Гость
Статьи
Девушки, кто не хочет …

Девушки, кто не хочет замуж и детей, зайдите

Я - женщина взрослая, по-доброму хочу предупредить. Стало много тем что девушки не хотят замуж. Вы зайдите в интернет почитайте, кто такие вековухи. Вот вековуха это и есть ваше будущее. Времена не изменились. Вы без семьи будете социальным изгоем. Замужние успешные будут вас чуждаться. Никуда вас приглашать не будут. Вашим родителям, будет стыдно за вас, что неустроенная. И как финал старость в одиночестве с кошками. Этого ли вы хотите. Одумайтесь.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни одна умная баба щас не хочет стирать вонючие портки мужицкие и готовить хрючево своему мужу-нищуку.
От карьеры польза есть, от мужла и дитачек пользы нет.

#2

Автор...да разве это проблема быть изгоем? Проблема в том, что просто исчезнут, выродятся и нации не останется)

Гость
#3

автор называет себя взрослой женщиной, а рассуждает как провинциалка середины 20 го века

Гость
#4
Гость

автор называет себя взрослой женщиной, а рассуждает как провинциалка середины 20 го века

Это *** вуманское.

Гость
#5

Щас все одумаются и побегут замуж. Вы реально решили, что вас всерьёз послушают или это очередной вброс? А если нет нормального кандидата, выходить за алкаша или зека? Зато никто, ***, не осудит, и родители гордиться будут, доооо!

Гость
#6
Гость

автор называет себя взрослой женщиной, а рассуждает как провинциалка середины 20 го века

Ну автор сгущает краски, никаким изгоем вековуха не становится. Да и слово почти отмерло. Но рациональное зерно есть, семья и дети это социальные связи, когда на их месте вакуум, это сказывается на уровне жизни. Конечно, вакуум удаётся заполнить другими, неродственными социальными связями. Иногда))))

#7

Да реально, это вуманский недомужчинка тему создал, потому что оказалось, что нет дур, которые бы захотели ему прислуживать. Ну или очередной вброс. В любом случае, никто уже на такую грубую провокацию не поведется.

Summer Wine
#8

Ну я не хочу. Только вот они у меня уже есть - и муж, и дети. И я об этом жалею. Мне лучше было бы одной. Так что иди в ж***.

Гость
#9

Да этого и хотим, и? Мы к вам не лезем и приглашения не всрались. Сами идём куда захотим, с кем захотим и когда. Или не идём.

Гость
#10

Знаю нескольких бездетных женщин без семью, никто изгоем не считает, в гости зовут. Бред какой-то написали... Осуждать люди будут всегда и есть дети или нет не важно. Неустроенная-это без своего жилья, образования, работы, но ни как не о семье. Семья-это большой труд и ответственность. Одиночество может быть и с мужем и с детьми, не факт что вы не разведётесь, а дети будут жить своей жизнью. Рожать детей из меркантильных интересов такое себе)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем