Гость
Статьи
Моя история: купила …

Моя история: купила пальто- изменила жизнь

Пару лет назад я просто бредила покупкой одного очень дорогого (для моего уровня) пальто известного бренда. Работала бухгалтером по налогам, зп средняя, благо своё жильё. Копила)) Купила! А носить то жалко стало (ну я та ещё Марфа, не подумала над этим). В общем думаю, поеду куда-нибудь в Европу, там и буду выгуливать его. Потом вспомнила, что подзабросила свой иност.язык. Пошла на онлайн курсы. Заодно и спортом занялась. Выбрала тур по нескольким странам. А в отпуске познакомилась с иностранцем. Вышла замуж. Теперь я живу здесь (в Европе)... А пальто редко надеваю, по случаю, потому что в этой стране не принято кичиться вещами.
Вот такой вот шопинг!
Кстати, сейчас придётся и второй иностранный язык учить. Ну где наша не пропадала

Автор в пальто
17 ответов
Последний — Перейти
Мотылёк
#1

Надеюсь, пальто того стоило 😁

Гость
#2

пальто могут позволить носить в россии только те, кто обладают статусом.
низкостатусные ходят в пуховиках и свитерах. не положено по статусу им носить пальто.
в россии ты можешь выдавать себя за ту, кем ты на самом деле не являешься. в европе такой номер не пройдет. тебя быстро раскусят и поставят на место. в россии многое сходит с рук.

Суходрищев
#3

Тоже вот подумываю купить штаны

Гость
#4

Автор,вы молодец.реально молодца. А казалось просто пальто)))всего вам самого))

Гость
#5
Гость

пальто могут позволить носить в россии только те, кто обладают статусом.
низкостатусные ходят в пуховиках и свитерах. не положено по статусу им носить пальто.
в россии ты можешь выдавать себя за ту, кем ты на самом деле не являешься. в европе такой номер не пройдет. тебя быстро раскусят и поставят на место. в россии многое сходит с рук.

Вас обидели люди в пальто?может, это были коги?в яблоках и пальто?

Гость
#6
Гость

пальто могут позволить носить в россии только те, кто обладают статусом.
низкостатусные ходят в пуховиках и свитерах. не положено по статусу им носить пальто.
в россии ты можешь выдавать себя за ту, кем ты на самом деле не являешься. в европе такой номер не пройдет. тебя быстро раскусят и поставят на место. в россии многое сходит с рук.

В Европе всем похрен.Саксимум-зелёные в гардеробе шубу побреют).

Гость
#7

Классная история,автор!)

Гость
#8

Моя подруга увидела в магазине тканей очень красивую Ткань, просто бредила ею. Купила. Портниху нормальную найти не могла. Пошла сама на курсы шитья. В итоге сшила себе роскошное вечернее платье. И куда в нем? Решила, что только в венскую оперу, уж слишком оно хорошо. Подсчитала финансы- маловато. Нашла подработку. Сьездила в своем платье в венскую оперу, впечатлений масса. Иностранца не встретила, но за шитье взялась серьезно, теперь зарабатывает в 3 раза больше чем на прежней работе.

Автор в пальто
#9
Гость

Моя подруга увидела в магазине тканей очень красивую Ткань, просто бредила ею. Купила. Портниху нормальную найти не могла. Пошла сама на курсы шитья. В итоге сшила себе роскошное вечернее платье. И куда в нем? Решила, что только в венскую оперу, уж слишком оно хорошо. Подсчитала финансы- маловато. Нашла подработку. Сьездила в своем платье в венскую оперу, впечатлений масса. Иностранца не встретила, но за шитье взялась серьезно, теперь зарабатывает в 3 раза больше чем на прежней работе.

Крутая история. Иногда простая вещь может подтолкнуть в нудное направление)) Не зря наша душа тянется к чему-то

Автор в пальто
#10
Гость

Классная история,автор!)

Спасибо 😉

Автор в пальто
#11
Гость

Автор,вы молодец.реально молодца. А казалось просто пальто)))всего вам самого))

Спасибо. И вам всего прекрасного!
Я сама от себя в шоке пребывала некоторое время))

Автор в пальто
#12
Суходрищев

Тоже вот подумываю купить штаны

Ждём «историю джинс Сyxoдpищева»))

#13

И что? Очередная сказочка про золушку, придумайте что-нибудь поновее.

Автор в пальто
#14
Мотылёк

Надеюсь, пальто того стоило 😁

Да. Главное, в том момент я не осознавала (не сопоставила со своей жизнью) его стоимость, на столько я его хотела

Автор в пальто
#15
Гость

пальто могут позволить носить в россии только те, кто обладают статусом.
низкостатусные ходят в пуховиках и свитерах. не положено по статусу им носить пальто.
в россии ты можешь выдавать себя за ту, кем ты на самом деле не являешься. в европе такой номер не пройдет. тебя быстро раскусят и поставят на место. в россии многое сходит с рук.

Аха ха, то есть мы всей бухгалтерией должны были избить главбуха за сумочку Шанель?!

Гость
#16

На яндекс дзеене такие истории пишут. Читала недавно именно с таким стилем.

Автор в пальто
#17
Гость

На яндекс дзеене такие истории пишут. Читала недавно именно с таким стилем.

Я там ничего не писала. Только форум-Вуман, только он))

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы