Гость
Статьи
девушки часто ищут …

девушки часто ищут себе обеспеченного парня, мужчину, а бывает ли наоборот?

девушки часто ищут себе обеспеченного парня, мужчину, а бывает ли наоборот?

Mortal
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Среди знакомых моего парня есть мужчина, который уже женат, жена у него всегда была карьеристка и трудоголик, она в семье работает и зарабатывает, он за дочерью следит, готовит, возит ее; есть парень, который работает, но девушку искал принципиально, чтобы она тоже работала, типо без работы девушки становятся скучными и т.д., надо быть самостоятельной и не просить денег, он за неё платит, но большинство расходов все равно на ней (красота, одежда, машина); и есть пара, где у них просто раздельный бюджет, хотя ее содержат родители, он ничего ей не покупает и в ресторанах раздельно платят, хотя живут уже больше года вместе. До знакомства со своим мч я даже не знала, что такие пары есть. У нас не так, конечно, для меня это все дикость. Но им комфортно, значит хорошо.

#2

Россия это страна нищебродок. Но ничего, скоро мы заберем женские деньги.

Гость
#3

В последнее времена часто бывает

Гость
#4

Что наоборот? Чтоб женщины принципиально искали нищих мужчин? Вы в своем уме? Или ищут ли мужчины богатых женщин? Сплошь и рядом. Во всяком случае очень много молодых мальчиков с большим удовольствием женятся на уродливой тётке на 20 лет старше, но упакованной, чем на красотке, но нищей. И с каждым годом таких мальчиков все больше

Mortal
#5
Гость

Что наоборот? Чтоб женщины принципиально искали нищих мужчин? Вы в своем уме? Или ищут ли мужчины богатых женщин? Сплошь и рядом. Во всяком случае очень много молодых мальчиков с большим удовольствием женятся на уродливой тётке на 20 лет старше, но упакованной, чем на красотке, но нищей. И с каждым годом таких мальчиков все больше

Ни разу таких мальчиков не видел

#6

Выходила замуж по большой любви за бедного парня. Зарплата у него была мизирная, он ещё второе высшее получал. Пришёл жить ко мне в спальный микрорайон с сумкой вещей, жили почти полностью на мою зарплату и аспирантскую стипендию. Муж сильно поднялся за эти годы.
Сейчас живём в центре города в квартире с ценником "выше среднего", машина бизнес-класса.
Поэтому лично я верю, что бедный парень в будущем может стать состоятельным мужчиной.
А может стать бомжом и спиться 😁

Гость
#7

Даже мужики много денежные ищут женщин с деньгами

Форум: Развлечения
Всего: 41 143 темы
Новые темы за все время: 32 187 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем