Потому что это признаки моральной незрелости и кучи психологических проблем из детства.
Поверьте, взрослый, адекватный, зрелый человек с нормальной самооценкой любого пола не будет выбирать того, кто к нему плохо относится, абьюзера, итд итп
Просто на это требуются годы, чтобы осознать и решить свои проблемы и вменяемо подходить к выбору партнёра, а не наступать на одни и те же грабли, и бесконечно страдать 🤷🏼♀️
В институте был влюблён в однокурсницу, дарил цветочки и посвящал стихи, но она сохла по однокурснику, который плевать на неё хотел, засандалил по пьяни на чердаке, дождалась его из армии, чтобы он жил в её квартире, не работал и ещё и налево гулял. По молодости и дури сделал из этого выводы.
Моя первая девушка в меня первая влюбилась после того, как я в баре накидался засчёт её друзей, она меня пьяного увезла к себе, мы переспали, я у неё ещё и денег после этого наутро занял. Себя не оправдываю, вёл себя как скотина, но женщинам то это почему нравится? Сейчас один, понимаю, что нефиг делать, приходи в кабак да веди себя поразнузданнее, в России это ценится, но противно.
Все знакомые бабники и раздолбаи попереженаты и с них пылинки сдувают. Двое друзей с зарплатой в два раза выше средней по городу и не быдланы в хронической френдзоне. Женщины, что с вами?