Гость
Статьи
БЕЛЕНОК из темы …

БЕЛЕНОК из темы "Истерика перед родами!!!!!!!!! Больно мне! Помогите!" вы обещали отписаться кака прошли роды

...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

кака = как ))

Гость
#2

ой роды это самое кошмарное из кошмаров это убиться не выдержать!!!!!!!!

теперь по ночам просыпаюсь в поту....ужас...

#3
Гость

ой роды это самое кошмарное из кошмаров это убиться не выдержать!!!!!!!!

теперь по ночам просыпаюсь в поту....ужас...

правда что ли? Я уже из операционной выезжала как танк. Сейчас боли не помню. Воспоминания будто со стороны.

Гость
#4

Родовая боль быстро забывается, факт)

Гость
#5

Пока рожада - думала, что это невозможно пережить, какой это кошмар. А через 3 часа, когда муж под окошком стоял - я уже по всему отделению бегала, искала, где окна отпираются, чтобы с мужем поговорить (старый род.дом, окна старые, плохо открывались). Так что сказать, что быстро забывается - ничего не сказать. Исключение - роды с осложнением, но надеюсь, это вас не коснется.

Гость
#6

то есть вы хотите сказать что Большинство женщин физически может вставать на ноги после родов,т.е остаётся запас сил?

другое дело что врачи не советуют.

это не предсмертное состояние?))

слышала что схватки болно,а сами роды-уже нет!

не до этого)

Гость
#7

могуТ

Олала
#8

Чет я ысе прекрасно помню. Второго из-за этого все никак не решусь.

Ёжа
#9

Двоюродная сестра через полчаса после родов лежа, но вполне бодренько, не в полусознательном состоянии явно всем смски строчила и по телефону разговаривала! Хотя у нее были и разрезы.

Миранда24
#10

Ежа, ваша сестра через полчаса. а я сразу обзвон начала как только родила :))) мне швы накладывают, а я вовсю болтаю с мужем. потом с родственниками\друзьями и т.д и врачам приветы от них передавала. :))) (швы - эпидуралку продлили, так что не чувствовала)

Гость
#11

Через 4 часа после родов как укушенная неслась к родным на свиданку по лестнице)))муж увидев меня аж растерялся)))спросил рожала ли я))силы придавала мысль о здоровой и красивой дочке)))только когда под утро мы улеглись с ней спать я почувствовала ужасную усталость и удрыхла так что утром не могли добудиться на завтрак)))))))))

Гость
#12

моя подруга умерла при родах....сынок остался сиротой...=(

Таня
#13
Гость

моя подруга умерла при родах....сынок остался сиротой...=(

Ну зачем такое писать в посте у беременной женщины?

Гость
#14
Таня

Ну зачем такое писать в посте у беременной женщины?

а в каком посте это надо писать??? в посте НЕ беременной женщины??)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мия
#17

Для меня не сами роды были страшны, а процесс восстановления. А бояться самих родов не стои т- эпидурал все обезболит. Зачем терпеть когда есть обезбаливание.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема