещаные вообще нет проблем. А тут как бы очень сложно. Может массаж сухой щеткой поможет мне? #тело

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Диета и спортзал

Злая
#2

купите велосипед и нарезайте. Сейчас это модно.

Гость
#3

Нельзя убрать жир локально. Следите за диетой, занимайтесь спортом и сексом.

#4

Не есть после 18 часов и сжигать калорий больше, чем потребляете. Иначе никак

Котейка
#5

Приседы. Все варианты

Гость
#6
Котейка

Приседы. Все варианты

С гантелями?

Котейка
#7
Гость

С гантелями?

В том числе

Гость
#8

Скинуть лишнее, с ляжек тоже уйдет

Гость
#9

Жир локально не убирается.
Тебе надо худеть в целом.
Когда ты сильно похудеешь, твои ляхи уменьшатся.
Иначе никак.
Упражнений для локального сжигания сала на ляжках НЕТУ.

Гость
#10
Котейка

Приседы. Все варианты

От приседов у нее ляхи подрастут еще.
Мыщцы напампятся + сало нарастет, жрать-то после приседов охота.
Авториха!
ДИЕТА тебе поможет.
Дефицит калорий.
Иначе сало не уйдет.

Котейка
#11
Гость

От приседов у нее ляхи подрастут еще.
Мыщцы напампятся + сало нарастет, жрать-то после приседов охота.
Авториха!
ДИЕТА тебе поможет.
Дефицит калорий.
Иначе сало не уйдет.

Приседы укрепляют весь мышечный каркас тела. Ничего у неё не нарастёт, а сформируется красивый рельеф

Ева
#12

худеть надо полностью, локального жиросжигания не бывает.

Афина
#13
Ева

худеть надо полностью, локального жиросжигания не бывает.

А если на массаж походить?

Ева
#14
Афина

А если на массаж походить?

это все работает только при дефиците калорий, не иначе.

Гость
#15

Соглашусь тут, питание оптимизировать, сухая щетка, упражнения, еще косметика подтягивающая хорошо помогает.

Афина
#16
Гость

Соглашусь тут, питание оптимизировать, сухая щетка, упражнения, еще косметика подтягивающая хорошо помогает.

Можно про косметику поподробней?

Гость
#17
Афина

Можно про косметику поподробней?

Ну вот я сама крем-гелем корректором фигуры пользуюсь, лошадиная сила, он отлично подтягивает контуры тела, убирает рыхлость и дряблость.

Афина
#18
Гость

Ну вот я сама крем-гелем корректором фигуры пользуюсь, лошадиная сила, он отлично подтягивает контуры тела, убирает рыхлость и дряблость.

Не знала, что у них и такое есть..

Гость
#19
Афина

Не знала, что у них и такое есть..

Есть есть, целая серия средств для тела, очень достойная.

Гость
#20
Афина

А если на массаж походить?

Массаж жир не убирает.
Липолиз - это эндогенный процесс.
Никаким внешним воздействием - массаж, баня, утягивающие трусы - его вызвать нельзя.

Гость
#21
Котейка

Приседы укрепляют весь мышечный каркас тела. Ничего у неё не нарастёт, а сформируется красивый рельеф

Рельеф будет только при дефиците калорий, пи\ся.
Если бы авторша могла соблюдать дефицит, она бы салом не обросла.

#23
Гость

Жир локально не убирается.
Тебе надо худеть в целом.
Когда ты сильно похудеешь, твои ляхи уменьшатся.
Иначе никак.
Упражнений для локального сжигания сала на ляжках НЕТУ.

А если аппаратами,например с помощью Vela Shape?

Гость
#24

У меня тоже проблемная зона это ляжки, думала массаж щеткой делать,но это вообще не эффективно, попробовала заказать антицеллюлитный массаж с обертыванием, но в салон идти не хотела, стесняюсь. Поэтому вызвала мастера на дом из сервиса БьютиМам, и это МАГИЯ! После первого сеанса ушло 3 см в объеме ляжек.

Прошла курс из 10 сеансов, честно скажу не ожидала, в общей сложности за курс ушло 7 см, измерялась спустя полтора месяца, сантиметры не вернулись, выполняла рекомендации мастера по питанию и водному балансу и выполняю их по сей день. Счастлива что прошла этот курс, у меня была мастер Ольга!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нэнси
#25

Мне массаж щёткой очень хорошо помог избавится от апельсиновой корки. Только нужно выбирать качественную щётку для сухого массажа. Год назад покупала от rich через месяц вся растрескалась и сломалась, и на минуточку, в ванной я её не хранила. Щёткой литик пользуюсь больше года, и внешний вид и щетина у щетки в порядке. Результат от массажа великолепный, но только если Вы сбалансированно питаетесь и плюсом регулярные тренировки. А если нет, то это тоже самое, что бежать на беговой дорожке закусывая тортом.