Гость
Статьи
Мотивация для занятия …

Мотивация для занятия спортом

Скидываем тут свои истории, что вас смотивировало заниматься спортом. #спорт #мотивация

Дядяка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У лицо приятное, но ничего особенного, волосы обычные (ухоженные, но не длинные), если я ещё запущу себя и спортом не стану заниматься, то на меня вообще никто не посмотрит.

Дядяка
#2

От себя скажу что спортом занимался лет с 12. Тогда еще родители отдали на БИ. До 16 лет был там. Получал и давал. Как на соревнованиях вырубил одного с ноги, не просто вырубил, все были в шлемах, а вырубил так что скорая откачивала. После этого пришли разные тренеры и стали предлагать заниматься БИ на проф уровне. Ушел в ПауэрЛифтинг. Потом ББ. Потом пару лет пиво и бухло. Потом опять спорт. И пиво и бухло.
Но теперь я понимаю что спорт нужен всегда, спорт дает энергию, силу, настойчивость, уверенность и конечно же здоровье.
Я за ЗОЖ и коноплю. Трава не наркотик!!!

Гость
#3

Здоровье . Главное спина потому что больное место. Просто входит в привычку образ жизни. И еще родители пример подавали мозг промывали что надо. Сама занимаюсь в принципе - зимой лыжи, летом велик, осень весна басмейн хотя бы раз в недклю . А на данный момент ведет мастер пилатес - састра моей хорошей знакомой которые мне оч нравятся , изза них и хожу...

Дядяка
#4
Гость

Здоровье . Главное спина потому что больное место. Просто входит в привычку образ жизни. И еще родители пример подавали мозг промывали что надо. Сама занимаюсь в принципе - зимой лыжи, летом велик, осень весна басмейн хотя бы раз в недклю . А на данный момент ведет мастер пилатес - састра моей хорошей знакомой которые мне оч нравятся , изза них и хожу...

Пилатес. Если это то что я понял. То тут лыж не достаточно.
Это искусство. И красивое искусство. Тут реально нужна сила. Если про пилатес говорить.

Гость
#5

Детская мечта. Занимаюсь балетом в взрослом возрасте. До этого чего только не пробовала, все бросала, меняла на гулянки. С приходом балета в мою жизнь, все гулянки отлаживаются на время после тренировки.

#6

Если я нахожу спорт, который мне нравиться, то мне уже доп мотивация не нужна, для меня пропуск тренировок трагедией становиться. Поэтому важно выбрать свой вид спорта

Гость
#7

Не занимаюсь вообще. Мышцы потом болят. Как- то пыталась начать бегать, но дыхалки не хватает, задыхаюсь. Бросила.

Гость
#8
Дядяка

Пилатес. Если это то что я понял. То тут лыж не достаточно.
Это искусство. И красивое искусство. Тут реально нужна сила. Если про пилатес говорить.

Ничего не поняла про лыжи. Что значит не достаточно ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Дядяка

От себя скажу что спортом занимался лет с 12. Тогда еще родители отдали на БИ. До 16 лет был там. Получал и давал. Как на соревнованиях вырубил одного с ноги, не просто вырубил, все были в шлемах, а вырубил так что скорая откачивала. После этого пришли разные тренеры и стали предлагать заниматься БИ на проф уровне. Ушел в ПауэрЛифтинг. Потом ББ. Потом пару лет пиво и бухло. Потом опять спорт. И пиво и бухло.
Но теперь я понимаю что спорт нужен всегда, спорт дает энергию, силу, настойчивость, уверенность и конечно же здоровье.
Я за ЗОЖ и коноплю. Трава не наркотик!!!

ты - гастарбайтер в польше
майданутый троль огурец

топай нахх!