Гость
Статьи
Мотивация в спорте

Мотивация в спорте

Вот уже 2й год с переменным успехом пытаюсь ходить в зал, заниматься с тренером.
У меня нет необходимости особо худеть, но тело в тонусе должно быть. Мой мужчина много занимается спортом и в отличной форме, хочет и меня видеть в отличном спортивном виде.
Ну вот как полюбить спорт? Каждый раз иду как на каторгу, как в ад. Я страдаю, мучаюсь. Но понимаю, что в 42 года просто необходимо заниматься спортом, быть в тонусе.
Но кто-то от этого получает же удовольствие. Как научиться получать удовольствие, а не идти как на каторгу?

Надежда
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это достаточно просто. Нужно подойти к настоящену спортсмену и попросить его дать вам с мухом в ваши рыла.

Гость
#2

Чтоб получить удовольствие от спорта, надо им заниматься на свежем воздухе. Сама оттрубила в спорте.) Терпеть не могла занятий в зале. Хорошо, что их было мало, штанга и тренажеры, да баскетбол.

#3

Я уже сходила один раз.. Что кровотечение началось от нагрузок, врач вообще запретила приближаться к фитнес и тренажёра, счас делаю упражнения из журнала веста и растяжку типа из калланетики... Чтобы не нагружать женские органы, если вам не хочется ходить, ходите лучше на зумбу, или что там ещё есть, более менее приятное, не нужно переступить через себя, эффекта не будет,) (не, ну вообще наша вся жизнь, это перестурание через себя, но в вашем случае, если уж настолько все сложно, насиловать организм я считаю не надо.. Идите на танцы лучше... Совершите какой нить поступок в своей жизни, который рознится с вашим мировоззрением 👍👍))

игнат
#4
Надежда

Вот уже 2й год с переменным успехом пытаюсь ходить в зал, заниматься с тренером.
У меня нет необходимости особо худеть, но тело в тонусе должно быть. Мой мужчина много занимается спортом и в отличной форме, хочет и меня видеть в отличном спортивном виде.
Ну вот как полюбить спорт? Каждый раз иду как на каторгу, как в ад. Я страдаю, мучаюсь. Но понимаю, что в 42 года просто необходимо заниматься спортом, быть в тонусе.
Но кто-то от этого получает же удовольствие. Как научиться получать удовольствие, а не идти как на каторгу?

Но понимаю, что в 42 года просто необходимо заниматься спортом, быть в тонусе.
каких-то лет 15 назад так не считали в обществе) просто пропаганда пошла...

Надежда
#5
Истинагдеты

Я уже сходила один раз.. Что кровотечение началось от нагрузок, врач вообще запретила приближаться к фитнес и тренажёра, счас делаю упражнения из журнала веста и растяжку типа из калланетики... Чтобы не нагружать женские органы, если вам не хочется ходить, ходите лучше на зумбу, или что там ещё есть, более менее приятное, не нужно переступить через себя, эффекта не будет,) (не, ну вообще наша вся жизнь, это перестурание через себя, но в вашем случае, если уж настолько все сложно, насиловать организм я считаю не надо.. Идите на танцы лучше... Совершите какой нить поступок в своей жизни, который рознится с вашим мировоззрением 👍👍))

Я занимаюсь танцами Кизомбой и Сембой!!! С этим все хорошо.
НО!! Хороша партнерша с красивой фигурой!
Мне хочется иметь хорошую спортивную фигуру, а это только через адский труд.
Ну вот у меня много знакомых кто получает от этого реально удовольствие.
Вот моя цель тоже научиться получать удовольствие!
Вот как это сделать?

Why not?
#6

Поставь дома тренажеры

Надежда
#7
игнат

Но понимаю, что в 42 года просто необходимо заниматься спортом, быть в тонусе. каких-то лет 15 назад так не считали в обществе) просто пропаганда пошла...

НО ведь нам всем очень нравится, когда с тобой в постели лежит красивое подтянутое тело! Ведь хочется такое тело!
И я понимаю, что мой мужчина достоин такого тела!
Красота ведь не в наращенных губах, грудях и тп.
Это как гигиена!

Надежда
#8
Гость

Это достаточно просто. Нужно подойти к настоящену спортсмену и попросить его дать вам с мухом в ваши рыла.

Вроде грубо, но почему-то вы меня рассмешили. Спасибо.

Надежда
#9
Why not?

Поставь дома тренажеры

Был когда-то в молодости, что-то есть и сейчас, пылится все, служит вешалкой для вещей))).
Но мне нужен тренер, чтобы заставлял, как это не странно звучит.
Хотя я и взрослый человек. Занимаю руководящую позицию.
Но сама себя истязать не могу, ко-то должен над душой стоять.

Гость
#10
Надежда

Но мне нужен тренер, чтобы заставлял, как это не странно звучит. Хотя я и взрослый человек. Занимаю руководящую позицию. Но сама себя истязать не могу, ко-то должен над душой стоять.

Ну так найми.
Цена вопроса - тыщ 25 в месяц.

Гость
#11

Автор, вам просто нужно найти тот вид спорта, от которого вы будете получать реальное удовольствие. Я ненавижу бег, но обожаю большой теннис, ненавижу спортзал, групповые и тренажеры, но обожаю роликовые коньки, гидроциклы, вейк,горные лыжи и все командные виды спорта+ занимаюсь хореографией. Телом своим довольна. С ужасом вспоминаю 3 года каторги в спортклубе- в пустую потраченное время, деньги и силы

Надежда
#12
Гость

Ну так найми. Цена вопроса - тыщ 25 в месяц.

Так я и занимаюсь с тренером.....

Гость
#13

Посещайте бассеин, тот же спорт.
А вообще, после перерыва всегда сложно первые 2 недели, потом возвращаешься в режим и идет как по маслу, 3-4 раза в неделю в спорт зале, а когда видишь свои изменения в зеркале, понимаешь ради чего ходишь, вот она и мотивация. Удачи вам автор, все получится!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Посещайте бассеин, тот же спорт.
А вообще, после перерыва всегда сложно первые 2 недели, потом возвращаешься в режим и идет как по маслу, 3-4 раза в неделю в спорт зале, а когда видишь свои изменения в зеркале, понимаешь ради чего ходишь, вот она и мотивация. Удачи вам автор, все получится!

Спасибо)

Форум: Здоровье
Всего: 193 964 темы
Новые темы за 3 дня: 256 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 405 тем