Гость
Статьи
От чего потолстела? …

От чего потолстела? Пишу о том , что ем

Помогите , скажите пожалуйста ,

Почему я ела бутерброды с колбасой , блинчики жареные , бетуры с паштета и из рыбы и мяса ....и огромное количество конфет ли тортов и не поправилась , а похудела ,

а потом начала вместо конфет пить сладкую газировку по 4 литра в сутки и вместо бутербродов есть чизбургеры по 5 штук в сутки из Фаст фуд ресторана или крылышки и резко и много набрала ..?? * Больше ничего не ела .
Физические нагрузки такие же .

Что исключить?
Может дело в газировке , в бургеры это просто бутерброды?

Читала статью что чизбургер это тот же бутерброд и ничего туда не добавляют , говорил тот кто его готовит .....

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твое питание - сплошные быстрые углеводы.Пользы ноль,толстей дальше.

#2

Виновата газировка.а крылышки, бургеры нет.

Дядя Сережа
#3

Исключить все :) И начать питаться нормально.

Гость
#4

Исключите сладкую газировку. Там очень много калорий.

Гость
#5

Я перешла на кето питание, правда пока стаж ннвелик. Много жиров, белки, много овощей,, без сахара и углеводов - вообще, и без вредной еды, и - есть совершенно не хочу, ем пару раз в день в течение 6 часов от 13-14 до 19 -20. Перешла не для похудения, так как худая, а для здоровья...

#6

Представляю, как меня бы разнесло на такой диете. 😱

Гость
#7

Ну и интервальное голодание- параллельно с кето.

Гость
#8
Гость

Твое питание - сплошные быстрые углеводы.Пользы ноль,толстей дальше.

++

Гость
#9

Итить-мадрить.....как вас вообще не разорвало от такого меню?

Гость
#10

А где овощи, фрукты в рационе? Молочные продукты?

Гость
#11
Гость

Итить-мадрить.....как вас вообще не разорвало от такого меню?

Ахахахах))))

Гость
#12

Потому что вы едите хрючево, поэтому в желешку превращаетесь. Нормальную еду есть надо. Бутер из цельнозернового хлеба с Филадельфией сёмгой и огурцом НЕ равно чизбургеру

Настя
#13
Гость

А где овощи, фрукты в рационе? Молочные продукты?

Мое не нравится . Йогурты могу съесть но обычно пудинг ...😂😂

Настя
#14
Гость

Потому что вы едите хрючево, поэтому в желешку превращаетесь. Нормальную еду есть надо. Бутер из цельнозернового хлеба с Филадельфией сёмгой и огурцом НЕ равно чизбургеру

А что в чизбургере такого?

Гость
#15

газировку 100% исключить, это же адская смесь еще и остеопороз может развиться. 4л это сплошной сахар, как вы еще поджелудочную железу не посадили? пейте просто воду 2-3 л в день по погоде, по нагрузкам. Чизбургеры не ешьте после 18 часов.

Гость
#16
Настя

Мое не нравится . Йогурты могу съесть но обычно пудинг ...😂😂

Если это не натуральный йогурт из молока и закваски, то это быстрый углевод. Когда там нарисовано яблоко и колосок пшеницы, типа для улучшения пищеварения, вы помните, что нифига такого не произойдет, вы тупо съедите кучу сахара, даже просто молочный продукт и есть дисахарид, но он нормальный, а если добавить быстрых углеводов

Гость
#17
Настя

А что в чизбургере такого?

Вы действительно не понимаете? Булка это сдоба, быстрый углевод, в отличии от цельнозернового хлеба. Кетчуп и майонез - сладкие вредные продукты, сыр тоже самый примитивный, одно название, как правило из пакетика, где состав лучше не читать. Котлета будет как минимум наполовину из хлеба самого простого состоять. Огурец, помидор, нормально. Точный состав чизбургера не помню, тк лет 10 такое не ела

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

5 способов похудения для вас от специалиста мне помогло https://shrinke.me/5OUA пропусти рекламу и смотри до конца реально работает