Гость
Статьи
Мне не помогают когда …

Мне не помогают когда я создаю темы

Считаю это несправедливым. Я всегда стараюсь быть максимально участливой и тактичной в темах других пользователей, даю советы, поддерживаю. А когда я создаю тему с просьбой обсудить мою проблему, то вижу каких-то пару комментариев в стиле «сама дура» и никаких толковых советов. Никаких умных мыслей от других пользователей.
Почему этот форум стал местом для слива негатива? Разве его миссия не в том чтобы давать мудрые советы?
P.S: и вообще было бы не плохо заблокировать малолеток всяких. Бывает общаюсь с надеждой увидеть хоть какой-то намёк на интеллект, а по ту сторону экрана сидит прыщавая малолетка с пепси-колой вместо мозга и пишет от лица взрослого. Нельзя ли сделать вход на форум с 21+? А для малолеток сделать отдельный раздел где бы они сидели и обсуждали свои великие страдания, не засоряя общий эфир? Что-то вроде детской площадки при ресторане.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это в большинстве случаев как раз таки пишут не малолетки, а взрослые тетки и дядьки, которые ума так и не нажили. Иногда возраст приходит один как говорится.

скубиди
#2

это пишут люди 30-40 лет, автор...совсем не малолетки)

Гость
#3

Было бы не плохо

Гость
#4

Ну так ты же путных тем не создаешь. Создай тему типа "коричневые выделения" и тебе помогут.

Гость
#5

Смотря какие вы темы создаете .

Гость
#6

Не знаю, как было раньше, но я здесь год примерно набегами захаживаю и мудрых советов здесь, ну может 1 на 15 скажет что-то относительно по теме и как-то постарается вникнуть. Здесь очень хорошо видно как срабатывают массовые вещи. Многие прекрасно видят что форум "дно" и не напрягаются с тем, чтоб лишнего не сказать, ведь кругом же дно. Или вот в ветке начинается риторика какое-то одно мнение высказали и все начинают уходить в сторону этого мнения. Высказали другое, на контрасте с массой предыдущих сразу набежали поддерживать риторику другого мнения. Сейчас тут только эффекты массовые изучать, ну и то, без фанатизма. Деградировать можно на раз

Гость
#7
скубиди

это пишут люди 30-40 лет, автор...совсем не малолетки)

И даже старше, особенно после 40. 40-50-60, у них комменты самые трешовые и безмозглые.

Эльза
#8
Гость

Не знаю, как было раньше, но я здесь год примерно набегами захаживаю и мудрых советов здесь, ну может 1 на 15 скажет что-то относительно по теме и как-то постарается вникнуть. Здесь очень хорошо видно как срабатывают массовые вещи. Многие прекрасно видят что форум "дно" и не напрягаются с тем, чтоб лишнего не сказать, ведь кругом же дно. Или вот в ветке начинается риторика какое-то одно мнение высказали и все начинают уходить в сторону этого мнения. Высказали другое, на контрасте с массой предыдущих сразу набежали поддерживать риторику другого мнения. Сейчас тут только эффекты массовые изучать, ну и то, без фанатизма. Деградировать можно на раз

Не могу поверить.. умный человек! Прям приятно читать. Давно здесь не видела себе подобных.

warlord
#9

))))) школота везде просочится!))) даже в кинотеатр без билета...

Только регистрация по паспорту спасёт... Но вот хотим ли мы сами этого?)))

Гость
#10

Автор, раньше просто форум удобнее был, вид был более компактный, темы добавлялись не сразу, поэтому полдня запросто могли висеть одни и те же темы и ответов соответственно было больше, а сейчас темы уже очень быстро в конец уходят, а листать искать что-то не всем охото. Так что дело не в ваших темах вовсе, а это тенденция такая.

Виктория Т.
#11

Поддерживаю!

Гость
#12

Я частенько тут по ответам понимаю, что писюха пишет и советы мне дает, это так трогательно, заботится обо мне подрастающие поколение

Гость
#13

Скорее всего все зависит от самой темы, если она не интересная, то и толку нет в ней сидеть.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем