Гость
Статьи
Эпидемиологические …

Эпидемиологические нормы в приоритете

Как вы считаете, является ли оптимальным решением вот такая ситуация? Она произошла в городе на юге России. Одна достаточно молодая девушка- контроллёр в аудитории за сдающими на егэ в процессе процедуры экзамена была и в качественной маске, и в перчатках. Она была одета в легкую летнюю блузку с полностью открытыми плечами и руками и достаточно длинной открытой зоной сверху, при этом ноги у неё почти полностью были открыты(юбка была на 15-20 см выше колена). Ей чуть больше 30 лет. Она оделась таким образом потому, что чувствует ответственность и боится заразиться сама и заразить других. При этом она сказала, что у неё самой есть дети, и она переживает и за других экзаменуемых. Но она решила быть в такой открытой одежде, так как очень жарко. Она понимает, что выглядела не совсем интелегентно, но для неё безопасность и эпидимиологические нормы важнее правил этикета. При этом она оделась так, не чтобы привлечь внимание, а чтобы при эаркой погоде иметь возможность полностью защитить себя от заражения, и не перегреться. Как вы считаете, правильно, что эпидимиологические нормы важнее норм этикета? Лично я считаю, что это абсолютно правильно решение-ходить летом в более легкой и открытой одежде, но при этом носить маску везде, где есть скопления людей. Лично я тоже одеваю на улице маску и советую это всем, так как эпидемия ещё не закончилась. Важно думать о безопасности себя и других.

#Коронавирус (covid-19)

Василий
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

личное дело каждого, что ставить в приоритете. Лично я не ношу ни маску не перчатки, только антибактериальный гель и разумные меры предосторожности, а обычная маска и перчатки всё равно не спасут от заражения.

Гость
#3
Гость

личное дело каждого, что ставить в приоритете. Лично я не ношу ни маску не перчатки, только антибактериальный гель и разумные меры предосторожности, а обычная маска и перчатки всё равно не спасут от заражения.

я в самом начале только маску носила, потом когда узнала, что толку от этого мало, тоже бросила. А руки постоянно обрабатываю антисептиком, только вот руки очень сохнут((

Гость
#4
Гость

я в самом начале только маску носила, потом когда узнала, что толку от этого мало, тоже бросила. А руки постоянно обрабатываю антисептиком, только вот руки очень сохнут((

я в магазине horseforce.shop покупаю гель антибактериальный, не сушит совсем и надёжный по составу.

Анна
#5
Гость

я в самом начале только маску носила, потом когда узнала, что толку от этого мало, тоже бросила. А руки постоянно обрабатываю антисептиком, только вот руки очень сохнут((

руки действительно сохнут и надо обязательно меры принимать, чтобы кожу не испортить окончательно с этой пандемией. Тем более что обычные крема для рук не спасают. Беру в аптеке мазь Видестим. Она лечебная. Кожу глубоко увлажняет и восстанавливает. Это сейчас самая лучшая защита.т

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Следующая тема
Предыдущая тема